Вкусно стройнеем с корицей и медом - кто со мной? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.08.2010, 22:45
ответ для Клювик , на сообщение « Я сошла с "дистанции" т.к страдаю от... »
  #81
polek
Элита
 
Аватар для polek
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Невский р-он, иногда центр
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Я сошла с "дистанции" т.к страдаю от пониженного давления, а корица его еще больше понижает. Пока пила, заметила, что кожа лучше стала, на весе никак не сказалось
У меня тоже гипотония, но эффекта снижения давления я не заметила...
polek is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 23:52
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #82
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


У меня всё без изменений.......
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:41
ответ для polek , на сообщение « У меня тоже гипотония, но эффекта... »
  #83
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от polek Посмотреть сообщение
У меня тоже гипотония, но эффекта снижения давления я не заметила...
а я уже несколько дней еле ползаю, может и из-за погоды, но пока не рискую корицу принимать
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:21
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #84
denira
Ветеран
 
Аватар для denira
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: внизу карты
Сообщений: 833


Девочки к Вам хочу. Тоже решила похудеть. Сегодня вечером первый раз заворю корицу. А вообще как результаты?
denira is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:37
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #85
Olip
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 378


Девочки, а сколько надо воды на 1/2 ч.л. корицы и 1 ч.л. меда? Вчера заварила на 250 мл, вроде многовато... особенно с утра из холодильника, боюсь за горло...
Olip is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 03:09
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #86
Оригами
Участник
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 284


пью корицу уже больше 2 недель. что сказать? особых похудательных результатов пока нет, к сожалению...это при том, что нем ем вообще после 6 вечера! посмотрим, что дальше будет. но! улучшилось сотояние ногтей! еще недавно ломались без конца, а за это время - без потерь, тверже стали!
Оригами is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 19:50
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #87
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Пью около 2-х недель. Первые 2 кг сбросила моментально, но они и так легко сходят. Меньше 62 кг я не была УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. сейчас 61,5.
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:35
ответ для Мася! , на сообщение « Пью около 2-х недель. Первые 2 кг... »
  #88
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
Пью около 2-х недель. Первые 2 кг сбросила моментально, но они и так легко сходят. Меньше 62 кг я не была УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. сейчас 61,5.
Здорово, мои поздравления! А я что-то забросила это дело....может опять начать...
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 21:46
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #89
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


А корица действительно способствует похудению. Только наверно надо палочки брать, а не молотую.

Цитата:
Корица для похудения

Согласно исследованиям ученых, корица способна в 20 раз ускорить сахарный метаболизм. Всего 1/4 чайной ложки корицы поможет организму более эффективно усваивать сахар, тем самым, снижая уровень сахара в крови. Это очень важно для эффективного похудения, так как из-за высокого содержания сахара в крови постоянно образуются жировые отложения. Помимо этого корица снижает чувство голода, что также способствует похудению.
Корица для похудения – рецепты

Для похудения достаточно просто добавить в стакан кефира по 0,5 ложки имбиря и корицы, щепотку красного перца, и выпить. Этот напиток существенно ускорит обмен веществ и поможет сбросить лишние килограммы. Если напиток покажется слишком острым, можно уменьшить количество перца, но убирать его полностью не рекомендуется.

Также можно просто посыпать корицей кофе или кашу. Пряность не только придаст блюду аромат и вкус, но и поспособствует похудению.
Полезные свойства корицы

Корица не только делает пищу более ароматной и вкусной, но и оказывает положительное влияние на здоровье человека. Она укрепляет сердце, снижает артериальное давление, обладает антисептическим свойством, улучшает пищеварение, нормализует работу кишечника и желудка, ускоряет обмен веществ, активизирует работу почек, печени и желчного пузыря. С недавних пор диетологи выяснили, что для похудения корица является тоже очень эффективной.

Итак, корица для похудения – это не только полезно, но и вкусно. А если объединить ее с правильным питанием для похудения, обертываниями для похудения и ваннами для похудения, эффект будет просто потрясающим, и стройная фигура вам обеспечена!
Цитата:
Корица является отличным лечебным средством. Применяется она, в первую очередь, для снижения холестерина в крови, и для борьбы с инфекционными заболеваниями. Всего пол чайной ложки корицы в день поможет также снизить уровень сахара в крови и избавиться от закупорки сосудов.

Популярна в настоящее время и корица для похудения. Кроме общего положительного влияния на организм, корица способна выводить шлаки и токсины. Таким образом, благодаря корице Вы можете почистить свой организм, вывести из него все застоявшиеся вещества.

Используется корица для похудения во многих диетах, особенно в тех, где предусматривается ограничение соли и сахара. Корица оказывает положительное влияние и на работу внутренних органов, таких как почки, печень и органы пищеварения. Следовательно, принятая в пищу, корица для похудения оказывает комплексное воздействие на все важнейшие органы человека. Правильная работа желудочно-кишечного тракта позволяет всасывать достаточное количество пищи и выводить все переваренные продукты. Правильная работа почек, в свою очередь, не позволяет воде застаиваться в организме, что также часто является причиной избыточного веса.

Корица для похудения – отличное, испытанное веками средство. Употребляя эту специю ежедневно, Вы не только сбросите лишние килограммы, но и поможете своему организму очиститься от вредных шлаков. Кроме того, употребление корицы положительно влияет на концентрацию и память, улучшает работу головного мозга в целом. Полезна корица и для людей с проблемами циркуляции крови.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 16:14
ответ для Offtopka , на сообщение « Вкусно стройнеем с корицей и медом -... »
  #90
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А я просто полюбила корицу,хотя с детства даже пряники не ела из-за того,что ненавидела даже запах данной специи. Зато сейчас утром кофе с корицей-это самое любимое,то, подумав о чем просто хочется поскорее вылезти из постельки и бежать врубать кофемашину.Видимо, организм не дурак))
Shush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena