Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 15:35
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8691
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


девушки, скажите начинающей свой первый ремонт девушке, а с чего начать ремонт ванной? вызывала сантехников - они мне назадавали кучу вопросов а где фановая, куда эти трубы идут ... я не знаю куда это все ведет, и действительно ли я должна сие знать? вообще с чего начинать?
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:42   #8692
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Маня, ну реально, если сразу написать инфу о плитке в посте с фотками то куча повторяющихся вопросов сразу отсеется. Если написать сразу - плитка снята с производства, то больше и спрашивать не будут. Если написать - купили там то, так там дешевле - так это очень нужная инфа, почему не помочь сразу другим (если себе уже все купили) и не избавить от беготни по магазинам. По поводу бана за рекламу - мне кажется разные вещи - в исходном посте написать что и где купили, или десять раз написать эту инфу на десять одинаковых вопросов - второе больше похоже на рекламу. Можно инфу постепенно выкладывать в индивидуальных хвасталках, где одна из целей - потрындеть, хотя тоже уже надоедает, когда топ в очередной раз всплывает и на топикстартера в 10й раз обрушиваются одни и те же вопросы, уже не раз обмусоленные в топе.
Ну а без комментов "как круто" в хвасталке конечно не обойтись, ведь это стимулирует народ к хвастам, чтобы больше выкладывали больше своих фотографий.
Катя я не согласна, я не могу например выложить контакты напрямую где вот просто с улицы прийти и купить "дешевле" вот в чем вопрос

И потом, извините, выкладывая фото в 2010 апреле - она еще была в производстве, а когда спрашивали в июне - ее остатки еще были в магазинах, а в сентябре ее уже нет... АКТУАЛЬНОСТЬ тоже важна информации.

И вообще все такие ленивые стали.... я по названию могу найти все магазины города где продают такую плитку, почему обязательно выкладывать еще и подробные инструкции как туда проехать

Ппросто пишите название плитки и производителя, этого более чем
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:44   #8693
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
девушки, скажите начинающей свой первый ремонт девушке, а с чего начать ремонт ванной? вызывала сантехников - они мне назадавали кучу вопросов а где фановая, куда эти трубы идут ... я не знаю куда это все ведет, и действительно ли я должна сие знать? вообще с чего начинать?
ваш ремонт - значит да, должны. иначе вам сделают не так как удобно вам, а как на руку пошло....

не знаете сами - идите в жэк/тсж и ищите информацию у тех, кто знает, вплоть до плана-схемы вашей квартиры

начинают именно с этого - планировка, метраж, расстановка сантехники, потом уже кафель, потом мебель. но на этапе "доводки" труб до места - до кафеля - вы должны четко знать что куджа встанет и как будет смотреться
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:45
ответ для alexa& , на сообщение « а где покупаете смывку к затирке... »
  #8694
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
а где покупаете смывку к затирке LITOCHROM ?
обычно там же гед и щзатирки продают - называется ЛитоНет
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:02
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8695
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Моя новая и нежно любимая ванна. Правда еще зеркала нет (временное стоит) и провода для подсветки на стене спрятаны за новогодними цветами.
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:04
ответ для nytochka , на сообщение « Моя новая и нежно любимая ванна. :love:... »
  #8696
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
Моя новая и нежно любимая ванна. Правда еще зеркала нет (временное стоит) и провода для подсветки на стене спрятаны за новогодними цветами.
Уютно
__________________
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:25
ответ для nytochka , на сообщение « Моя новая и нежно любимая ванна. :love:... »
  #8697
marines
Ветеран
 
Аватар для marines
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
Моя новая и нежно любимая ванна. Правда еще зеркала нет (временное стоит) и провода для подсветки на стене спрятаны за новогодними цветами.
Очень красиво! подскажите, пожалуйста, где вы шторку покупали такую?
__________________
Викуля (17.02.2005) и Лиза(01.08.2009)


И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)
marines is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:42
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8698
AnnaKostroma
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 4


Фото что было и что стало
AnnaKostroma is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:43   #8699
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
Уютно
Цитата:
Сообщение от marines Посмотреть сообщение
Очень красиво! подскажите, пожалуйста, где вы шторку покупали такую?
Спасибо) Я так сама перед собой горда за сделанный ремонт, т.к. пришлось его делать оставшись одной без мужчины... Хотя в этом наверно есть свои плюсы.... мой мозг никто не мучил и я покупала все что хотела/хватало денег))
Плитку и шторку покупала в Леруа Мерлене.
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:10
ответ для AnnaKostroma , на сообщение « Фото что было и что стало... »
  #8700
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от AnnaKostroma Посмотреть сообщение
Фото что было и что стало
Стало очень !
Цветана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena