Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 17:25
ответ для lotsik , на сообщение « Ой, какие заморочки! :001: Надеюсь,... »
  #8491
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Ой, какие заморочки!
Надеюсь, всё отдадут легко и быстро
вот именно заморочки,они меня больше всего выводят и выматывают. надеюсь,они их хоть не потеряют????
Спасибо !
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:40
ответ для Martesha , на сообщение « Господа, поможите советом!:091: Ищу... »
  #8492
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Ищите ту АШ у которой:
1 есть действующая лицензия и на конкретный адрес по кот.вы будете обучаться
2 внимательно изучите договор, чтобы часы соотв.установл.минимуму- практика 50 уч.ч ,а в дальнейшем не бойтесь спрашивать, если инструктор будет просить ставить подписи..здесь и здесь!Ставьте четко только за откатанные часы и всегда требуйте оставшиеся-даже если остаются после экзаменов!!!
Ninche is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:43   #8493
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение

Точнее, на тех, кто проплатил, закрывают глаза и отпускают с миром, т е с правами.
вот это точно, тоже не сдала вчера, в коматозе провела оставшийся день, даже сегодня еще состояние нестояния
девочка ехала после меня знакомая, пропустила перекресток, на который надо было повернуть налево (не выполнила задание инспектора) , уехала на следующий, сдала, так как усе было уплочено

куды бежать, за что хвататься, уже ничего и не хочется
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8494
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


и вот еще вопросик, если я сдавала в субботу, то в следующую субботу я могу прийти? или только в воскресенье?
alia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8495
Su-24
Участник
 
Аватар для Su-24
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Камыши
Сообщений: 171


Я сдала 22го (и в тот же день сломался мой комп, видимо, по принципу "если где-то прибыло, то где-то убыло" )
Как я и предполагала, когда я 22го пришла подписывать заявление, меня сразу же отправили сдавать 25го со Светофором, но я продемонстрировала свое подписанное 20го числа заявление, с которым я так и не попала на экзамен, и сказала, что 25го будет то же самое, в очередной раз послушала про то, какую я совершила ошибку, забрав документы из АШ, потом еще про то, какую я изначально совершила ошибку, выбрав не ту АШ, потом меня таки прикрепили к другой АШ, которая сдавала 22го, у них теор. экзамен начался в 10, я с ними зарегестрировалась, потом народ пошел сдавать площадку, а я - ждать в автобус (чудесная автошкола заказала для своих учеников), город поехали сдавать около 14 часов на 13й маршрут, повезло - в этой школе был инструктор на такой же шкоде, как я училась, он меня взял, наша машина поехала первой, инспектор был нормальный, все команды давал очень заранее. Мне достался участок Наставников-угол Ударников. Потом мы до 19 часов сидели и ждали удостоверения. Две минуты за рулем и 11 часов ожидания До сих пор мне снится по ночам, как я сдаю экзамен Думаю, скоро пройдет Так что ура

Спасибо за этот топик всем, кто здесь пишет, много ценной информации нашла Всем удачи, всё обязательно будет отлично.
Su-24 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:51
ответ для alia , на сообщение « и вот еще вопросик, если я сдавала в... »
  #8496
Su-24
Участник
 
Аватар для Su-24
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Камыши
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
и вот еще вопросик, если я сдавала в субботу, то в следующую субботу я могу прийти? или только в воскресенье?
можно в субботу
Su-24 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:56
ответ для Su-24 , на сообщение « можно в субботу »
  #8497
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Su-24 Посмотреть сообщение
можно в субботу
спасибо, что подсказали
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:28
ответ для alia , на сообщение « вот это точно, тоже не сдала вчера, в... »
  #8498
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
вот это точно, тоже не сдала вчера, в коматозе провела оставшийся день, даже сегодня еще состояние нестояния
девочка ехала после меня знакомая, пропустила перекресток, на который надо было повернуть налево (не выполнила задание инспектора) , уехала на следующий, сдала, так как усе было уплочено

куды бежать, за что хвататься, уже ничего и не хочется
Главное без паники. Не сдали в этот раз, обязательно сдадите в следующий.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:15
ответ для Su-24 , на сообщение « Я сдала 22го (и в тот же день сломался... »
  #8499
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Su-24 Посмотреть сообщение
Я сдала 22го (и в тот же день сломался мой комп, видимо, по принципу "если где-то прибыло, то где-то убыло" )
Как я и предполагала, когда я 22го пришла подписывать заявление, меня сразу же отправили сдавать 25го со Светофором, но я продемонстрировала свое подписанное 20го числа заявление, с которым я так и не попала на экзамен, и сказала, что 25го будет то же самое, в очередной раз послушала про то, какую я совершила ошибку, забрав документы из АШ, потом еще про то, какую я изначально совершила ошибку, выбрав не ту АШ, потом меня таки прикрепили к другой АШ, которая сдавала 22го, у них теор. экзамен начался в 10, я с ними зарегестрировалась, потом народ пошел сдавать площадку, а я - ждать в автобус (чудесная автошкола заказала для своих учеников), город поехали сдавать около 14 часов на 13й маршрут, повезло - в этой школе был инструктор на такой же шкоде, как я училась, он меня взял, наша машина поехала первой, инспектор был нормальный, все команды давал очень заранее. Мне достался участок Наставников-угол Ударников. Потом мы до 19 часов сидели и ждали удостоверения. Две минуты за рулем и 11 часов ожидания До сих пор мне снится по ночам, как я сдаю экзамен Думаю, скоро пройдет Так что ура

Спасибо за этот топик всем, кто здесь пишет, много ценной информации нашла Всем удачи, всё обязательно будет отлично.
Поздравляем!))Вы - молодец!)А то говорят,что с чужой АШ практически нереально сдать(так же как и со своей в принципе)..а нет, всё реально!)А часы ожидания - это да...хотя честно заработанные права того стоят)
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:30
ответ для Orifija , на сообщение « Главное без паники. Не сдали в этот... »
  #8500
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Главное без паники. Не сдали в этот раз, обязательно сдадите в следующий.
спасибо за поддержку

уже начала поиски толкового инструктора, что бы натаскаться на развороты и левые повороты, а то в АШ инструкторша любила катать по прямой , поэтому с переключением скоростей у меня проблем нету, а вот с маневрированием, да в узкостях, просто ужас, как оказалось
__________________
alia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena