Запущеный и оч нехороший отсеохондроз - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 02:12   #21
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
А что тогда лучше сделать? Больше всего беспокоит неврит - болит рядом с глазом
нет,конечно,я не имею права советовать тут что-то определенное..не зная ни причин,ни диагноза точного...насколько понял,после неудачного удаления зуба все началось? может,веточку какую задели случайно,что и дает симптомы..болит,но это не обязательно неврит..просто механически могли задеть..если б у меня такое возникло,честно сказать,ничего не делал бы для себя..просто переждал время...не стал бы кидаться в лечение..но опять же,на себе я бы чувствовал,что именно у меня..у вас не знаю..
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:42
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #22
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Потрясающая логика... "Не обследуйтесь, лучше ничего не знать, а то узнаете и испугаетесь и будете уже всё знать".
Давайте, может, вообще не обследоваться, в принципе? "Меньше знаешь", типа, "крепче спишь".

А потом, когда будет поздно, заявлять врачам, - "ну а что, А Я НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА, мне же там сказали......"

Можно подумать, что грыжи уйдут от незнания, или что вреда от них "не будет", если знать не будешь.
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:11
ответ для Leesa , на сообщение « Потрясающая логика... "Не обследуйтесь,... »
  #23
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
Потрясающая логика... "Не обследуйтесь, лучше ничего не знать, а то узнаете и испугаетесь и будете уже всё знать".
Давайте, может, вообще не обследоваться, в принципе? "Меньше знаешь", типа, "крепче спишь".

А потом, когда будет поздно, заявлять врачам, - "ну а что, А Я НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА, мне же там сказали......"

Можно подумать, что грыжи уйдут от незнания, или что вреда от них "не будет", если знать не будешь.
Хотите обседуйтесь, хотите нет. Ваше право. Я могу лишь поделиться опытом порядка тысячи больных спин с одинаковыми у всех проблемами. Никого ни в чем не переубеждаю. Просто делюсь знаниями и опытом. Это не игра в логику. В формировании логики знания тоже участвуют. За Вами выбор просто. Врачи дают лишь рекомендации, а исполнять их или нет пациенты решают сами.
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:29
ответ для Leesa , на сообщение « Потрясающая логика... "Не обследуйтесь,... »
  #24
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
Потрясающая логика... "Не обследуйтесь, лучше ничего не знать, а то узнаете и испугаетесь и будете уже всё знать".
Давайте, может, вообще не обследоваться, в принципе? "Меньше знаешь", типа, "крепче спишь".

А потом, когда будет поздно, заявлять врачам, - "ну а что, А Я НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА, мне же там сказали......"

Можно подумать, что грыжи уйдут от незнания, или что вреда от них "не будет", если знать не будешь.
Там топик был про 7 грыж у мужчины. Сделали мрт, выявили 7 грыж. Дальше что. Выставили счет в сорок с чем- то тыс. Лечите их. Никуда не денутся они. Лечи не лечи. Уже пазорваны дисковые оболочки вследствие дегенерации. Идет развод еа лечение. Жена знает поо эти грыжи у мужа. Очень переживает. Места не находит. Но грыжи никуда не денутся. И в мозгу будут сидет. И поведение человека приобретает инвалидный тип. То нельзя, мне это нельзя. Я уже неполноценный. Грыжи возникли. Бывают у молодых людей и пожилых. По пресловутой логике надо лет в 10 делать всем мрт и потом соблюдать меры предосторожности, чтобы они не возникли. Дегенерация идет, они все равно возникнут. Даже из- за повышенного веса. Возникнут и никуда не денутся. Анатомический дефект


А по поводу вообще не обследоваться: это не правильно. Другие заболевания- сердечно- сосудистые, на предмет онкологии ит.д.важно заранее обследовать. Это немного другие случаи. Нельзя все обобщать огульно
А так да, можете обследоваться, если у Вы крепкий человек и не будете в голову все это брать. Прочитайте топик про 7 грыж. В этом разделе
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:34
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #25
vitaskin
Активный участник
 
Аватар для vitaskin
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Очень веселый поселок - обхохочешься!
Сообщений: 411


Лишнего веса у мужа нет или практически нет, не курит, алкоголь употребляет даже не умеренно, а просто редко, на каблуках не ходит, спина болит особливо к вечеру. В связи с этим депрессняк и чисто физически отсутствие быть полноценно полезным и себе лично, и по дому - больно.
Советы я уже уяснила себе. А координатами хороших специалистов никто не может поделиться?
Буду признательна!
vitaskin is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:07   #26
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от vitaskin Посмотреть сообщение
Лишнего веса у мужа нет или практически нет, не курит, алкоголь употребляет даже не умеренно, а просто редко, на каблуках не ходит, спина болит особливо к вечеру. В связи с этим депрессняк и чисто физически отсутствие быть полноценно полезным и себе лично, и по дому - больно.
Советы я уже уяснила себе. А координатами хороших специалистов никто не может поделиться?
Буду признательна!
) это, конечно, не скромно. Но кто,пр-вашему,для вас всех распинается ) извините за нескромность.
В причины грыж и вообще остеохондроза вообще туманны. Сюда все можно запихнуть. И экологию, питание, вода и т.д. Вроде, смешно и незначимо кажется. Но раньше было меньше, думаю. Я тоже всю жизнь спортом, а шея хрустит еще со школы.
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:32
ответ для annechka , на сообщение « :053: коллега, как я понимаю...;) ... »
  #27
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Побольше бы сегодня понимания этиологии и патогенеза данной проблемы....Количество страдающих месяцами пациентов стало бы гораздо меньше....

Переведите, плз!
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:39   #28
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от vitaskin Посмотреть сообщение
Советы я уже уяснила себе. А координатами хороших специалистов никто не может поделиться?
Буду признательна!
хороших — не поделюсь, т.к. сама еще не нашла.
Одно знаю: во Вредена — ни ногой! (без денег оставят на раз), к Баирову тоже не стоит, он обещает больше, чем может, а стоит неадекватно.
ИМХО, мягкая йога, бассейн и крепкий продолжительный сон на спине (м.б. с легким успокоительным).
А лечобу можно начать с обычного невролога и рентгена — в районной поликлинике. Просто чтобы бесплатно от чего-то оттолкнуться

вероятно, специалисты меня щас пометом закидают, но я начинала именно так.
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:43
ответ для soroka36 , на сообщение « Переведите, плз! :)) »
  #29
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


И еще... Уважаемые форумчане, все, что я здесь пишу- это я делюсь своим опытом, практикой и наблюдениями. Принимать это или нет- дело и право каждого. Это не навязывание своего чего- то. Я делюсь этим не для какой-то необоснованной и злой критики и комментариев. Критика и споры могут быть тотько с осведомленным, опытным и компетентным специалистом. А так, мои знания для вас. Принимать или нет,ваше право.
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:33
ответ для den_em , на сообщение « И еще... Уважаемые форумчане, все, что... »
  #30
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
И еще... Уважаемые форумчане, все, что я здесь пишу- это я делюсь своим опытом, практикой и наблюдениями. Принимать это или нет- дело и право каждого. Это не навязывание своего чего- то. Я делюсь этим не для какой-то необоснованной и злой критики и комментариев. Критика и споры могут быть тотько с осведомленным, опытным и компетентным специалистом. А так, мои знания для вас. Принимать или нет,ваше право.

дык а по профессии-то вы хто? сантехнег?
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena