Вот, собственно и объяснение происходящему... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 19:33   #131
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Так он вроде перед новым годом хочет сложить с себя обязанности досрочно и путина ИО сделать. Сегодня по радио говорили.
в новостях в интернете не видела пока.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:34
ответ для василевск , на сообщение « пока образование не поменяли... »
  #132
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
пока образование не поменяли окончательно, в школах учиться еще можно. Но вот скоро будет недостаточно и да, законопроекты фуфло полное, это, например, пожар в прошлом году показал, ведь по лесному кодексу у нас нет больше лесничеств и лесников.
И так во всем, только петух еще не клюнул

Во внешней политике все более-менее (хотя косяки тоже есть )

в общем это обширная тема.
ИМХО - школа уже ОЧЕНЬ недостаточна. А местами и необязательна
Кроме того, как писать и считать научить - остальное проще самостоятельно
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:35
ответ для василевск , на сообщение « Вот, собственно и объяснение... »
  #133
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


долгожданный пиар ход? ОНО или нет?

Прохоров
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:36   #134
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
ИМХО - школа уже ОЧЕНЬ недостаточна. А местами и необязательна
Кроме того, как писать и считать научить - остальное проще самостоятельно
Собственно это нам и предложено сейчас...
Но, к сожалению, не все такие вундеркинды, иначе бы все педагоги как класс вымерли
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:37
ответ для василевск , на сообщение « Вот, собственно и объяснение... »
  #135
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


Только отчасти согласна со статьей.
Я доверяю Путину. Во время правления Ельцина все доходы от нефти утекали за границу. Путин изменил ситуацию, нефтяные компании стали принадлежать России. Если он в сговоре с Западом, то зачем ему так стараться для России.
Я думаю наша власть не в сговоре с Америкой(по крайней мере президент-премьер, по поводу остальных личностей сомневаюсь), по причинам:
1. протестные движения финансируются Западом
2. власти всячески стараются сделать митинги мирными (а по Американским каналам показывали беспорядки в Греции, якобы это Россия), уменьшить число митингующих(напр. контрольная в школе).
sham-ox is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:38   #136
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
К сожалению не все такие вундеркинды, иначе бы все педагоги как класс вымерли
я имею в виду проще - если действительно хочется научиться.
Для того, чтобы получить свою бумажку достаточно отсидеть - и ведь в школу ходят за этим, к сожалению, и мне тоже пришлось ходить туда поэтому.
Не сомневаюсь, что хорошие учителя, которые дадут образование в разы лучше самостоятельного есть - и у меня они были - но они были ВОПРЕКИ. Все. Все хорошие были ВОПРЕКИ.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:42
ответ для sham-ox , на сообщение « Только отчасти согласна со статьей. Я... »
  #137
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Только отчасти согласна со статьей.
Я доверяю Путину. Во время правления Ельцина все доходы от нефти утекали за границу. Путин изменил ситуацию, нефтяные компании стали принадлежать России. Если он в сговоре с Западом, то зачем ему так стараться для России.
Я думаю наша власть не в сговоре с Америкой(по крайней мере президент-премьер, по поводу остальных личностей сомневаюсь), по причинам:
1. протестные движения финансируются Западом
2. власти всячески стараются сделать митинги мирными (а по Американским каналам показывали беспорядки в Греции, якобы это Россия), уменьшить число митингующих(напр. контрольная в школе).
особенно п.2 Как они стараются? Не приказывают бить митингующих? причина в том ,что возмутились нормальные приличные люди нечестностью.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:51
ответ для василевск , на сообщение « Вот, собственно и объяснение... »
  #138
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Во всей декабрьской истории есть какая-то чудовищная терминологическая путаница. Ведь если тех, кто требует честного подсчета итогов голосования называть оппозицией, то это значит, что политический мейнстрим заключается в фальсификациях. Если оппозиция против коррупции, то власть за? Косвенно г-н Медведев подтвердил это, сказав, что он не согласен с лозунгами митингующих.

Политтехнологи партии власти поймали себя в ловушку. Это было остроумно - избавить правящую партию от какой-либо внятной идеологической и политической платформы, заменив ее на лозунг: "За все лучшее против всего плохого". Конечно, такую силу невозможно критиковать по существу. Однако здесь и подстерегала опасность.

Противники ударили в самое больное место - в процедуры. Они говорят "долой коррупцию". Сторонники режима отвечают - "а вас американцы финансируют". И сегодня ситуация повернулась зеркально - власть не может по существу оппонировать противникам. Ну правда, даже в нашей «византии» нельзя публично сказать "мы за коррупцию и против Конституции".

И если поросенка нах-нах еще можно с натяжкой назвать оппозиционером, то Алексея Навального - никак. Ну право, призыв голосовать за кого угодно кроме одной партии, в условиях, когда все остальные партии вполне интегрированы в действующую систему назвать оппозиционной деятельностью никак нельзя. Он скорее лайфхакер - человек, который взломал эту систему, пользуясь дырами в ее конфигурации. Он сыграл по правилам системы и вынудил систему совершать управленческие ошибки.
http://i-business.ru/blogs/14953
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 03:08   #139
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Если использовать Вашу логику, то ничего власти доверять нельзя. Ни детей, ни налоги, ни внешнюю политику, ни военное ведомство.

Какой тогда смысл вообще обсуждать что-либо и хоть как-то взаимодействовать с властью? ТОгда уж в любой дискуссии нужно - власть - фуфло, значит ВСЕ законопроекты, законы, кодексы, гос.учреждения - тоже фуфло. Налоги не платить, детей в школах не учить, в садики не водить, в ВУЗах не учиться, на выборы не ходить, на миинги тоже.
Не думаю, что это моя логика.
По моей логике, не стоит доверять власти, не заслужившей доверия то, что можно бы ей и не доверять.
Помимо определений надлежащего воспитания детей, у власти куча других дел, с которыми ей нужно разобраться и научиться самой справляться надлежащим образом.
Когда можно будет сказать, что власть надлежащим образом относится к своим обязанностям, можно будет расширять круг ее деятельности.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 03:32
ответ для Мариксен , на сообщение « Не думаю, что это моя логика.:)) По... »
  #140
Kрутишкo
Активный участник
 
Аватар для Kрутишкo
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Когда можно будет сказать, что власть надлежащим образом относится к своим обязанностям, можно будет расширять круг ее деятельности.
У нас власть когда-нибудь относилась надлежащим образом к своим обязанностям?
Вот не припомню я, что-то.
Kрутишкo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena