СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 10:43
ответ для mini mi , на сообщение « Да, собственно, ради бога. Только... »
  #3871
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Да, собственно, ради бога.
Только знаете, что меня удивляет в этом и других подобных топиках.
Так это вот такие просьбы быть очень тактичными, чтобы, не дай боже, ненароком не обидеть никого.

Т.е., если созданы топики, "Муж пьёт", "Муж бьёт", "Муж денег не приносит", "Муж всех тиранит", в них можно высказывать любую позицию, можно советовать всё что угодно, можно писать "Да как вы живёте-то?" и т.д в том же духе?
Что все благополучно и делают, и это зачастую некоторым помогает посмотреть на свою жизнь глазами других людей, людей со стороны и возможно понять, что надо что-то менять в своей жизни.
А вот в этой, "интимной" теме нельзя ничего высказывать, чтобы , не дай бог, никого не обидеть.
Мне это видиться каким-то лицимерием.

Мне вот это странно. На самом деле странно.
Наоборот, мне кажется, надо обо всём тут говорить, откровенно, честно, открыто, возможно жёстко, пусть даже для некоторых это и покажется обидным, но возможно это поможет им открыть глаза, в первую очередь свои, на проблемы. Потому что всегда надо начинать именно с себя, и не ждать, что прийдёт дядя или тётя-врач, и всё за вас решит.
Я многих здесь читала. Позиция некоторых реальна мне не понятна. Они не хотят ничего делать, на самом деле, не хотят "начинать с себя", лишь приходят потрепаться, из года в год, об одном и том же.
Ну трепитесь и дальше.

Всё ИМХО.
Вы наверно по-своему правы, но что касается интимной жизни, это очень очень сложно и тонко... Вот вы написали, что надо говорить все честно, открыто и в лицо. Вот кто-то это почитает и поймет, что в принципе и без о. прекрасно жил и дальше проживет. Так как сложно хотеть того, чего не знаешь. Я же вот не хожу по врачам, потому что не хочу съесть африканскую лягушку, я ее не ела и в принципе и дальше также жить без нее смогу. Но многие пишут, что жить без этой африканской лягушки не возможно, что брак без нее - это фикция...... Ты начинаешь интересоваться этой лягушкой, искать информацию, а тут раз кто-нибудь тебе пишет, да как ты вообще так живешь, что до сих пор нее не нашла и не съела, что надо было искать возможности, лечиться у врача, да и вообще ты вряд ли ее когда-нибудь попробуешь, вот и живи без этой лягушки, так как сама дура. Вот прочитаешь и подумаешь, а может и правда ну его. Жила ж 30 лет без о. и еще столько же проживу, все равно ничего не получится скорее всего. Вот коряво конечно, но как-то так мне видится данная ситуация.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:26   #3872
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
попадется та которая покажет ему небо в алмазах, у него башку и свернет, примеров предостаточно.
А, то есть если я сексуальна как Клеопатра, то это является страховкой от измен моего мужа? Ну-ну
Измены случаются не от успехов или неуспехов жены в сексуальной технике, и не от силы ее хотения, а от желания мужчины иметь другую женщину, новую.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:31
ответ для Leruska , на сообщение « У нас похожая проблема, но дальше... »
  #3873
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Последнее что он сказал - я просто не хочу и все.
Раз вы с ним можете спокойно разговаривать на эту тему, что он вам отвечает на возможность и высокую вероятность появления у вас ему замены, для начала по части его "не хочу"?
Что он отвечает? Нет, сразу же развод, или, ну и ладно, как хочешь?
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:33
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3874
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


По поводу нетактичности, мне как-то видится всё иначе. Резкие слова под лозунгом того, что "я ж ради вас стараюсь, встряхнуть вас хочу" не более, чем самообман. Имхо, не случаен тот факт, что история, рассказанная совершенно чужим человеком, вызывает потребность столь эмоционально высказываться.
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:37   #3875
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
По поводу нетактичности, мне как-то видится всё иначе. Резкие слова под лозунгом того, что "я ж ради вас стараюсь, встряхнуть вас хочу" не более, чем самообман. Имхо, не случаен тот факт, что история, рассказанная совершенно чужим человеком, вызывает потребность столь эмоционально высказываться.
Вы это в мой адрес? Это стоит понимать, как, "да у неё у самой всё плохо по части секса"?
Считайте как хотите.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:38   #3876
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Вы это в мой адрес? Это стоит понимать, как, "да у неё у самой всё плохо по части секса"?
Считайте как хотите.
Вам показалось ;-)
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:51
ответ для Филианя , на сообщение « А, то есть если я сексуальна как... »
  #3877
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
А, то есть если я сексуальна как Клеопатра, то это является страховкой от измен моего мужа? Ну-ну
я говорил про какие то то гарантии?

сытый человек скорее всего не будет красть еду, а голодный уже на многое способен




Цитата:
Измены случаются не от успехов или неуспехов жены в сексуальной технике, и не от силы ее хотения, а от желания мужчины иметь другую женщину, новую.
безусловно, и как только убедиться что там все тоже самое и успокоиться,
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:27
ответ для mini mi , на сообщение « Раз вы с ним можете спокойно... »
  #3878
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Раз вы с ним можете спокойно разговаривать на эту тему, что он вам отвечает на возможность и высокую вероятность появления у вас ему замены, для начала по части его "не хочу"?
Что он отвечает? Нет, сразу же развод, или, ну и ладно, как хочешь?
Чаще с пониманием молчит...
Почти уверен что у меня не появиться мужчина. Так как я не смогу быть с кем то еще и при этом замужем.
О разводе говорю я, последнее время постоянно. Результат такой же, молчание.
__________________
Сорваный цветок должен быть подарен,
начатое стихотворение — дописано,
а любимая женщина — счастлива,
иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам...
).
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:29   #3879
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
я говорил про какие то то гарантии?

сытый человек скорее всего не будет красть еду, а голодный уже на многое способен
Сытый человек, возможно, захочет еще что-то перекусить, поизысканнее. А голодный привык к неприхотливой еде и может каждый день ей удовлетворяться. А от деликатесов получить несварение.
Как вариант.
Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
безусловно, и как только убедится, что там все тоже самое и успокоится.
Не согласна.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:49
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3880
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Комяга, прошлась тут по вашим постам...Разумный такой, аж тошно
Назрел вопрос личного характера. Ваша сфера деятельности как-то связана с психологией или Вы любитель?

ЗЫ прошу прощения за ОФФ. По-теме: плюс много-много за Екимова))))
Clara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena