СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 11:25   #3891
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Знаете, что самое смешное? Что не факт, что вам потом попадется мужчина с совершенно другим темпераментом. Сразу проверять воспитание не позволит, да и мужчина может 1-2-3 месяца стараться... а потом - итог тот же.
Я вот как один из активных читателей и писателей в этом топе, поскольку тоже обращалась к специалистам на эту тему, уже была как раз в такой ситуации. И отчаяние это мне очень хорошо знакомо. Мы расходились на 3 месяца с мужем, инициатором была я - меня достало, что он вообще меня не слышит в плане интимной жизни. Муж приезжал на выходные ночевать. Какой у нас был секс тогда! Ни до, ни после - такого больше не было. Что в общем-то и склонило меня в пользу дальнейшей совместной жизни. А потом - на колу мочало, начинай сначала
Да и муторно это - нового мужчину себе искать... у них на лбу ведь не написано, сколько раз в неделю он хочет секса. А свой, уже родной мужчина, который наверняка помогает в бытовой жизни и вообще все бы хорошо, если бы не постель - все-таки ближе. Просто как-то по-другому нужно отнестись к этому всему. Мне лично разъезд очень помог, да и муж тоже иначе стал ко мне относиться. Не скажу, что сейчас у нас все часто и клево. Но сейчас я просто понимаю, что расходиться только из-за разницы в темпераментах, особенно когда есть дети, это нецелесообразно. Не стоит оно того. Я упустила, у вас ребенок есть с мужем??
Вот если бы у вас уже был мужчина, который реально ухаживает за вами, тогда можно было бы взвесить все за и против. А когда такого нету, ну и смысл в разводе? Думаете, моментально сможете в койку к чужому мужчине лечь? Не сможете, ИМХО. Мало кто сможет. Иначе бы вообще не мучились в браке, встречались бы с кем-то периодически и все.
Мне кажется, вам нужна встряска. Конкретная такая. Может быть даже куда-то походить с подружками, завести новое знакомство. Никто не обязывает ни к чему, взятый у кого-то телефон не обязывает звонить, встреча в кафешке не обязывает прыгать в койку. Но у вас просто появится ощущение, что вы не зависите от своего мужа в плане секса. Обиды и претензии очень привязывают к объекту претензий, а ваша задача - наоборот, отцепиться от мужа. Вам обида на него уже весь позитив перекрывает, потому и думаете про развод. Тяжело так жить. Мне помогла фотосессия в стиле "ню" - очень нравится смотреть на себя со стороны. Очередное доказательство себе самой, что со мной все ОК. Это просто мужчина у меня такой А я - звезда
На самом деле, знаете, это не ваша проблема, что мужчина у вас - такой вялый и ничего не хотящий, и не могущий. Это - ЕГО проблема. Потому, что появившийся в любой момент мужчина рядом с вами, может вас увлечь и окончательно "отлепить" от семейной постели, в которой вы только спите Так что дело во многом только в отношении ко всему этому. И решением проблемы - будет ваша перемена отношения к мужу и сексу, а не бегство в виде развода, после которого еще неизвестно куда придешь.
не смогла вчера ответить так все больно.
есть дочка на днях 1 годик
фотосессии мое хобби, их много, часто, получаю результат очень радуюсь, отвлекаюсь, это первый момент, второй, так становиться больно на душе, как ты меня такую красивую можешь не любить, не слышать ...
это его проблема, я все понимаю, уже отошла от самокопания, и хорошего поведения за секс, просто очень устала, очень
__________________
Сорваный цветок должен быть подарен,
начатое стихотворение — дописано,
а любимая женщина — счастлива,
иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам...
).
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:26
ответ для mini mi , на сообщение « А когда? »
  #3892
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
А когда?
смотрю билеты на июль-август
__________________
Сорваный цветок должен быть подарен,
начатое стихотворение — дописано,
а любимая женщина — счастлива,
иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам...
).
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:28   #3893
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
в нем и его отсутствие в течении 2х лет последних
я хотел сказать что не может быть проблем в сексе при гармоничных семейных отношений, а если проблемы есть, то скорее всего что-то не то в семье, и тута уже не далеко до развода , есно строго ИМХО
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:40
ответ для Комяга , на сообщение « я хотел сказать что не может быть... »
  #3894
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
я хотел сказать что не может быть проблем в сексе при гармоничных семейных отношений, а если проблемы есть, то что-то не то в семье, и тута уже не далеко до развода , есно строго ИМХО
ИМХО ( к сожалению
записался на вторник к врачу...
__________________
Сорваный цветок должен быть подарен,
начатое стихотворение — дописано,
а любимая женщина — счастлива,
иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам...
).
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:10   #3895
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
вы глубоко заблуждаетесь

попадется та которая покажет ему небо в алмазах, у него башку и свернет, примеров предостаточно.
кстати и вас это тоже касается
Ладно, вы на меня подействовали, вчера призналась мужу, что не знаю что такое о. Он мне где-то час доказывал, что у меня он точно есть, "сам видел" Так что видимо актерский способности у меня отличные. Потом вроде все-таки смирился с мыслью, что все-таки о. у меня нет, сказал, что согласен во всем помогать, так что оказывается это не так страшно оказалось
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:24
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3896
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


С4астливая - я прям возгордилась вашим поступком!
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:38   #3897
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
С4астливая - я прям возгордилась вашим поступком!
я сама в шоке, вот вас почитала, что вы открыто обо всем говорите и подумала, что я тоже так хочу
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:42   #3898
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
я сама в шоке, вот вас почитала, что вы открыто обо всем говорите и подумала, что я тоже так хочу
Молодец!
__________________
Сорваный цветок должен быть подарен,
начатое стихотворение — дописано,
а любимая женщина — счастлива,
иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам...
).
Leruska is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:54   #3899
Даникоff
Ветеран
 
Аватар для Даникоff
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 963


это действительно поступок сильного человека! Есть чем гордиться! Поздравляю! Вы УМНИЦА!
__________________
Даникоff is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:24
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3900
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


кароче грузанула мужа по полной!!!!))он то думал он огого!!!)))счас будет каждую сминуту спрашивать-ну ты кончила?!!)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena