ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:36   #9881
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
Девочки, спешу поделиться, писала многими страницами ранее ,что прикупила Жираф на мальчика (куртка черного цвета с горохами), меня уверяли,что это мембрана и не промокает. Но то ли мы так ходим по лужам (по такой погоде как сейчас), то ли комбез промокаемый, в общем при мокрых осадках и сильно тающем снеге мы приходим домой с мокрой курткой и штанами (катались с горки на площадке и пару раз упали в лужу). Поясните, у кого Жираф, это мне так не повезло, или мы не так и не в такую погоду носим?
У жирафа бывает течет мембрана. У вас комплект внутри промокает? Ребенок одежда под комбезом мокрые или сухие?
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:39
ответ для Besstia , на сообщение « У жирафа бывает течет мембрана. У вас... »
  #9882
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
У жирафа бывает течет мембрана. У вас комплект внутри промокает? Ребенок одежда под комбезом мокрые или сухие?
штаны (полукомбинезон) на попе мокрые внутри и снаружи, на ногах (до куда вода из луж достает), а на куртке попа мокрая снаружи, внутри обычно просто холодная, но если несколько раз упадет, то и внутри. Так расстроилась, выбирала на такую погоду до +10, и такой облом
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:05
ответ для Ri-Na , на сообщение « А у нас сегодня наши штаны лесси... »
  #9883
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
А у нас сегодня наши штаны лесси промокли насквозь мы правда 2 раза в лужу по колено упали
У нас штаны лесси не промокалисинее облачко как раз было Тоже в них в лужи подали, и я их тоже стирала в стиралке с обычным порошком. Видимо нам просто подфартило

Цитата:
Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
ДА все эти Лесси просто Г.......Выброс денеги понты!!!
Да не, не сказала бы

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я так зол, так зол, что прям отдельную тему забацала:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5169853
Я сегодня еще раз проверю в луже в действии наши реймовские непромокайки и может быть поддержу вас в вашем фи

Цитата:
Сообщение от ДарьяК. Посмотреть сообщение
а про руки - мы на варежки вязаные одеваем резиновые краги. красота)
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:12
ответ для Oooops , на сообщение « У нас штаны лесси не... »
  #9884
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
У нас штаны лесси не промокалисинее облачко как раз было Тоже в них в лужи подали, и я их тоже стирала в стиралке с обычным порошком.

мы вообще в таком можем пяток минут полежать в луже все сухо
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:17   #9885
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
штаны (полукомбинезон) на попе мокрые внутри и снаружи, на ногах (до куда вода из луж достает), а на куртке попа мокрая снаружи, внутри обычно просто холодная, но если несколько раз упадет, то и внутри. Так расстроилась, выбирала на такую погоду до +10, и такой облом
Попробуйте обработать комплект водооталкивающим спреем типа Никвакс или Woly спорт.
Не могу сказать насколько сильно спасет ситуацию, но так сильно промокать не будет.
Видимо жираф способнен выдержать меньшую влажность.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:21
ответ для Oooops , на сообщение « У нас штаны лесси не... »
  #9886
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение



Я сегодня еще раз проверю в луже в действии наши реймовские непромокайки и может быть поддержу вас в вашем фи


У нас рейма даже от 40 минутного беганья по лужам, прыжкам в лужи и сидении там, намокала даже реймовскай непромокашка. Носили в прошлом году сначала поверх тека. Летом одевала просто на колготки или белье. Но летом была другая проблема, он в ней потел.
Хватает ее минут на 20-30 не более, активных скачек по лужам. Она хороша в моросящий дождь и для небольших луж. Если планируете "заплывы" не подходит.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:59
ответ для Besstia , на сообщение « У нас рейма даже от 40 минутного... »
  #9887
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
У нас рейма даже от 40 минутного беганья по лужам, прыжкам в лужи и сидении там, намокала даже реймовскай непромокашка. Носили в прошлом году сначала поверх тека. Летом одевала просто на колготки или белье. Но летом была другая проблема, он в ней потел.
Хватает ее минут на 20-30 не более, активных скачек по лужам. Она хороша в моросящий дождь и для небольших луж. Если планируете "заплывы" не подходит.
Вы меня просто убили Вариант подтекания снизу-сверху не рассматриваете? Непромокайки линдекс позавчера выдержали полтора часа валяния в лужах, неужели они лучше реймы? Мне кажется одна фигня
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для Oooops , на сообщение « Вы меня просто убили:010: Вариант... »
  #9888
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вы меня просто убили Вариант подтекания снизу-сверху не рассматриваете? Непромокайки линдекс позавчера выдержали полтора часа валяния в лужах, неужели они лучше реймы? Мне кажется одна фигня
У меня непромокашка только рейма и Helly Hansen была. Не могу сказать, что я прям очень сильно довольна обеими т.к. в HH жарко, в рейме и жарко и местами мокро. МОжет правда подтекало т.к. чадо мое любило в прошлом году с разбега в лужу прыг со всей дури и топать топать топать, мокро было как правило внизу в районе стыка резинки и обуви. Может лужи слишком глубокие выбирали и все поверх резиновых сапог еще затекало. Не знаю.
А вот верх не помню чтоб намокал. Но вот на даче рейма испытание дождь-после дождя прошла на отлично - правда мы уже тогда и постраше стали - пришло понимание того, что в лужах лучше со всей дури не прыгать , а то будет мокро грязно и вообще противно
Краги прорезиненные вообще такой ерундой оказались у меня 2 пары лежат одни совершенно новые, вторые 2 раза одетые - ребенок отказаться носить. Причина неудобно.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:53   #9889
Katrin123
Участник
 
Аватар для Katrin123
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: СПБ,ул.Костюшко
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
Девочки, спешу поделиться, писала многими страницами ранее ,что прикупила Жираф на мальчика (куртка черного цвета с горохами), меня уверяли,что это мембрана и не промокает. Но то ли мы так ходим по лужам (по такой погоде как сейчас), то ли комбез промокаемый, в общем при мокрых осадках и сильно тающем снеге мы приходим домой с мокрой курткой и штанами (катались с горки на площадке и пару раз упали в лужу). Поясните, у кого Жираф, это мне так не повезло, или мы не так и не в такую погоду носим?
Точно!!! он на сухую холодную зиму.
Katrin123 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:18   #9890
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Ходим в резиновых непромокайках Дидриксонс, выдержали не один сезон, ребенок всегда сухой, заплывы устраиваем потрясающие, на даче так просто сидим в луже и грязи. Все идеально, носит и старший и младший.
__________________
Николь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena