♥ за окном сугробы тают,детки мая зажигают! 2010 ♥ - Страница 1468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 13:12
ответ для GTA , на сообщение « ♥ за окном сугробы тают,детки мая... »
  #14671
Leruska
Ветеран
 
Аватар для Leruska
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 801


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Leruska is offline  
Старый 19.05.2011, 13:35
ответ для Leruska , на сообщение « Пожалуйста, не копируйте с фото. »
  #14672
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Сашенька
красота! Поздравляю!

я училась в супер-пупер-мега крутой гимназии в еще более супер-пупер классе, некоторые из нас тоже учились, в параллельном, соврать не дадут. Так вот в гробу я видала такие нагрузки! Я ни за что не отдам в подобную школу "для вундеркиндов" своего ребенка. Лучше пусть как у сестры сейчас,обычная районная, которую даже прогуливать можно)) зато здоровье у нее в норме. Так что я очень надеюсь что результаты всех перемен будут к лучшему. Какие перемены грядут гадать на ромашках нет смысла,что будет то уже будет. Конкретно я ничего сделать не могу, поэтому стараюсь не париться, остатки моих нервов мне дороги.
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 19.05.2011, 14:34
ответ для GTA , на сообщение « ♥ за окном сугробы тают,детки мая... »
  #14673
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699




Цуцик is offline  
Старый 19.05.2011, 14:39
ответ для FeaKaty , на сообщение « красота! Поздравляю! я училась в... »
  #14674
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
красота! Поздравляю!

я училась в супер-пупер-мега крутой гимназии в еще более супер-пупер классе, некоторые из нас тоже учились, в параллельном, соврать не дадут. Так вот в гробу я видала такие нагрузки! Я ни за что не отдам в подобную школу "для вундеркиндов" своего ребенка. Лучше пусть как у сестры сейчас,обычная районная, которую даже прогуливать можно)) зато здоровье у нее в норме. Так что я очень надеюсь что результаты всех перемен будут к лучшему. Какие перемены грядут гадать на ромашках нет смысла,что будет то уже будет. Конкретно я ничего сделать не могу, поэтому стараюсь не париться, остатки моих нервов мне дороги.
Я училась в ближайшей школе,в обычном классе до 9 класса,потом в путяге,вот щас в универеНе чувствую себя обделённой мозгамии косила школу спокойно.И вообще всё было норм.Но я в губернаторы СПБ и не целилась никогда,так что мне и не нужна была супер-пупер школа.И я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна насчёт перегрузок.Илья пойдёт в мою же школу,кстати его там уже ждут
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 19.05.2011, 15:09
ответ для Lagufka , на сообщение « Эх, а я о своем. Агент приехать не... »
  #14675
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Муж уже почти уговорился. Уговоы продолжаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашеньку с годиком!!!!


про закон: вообще-то в дискуссии редко вступаю, но тут такая мысль.
пока это не будет реализовано и применено несколлько лет, не понятно, во благо это или нет. образование давно тянет деньги с родителей. если брать среднестатистическую школу, то педагогов хороших остается все меньше, в универах и подавно. старики знающие умирают, молодеж граммотная не идет на такие зп. и приходится родителям платить за репетиторов и пр.без этого никак теперь. и платят ведь за те предметы, которые планируются потом изучать в вышке. получается, этот принцип и реализован в законе теперь. разве нет?
и за поговловную вышку для детей я против. это как с золотыми медалями. раньше (в мамино время)таких детей было не более 5 в городе, теперь почти 1000! что, все такие умные? моей мамы подруга "сделала" дочке золотую за конфеты и пр. "благодарности".
т.е. значимость упала. и ценность.

так же и с высшим образованием. теперь все его получают. а смысл?
как в поговорке: "как вспомню какой я инженер, боюсь идти к врачу"
__________________
lefkara is offline  
Старый 19.05.2011, 15:27
ответ для GTA , на сообщение « ♥ за окном сугробы тают,детки мая... »
  #14676
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


про медали меня. в известность в начале 10 класса поставили,что я иду на медаль. а она мне нафик не нужна была! при том что реально на пять я знала только три предмета. один из которых физра.
но для поднятия статуса школы меня -таки сделали медалисткой.
зато увековечена для потомков моя фамилия на стене школы

Про нагрузки. училась в гимназии . уж каких-то безумных нагрузок не было . меня вообще школа не напрягала. хотя меня и универ не напрягал это больше от человека зависит. кому то легко на сложной программе,кому-то тяжело на простой.
прогуливали уроки тоже независимо от статуса школы разве есть взаимосвязь?

мы сегодня наконец выбрались на улицу. нагулялись,хоть и ветер. сопли бесят.
Hаталка is offline  
Старый 19.05.2011, 15:54
ответ для GaZelka , на сообщение « Марин, эммм.... в Украину?.. »
  #14677
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение

может и мне подвалить к березке то? 2 через 2 машина свободна. правда я в страховку так и не вписана дык сопеля эти наши шобих. но пока Олесько сподобится - они и пройдут!
давай, давай))))
я тут вспомнила. что у нас еще Капорское есть))))

Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Не надо, вот что написано в приглашении:
"Приглашение. Приглашаем Вас 08.06.2011 г. с 09.30 до 10.00 часов для оформления заграничного паспорта в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Инспектора: Емельянова Наталья Андреевна, Мамай Ольга Юрьевна, Дериш Елена Анатольевна. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 300 руб., с 14 до 18 лет – 1000 руб.); • 4 фотографии ребенка в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге, (фотографии должны быть не разрезаны! ) Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00. Четверг – с10:00 до 12:00 (13.05.2011 16:20:11)"



тоже чтоли заняться??
это старого образца паспорт?
а если новый? можно в любом районе сделать или по прописке только?

сходили мы привились...про манту нам ничего не сказали, значит наверно нормально..написали р6
что такое не знаю....привили нашей вакциной в 2 укола..сказали реакция мб на 4-14 день.....бум ждать
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 19.05.2011, 15:57
ответ для Hаталка , на сообщение « про медали :)) меня. в известность в... »
  #14678
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
про медали меня. в известность в начале 10 класса поставили,что я иду на медаль. а она мне нафик не нужна была! при том что реально на пять я знала только три предмета. один из которых физра.
но для поднятия статуса школы меня -таки сделали медалисткой.
зато увековечена для потомков моя фамилия на стене школы

Про нагрузки. училась в гимназии . уж каких-то безумных нагрузок не было . меня вообще школа не напрягала. хотя меня и универ не напрягал это больше от человека зависит. кому то легко на сложной программе,кому-то тяжело на простой.
прогуливали уроки тоже независимо от статуса школы разве есть взаимосвязь?

мы сегодня наконец выбрались на улицу. нагулялись,хоть и ветер. сопли бесят.
в нашем классе был расстрел на месте,даже мысли не появлялось.
вообще очень много зависит от классного руководителя, нам его сменили только в 10 классе, причем часть предметов все-равно вел он же, но все-таки!! у нас как глаза открылись! нас больше никто не унижал, не оскорблял, практически не бил... и вообще... вот
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 19.05.2011, 15:59
ответ для Soti , на сообщение « давай, давай)))) я тут вспомнила. что... »
  #14679
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
сходили мы привились...про манту нам ничего не сказали, значит наверно нормально..написали р6
что такое не знаю....привили нашей вакциной в 2 укола..сказали реакция мб на 4-14 день.....бум ждать
Это папула 6 мм,очень хороший результат
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline  
Старый 19.05.2011, 16:10
ответ для Leruska , на сообщение « Спасибо! Сегодня нам 1 годик! :080:... »
  #14680
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431
привет



нет, девочки. вас читать - легче застрелиться. столько дел свалилось, вообще не успеваю.


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сегодня нам 1 годик!
я тебя помню, привет! и с годиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты на Ваське живёшь. а где именно? я помню где-то на линиях, кажется??????? ответь в личку
__________________
Freya777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena