СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 12:57   #3841
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение

Федорова Анна Игоревна, доктор медицинских наук, доцент кафедры сексологии, врач сексолог, акушер-гинеколог, психотрапевт.
б) Центр "Академическая медицина" (это ее центр), Поварской пер. 13 (метро Владимирская)

Мне очень понравилось с ней общаться, и как она сама задает вопросы, как объясняет все. Мы с ней просто поговорили в кабинете без осмотров и проч. Приятная женщина, ей легко довериться.
спасибо, а результат-то был какой-то? поговорить приятно и довериться-это процесс, хотелось бы знать про результат, помогла ли?
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:00
ответ для *Леся* , на сообщение « Ну бОльшую часть пропущу, дабы это... »
  #3842
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Я готова заблуждаться, с радостью, если ошибаюсь, что в большинстве семей есть подобная проблема, что слишком мало семей, где вот так вот спокойно можно высказаться, обсудить накипевше-наболевшее, да еще и принять как руководство к действию. Чего-то ощущение, что по сути у большинства одна и та же хрень, причем насколько красивым был конфетно-букетный период похоже не влияет на дальнейшую семейно-бытовую жизь. Не умеем мы взрослые (!) люди нормально по-взрослому общаться. Ведь кому еще, если не самым близким достаются эти комплексы (проявляющиеся все больше со временем), проблемы прошлого и проч. фигня, а когда они начинают выходить на первый план, общение все больше начинает хромать.
за всех не скажу, но мы вот с мужем можем все обсуждать, я никогда не притворялась, никогда не прикидывалась что есть оргазм или какие-то приятные ощущения, все обсуждали и обсуждаем постоянно, с этим проблем нет. но НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, пока только хуже становится...
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:12   #3843
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ИМХО, принять сердцем (сори за пафосное слово ) эту разницу. Это неизменно. А значит, начинаем от этого получать радость.
Вы - такая. Здорово! Муж у Вас такой. Прекрасно!
Вы идеальный пазл, если выбросить из Вашей головы мечтания (стереотипные!!!!) о "жаждущем" завоевывать Вас "активном" мужчине. Наплевать, как должно быть. Перестать хотеть среднего и "положенного". Брать то, что имеется. Теми способами, которые имеются. По максимуму.
ИМХО.

Ну и "заместительную терапию" тоже никто не отменял.
Мы же не страдаем, если кеды в мясном магазине не продаются. И претензий администрации мясного магазина по этому поводу не предъявляем. Идем себе радостно в спортивный магазин.....

Взрослого человека, сложившегося !!!!!, НИКОГДА "под себя" не переделать. НЕВОЗМОЖНО.
Либо принимаем и живем. И приспосабливаемся ( что означает ВЗАИМНО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ОСОЗНАННЫЕ обоими подвижки на встречу друг другу), либо нет.
Хорошие слова.
Т.е. сексом заниматься не с любимым мужем, а с любовником (тут рушаться мои понятия о браке и счастливой семье), и заниматься заместительной терапией ( в таком случае я не чувствую себя любимой и желанной, совсем)
__________________
Сорваный цветок должен быть подарен,
начатое стихотворение — дописано,
а любимая женщина — счастлива,
иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам...
).
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:18
ответ для Рассвет , на сообщение « за всех не скажу, но мы вот с мужем... »
  #3844
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
за всех не скажу, но мы вот с мужем можем все обсуждать, я никогда не притворялась, никогда не прикидывалась что есть оргазм или какие-то приятные ощущения, все обсуждали и обсуждаем постоянно, с этим проблем нет. но НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, пока только хуже становится...
Сами себя способны удовлетворить? Если нет, то никто вам не сможет помочь в этом. ИМХО.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:28   #3845
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Katterina Посмотреть сообщение
я никогда не беру инициативу в свои руки, комплексы...


Причиной такого нашего расклада он считает во-первых мое бездействие физическое,

Я не знаю как из этого выпутаться...
- А что вам мешает? Вам противно самой первой прикасаться к мужу, ласкать его, брать его "инициативу" в свои руки? Вы сами любите секс? Вам он нравиться?

- Вам сам муж подсказывает, что ем не нравится, а вы с прежним упорством продолжаете "лежать бревном". Плюньте на всё, и просто хотя бы начните с того, что первая проявите инициативу, может ваш муж и расскроется, вспомнит "молодость".
А то представляю, лежат оба в кровати, и вздыхают, когда же кто-то начнёт первым.

-Хотя бы попробуйте исполнить 2 верхних пункта. Начните с себя, в первую очередь.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:44   #3846
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Сами себя способны удовлетворить? Если нет, то никто вам не сможет помочь в этом. ИМХО.
в смысле-сама?
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:55
ответ для Рассвет , на сообщение « в смысле-сама? »
  #3847
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
в смысле-сама?
Сама - это сама себя, руками, душем, да чем угодно...
Вы сами-то себя изучали, трогали, гладили, ласкали, вы знаете, где вам приятно, а где нет?...
Слово мастурбация вам знакомо?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...86%D0%B8%D1%8F
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:11
ответ для mini mi , на сообщение « Сама - это сама себя, руками, душем, да... »
  #3848
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Сама - это сама себя, руками, душем, да чем угодно...
Вы сами-то себя изучали, трогали, гладили, ласкали, вы знаете, где вам приятно, а где нет?...
Слово мастурбация вам знакомо?
слово знакомо, но не пробовала, заставить себя не могу, точснее так-могу, наверное, но не думаю, что заставлять преодолевать-вариант)))
у меня нет сексуального желания как такового, я даже не очень представляю себе, что это.
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:16
ответ для Рассвет , на сообщение « слово знакомо, но не пробовала,... »
  #3849
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
слово знакомо, но не пробовала, заставить себя не могу, точснее так-могу, наверное, но не думаю, что заставлять преодолевать-вариант)))
у меня нет сексуального желания как такового, я даже не очень представляю себе, что это.
Если вы всё это серьёзно написали, то у меня просто нет слов....
Я бы могла ещё понять, что это может написать девочка 12 лет, но взрослая, разумная , современная женщина 32 лет, которая 12 лет прожила в браке?...
Бедный и несчастный ваш муж. Это всё, что я могу тут написать.
12 лет ложиться каждый день с женой в постель, и что-то там изображать, прекрасно осознавая, что это ей вообще фиолетово. И при этом жена слово "мастурбация" "где-то вроде слышала, знакомое слово"...
А "кунилингус"...про такое тоже только "слышали"?
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:38   #3850
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Если вы всё это серьёзно написали, то у меня просто нет слов....
Я бы могла ещё понять, что это может написать девочка 12 лет, но взрослая, разумная , современная женщина 32 лет, которая 12 лет прожила в браке?...
Бедный и несчастный ваш муж. Это всё, что я могу тут написать.
12 лет ложиться каждый день с женой в постель, и что-то там изображать, прекрасно осознавая, что это ей вообще фиолетово. И при этом жена слово "мастурбация" "где-то вроде слышала, знакомое слово"...
А "кунилингус"...про такое тоже только "слышали"?
знаете, самоутверждаться посредством "опускания" других...эээ...как бы, мягко говоря...невежливо и невоспитанно.
за сим, спасибо за диалог, больше нет желания с вами беседовать.
зы. и пожалейте своего мужа, а не моего. невежливая и нетактичная жена, имхо, тоже повод пожалеть мужа.
зы2. нет слов , и ведь вы все это говорите не зная предыстории.
Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena