Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 03:16
ответ для vuokko , на сообщение « Родителям 52 и 50 »
  #4511
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от vuokko Посмотреть сообщение
Родителям 52 и 50
Думаю все хорошо будет!
Сами понимаете на возраст родителей вполне могут посмотреть.. и если родителям 60-65.. то кредит на 10-15 лет наверное не захотели бы дать
maxnavy2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:26   #4512
Чайник!
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
Заинтересованное сообшение



Здравствуйте, форумчане! Во-первых, спасибо большое за активное участие и обсуждения насущных вопросов. Я хотела бы обратиться с просьбой, к кому лучше обратиться, точнее в какой ипотечный центр и к какому ипотечному консультанту, так как планируем в этом году брать кредит, а первый вопрос, к кому и куда пойти за профессионалами уже назрел.
Прочитав форум, я находила информацию об ипотечных центрах и об ипотечных консультантов. Так, к примеру, могу выделить такие ипотечные центры в г. Санкт-Петербург, как: 1. Невский пр. 38, 2. Невский пр. 101, 3. Коллонтай, 24. И такого ипотечного консультанта в г. Санкт-Петербург, как Венеру (Невский пр. 101)
Буду очень признательно, если появится мнения по ипотечным центрам и по ипотечным консультантам, так как не хочется наступать на одни и те же грабли!
Заранее спасибо.
Чайник! is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:46
ответ для Чайник! , на сообщение « Заинтересованное сообшение »
  #4513
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Мы были на Коллонтай.. правда как я уже писала выше сделка сорвалась и до кредита мы не дошли
Девочки очень отзывчивые, центр небольшой.
Из возможных минусов у них напряженка с ячейками, но они ее обещали решить- наличием ячеек в соседних отделениях.
maxnavy2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:58   #4514
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Девочки подскажите пожалуйста кто брал ипотеку, агент при этом нужен? Или всё банк будет проверять? Просто у нас встал вопрос проводить ипотеку через нашего агента, которая помогала нам ранее купить-продать комнату, или не нужен нам агент, просто платить немаленькую сумму не очень хочется. Мне ещё говорили, что страшно когда покупаешь вторичку, агент при этом всё тщательно проверяет. А когда первичку-там банк.
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:12   #4515
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от anhik2004 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста кто брал ипотеку, агент при этом нужен? Или всё банк будет проверять? Просто у нас встал вопрос проводить ипотеку через нашего агента, которая помогала нам ранее купить-продать комнату, или не нужен нам агент, просто платить немаленькую сумму не очень хочется. Мне ещё говорили, что страшно когда покупаешь вторичку, агент при этом всё тщательно проверяет. А когда первичку-там банк.
мы покупали первичку. все делал банк. живем уже 1,5 года
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:14
ответ для Чайник! , на сообщение « Заинтересованное сообшение »
  #4516
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Чайник! Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане! Во-первых, спасибо большое за активное участие и обсуждения насущных вопросов. Я хотела бы обратиться с просьбой, к кому лучше обратиться, точнее в какой ипотечный центр и к какому ипотечному консультанту, так как планируем в этом году брать кредит, а первый вопрос, к кому и куда пойти за профессионалами уже назрел.
Прочитав форум, я находила информацию об ипотечных центрах и об ипотечных консультантов. Так, к примеру, могу выделить такие ипотечные центры в г. Санкт-Петербург, как: 1. Невский пр. 38, 2. Невский пр. 101, 3. Коллонтай, 24. И такого ипотечного консультанта в г. Санкт-Петербург, как Венеру (Невский пр. 101)
Буду очень признательно, если появится мнения по ипотечным центрам и по ипотечным консультантам, так как не хочется наступать на одни и те же грабли!
Заранее спасибо.
мы на Коллонтай брали. остались довольны.
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:41   #4517
SipSik
Старожил
 
Аватар для SipSik
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1 257


Ипотеку оформляли в ИЦ на Коллонтай
Потом наш консультант Виктория переехала в СБ на Новочеркасской пл.
От души рекомендую работать с ней - очень квалифицированный специалист! Ее раб.телефон - 528-21-67, Виктория


Покупали вторичку, агента не нанимали. В этом смысле очень подстраховывает банк (проверка объекта и документов). А уж найти квартиру реально и самой
SipSik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:00
ответ для SipSik , на сообщение « Ипотеку оформляли в ИЦ на Коллонтай ... »
  #4518
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


А я все таки за агента толкового или юриста на сделку, ну или нотариальное оформление.
Банк банком, но чуть не наткнулись на грабли в виде затруднений со снятием с регистрации.
Правды ради замечу, что не агент на это обратил внимание, а мы сами но всеж таки с агентом/юристом спокойнее и относительно не накладно если только на сопровождение брать.
maxnavy2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:23
ответ для maxnavy2 , на сообщение « А я все таки за агента толкового или... »
  #4519
Чайник!
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
Благодарственное



Спасибо, что откликнулись и поделились своим мнением. Для нас (начинающих) это очень важно
Чайник! is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:47
ответ для Чайник! , на сообщение « Благодарственное »
  #4520
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
прописать бе разрешения можно только тех кто прописан в кредитном договоре с банком, там этот пункт есть, это все заемщики-созаемщики. Остальных только с разрешения банка
откуда у Вас эта информация?
а если у молодой семьи появится ребенок, он что бомжом будет и его нельзя прописать без разрешения банка?
Чучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena