Подозрительно быстро или похоже, мы нашли дочку! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:44   #141
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Просто чудо, Ваше семейство))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:19   #142
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Катя, растрогали до слез. Очень рада за Вас, Вашу семью и малышку. Пусть ожидание не будет мучительным. Все будет хорошо.
Старшие детки ходят в садик? помогает ли Вам кто то кроме мужа?
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:48   #143
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Расстроилась. Ожидание обещает быть долгим.Звонила в опеку Боровичей. Наорали на меня,работы у них много,и я их отрываю тут! Доки сделают не ранее чем через месяц! ну не может же быть такого! на опеку- месяц!?
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:50   #144
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Всем спасибо за комплименты, очень приятно
Свекровь живет в Тамбовской области, я ее 3 раза видела Моя мама - бабушка ,приходящая 1-2 раза в месяц с вкусняшками. Так что крутимся сами
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:08   #145
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Не из праздного любопытства, как планируете выход на улицу, когда не будет мужа дома? Были ли у Вас страхи перед принятием решения, что жизнь изменится и будет в чем то сложнее?
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:57
ответ для Phili , на сообщение « Не из праздного любопытства, как... »
  #146
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Такие грустные глазки у малышки! и кушать не хочет в ДР, потому что чувствует, что жить не для кого. Скорее, скорее домой! Господи помоги!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:37   #147
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
ну.....я сьездила....
Это наша дочка! подписала согласие!
Слава Богу! Доча - славная! Поздравляю, как у Вас все быстро, дай Бог, чтобы и дальше так же легко и благополучно!
Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
Расстроилась. Ожидание обещает быть долгим.Звонила в опеку Боровичей. Наорали на меня,работы у них много,и я их отрываю тут! Доки сделают не ранее чем через месяц! ну не может же быть такого! на опеку- месяц!?
Богородица Пресвятая, помоги поскорее домой малышке попасть!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:04   #148
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Катюша, Ваш нежный возраст и вид могут создать впечатление у теток, что с Вами можно безобразно разговаривать и пр. Не позволяйте так с собой обращаться. Одна фраза "Почему Вы разговариваете со мной в таком тоне?" творит чудеса со многими мегерами. А максимальный срок оформления документов подскажут опытные форумчане
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:25   #149
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Катя, если Вы подисывали заявление о назначении Вас опекуном в опеке ребенка и ставили дату, то от этой даты оформление опеки занимает 15 рабочих дней. У нас, например, опека не принимат заявления, пока не готова медицина ребенка. Что значительно удлиняет сроки оформления( Ваша опека таким не балуется? Если есть дата, то они обязаны уложиться в срок. И скорее всего постараются.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:13
ответ для Phili , на сообщение « Не из праздного любопытства, как... »
  #150
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Phili Посмотреть сообщение
Не из праздного любопытства, как планируете выход на улицу, когда не будет мужа дома? Были ли у Вас страхи перед принятием решения, что жизнь изменится и будет в чем то сложнее?
ну с прогулками вопрос решен давно)) гуляние с погодками отточенный процесс. Выручает на зиму беби велт аляска твин,на "без снега" грако паровозик. Сажаю детей в коляску и спускаю мужественно сию конструкцию со второго этажа.
до парка едем на коляске, малыш засыпает , а со старшим в парке ходим,трогаем ,рассматриваем.

Жизнь меняется хоть с первым,хоть с десятым ребенком. Изменится и изменилось в голове. А быт -дело наживное.
Сложнее? думаю да, будет сложнее.4х детей куда сложнее развозить по кружкам ,нежели троих. Болеть соответственно тоже сложнее, орз по кругу - очень неприятная вещь.
В целом, наверное, трудности для каждого свои. Я люблю заниматься тем,чем занимаюсь - детьми и домом,я получаю от этого удовольствие. И трудности становятся уже не такими страшными,когда понимаешь,что можно их преодолеть.
Свиристелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena