Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:33   #8581
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Ну я не откатал часть часов. Сдал сам, без проблем.

Сдать, на самом деле, очень просто, если инструктор учил хоть сколько-то и сам хоть сколько-то учился.

P.S. Вы не на Афонской?
Yt, я рядом с работой учусь в Купчино. Жалею, что не пошла на Афонскую Говорят, что там хорошая школа. А у меня, честно говоря, очень так себе. У меня просто получается не 5 и даже не 10 часов недоката, а все 20. А ведь я же за них деньги заплатила.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:37
ответ для mamkalena , на сообщение « Завалила я площадку((( »
  #8582
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от mamkalena Посмотреть сообщение
Завалила я площадку(((
Обидно! Вот и вчера на ней завалилась, разворот и эстакаду сделала, а вот на парковке.....глубже надо было заезжать...
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:58
ответ для lotsik , на сообщение « Девочки, я с плохими новостями. :(... »
  #8583
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Девочки, я с плохими новостями.
Была сегодня у товарища Печёнкина (315 каб). Отправил меня обратно с свою автошколу. Сказал мне, что они, цитирую, "настучали по башке всем автошколам" и теперь они не прикрепляют к другим АШ, и к гаишным машинам тоже не прикрепляют. То, что ближайший экзамен у меня от автошколы только 6-го апреля - тоже для него ни фига не аргумент. Судя по тому, что люди из его кабинета вылетали, как пробка из шампанского, он всех сегодня заслал обратно.
В общем, это капец.) Если я 6-го не сдам и мне не разрешат после сдавать самостоятельно, 17-го истекает срок 3 месяцев. И буду я как тот мальчик... До следующего лета права получать.
да. новости плохие. Я не боюсь сдавать теорию 2-й раз, это как раз не проблема. Мне не хочется, СТОЛЬКО времени на это тратить. (((((((
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:21   #8584
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
да. новости плохие. Я не боюсь сдавать теорию 2-й раз, это как раз не проблема. Мне не хочется, СТОЛЬКО времени на это тратить. (((((((
Не, теорию и площадку я могу ещё раз сдать, но времени действительно куча уйдёт....

Девочки, миленькие! Если кто завтра и в субботу пойдёт с заявой в гаи, отпишитесь о результатах, пож-та. Может действительно с другим дядечкой прокатит... Не оставляю надежды сходить ещё и в воскресенье..
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8585
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


А на основании чего они так делают,где закон?
Извините ,что так нагло вклиниваюсь,читаю вас уже давно подпольно.ТОже скоро экзамены,готовилась к тому чтобы забрать доки если что,а тут
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8586
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Никто не знает, можно ли пересдать теорию до истечения 3 месяцев? Пока направление на гаишную машину еще действует. И потом снова три месяца площадку сдавать.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8587
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


мдяяяяя, "да здравствует" коррупция, догадаемся с 3 раз, что будут делать в автошколах? да и вообще почти ни у кого нервы не выдержут ходить еще месяц-полтора между экзаменами без допнакатов, поэтому будут сразу выкладывать подстраховочку, тьфу, противно как все это
alia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8588
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Перечитала,порядок приема экзаменов,не нашла на основании чего они отказывают.Пусть дают письменный отказ.Ведь можно прийти и без автошколы.Может кто еще почитает? может я что то пропустилаhttp://base.garant.ru/12120472/#1000
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:57   #8589
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Перечитала,порядок приема экзаменов,не нашла на основании чего они отказывают.Пусть дают письменный отказ.Ведь можно прийти и без автошколы.Может кто еще почитает? может я что то пропустилаhttp://base.garant.ru/12120472/#1000
А от 2000–го – это самый последний?
Хотя что мы выискиваем? Ещё неделю назад можно было... За неделю официально явно ничего не подтвердить!
Может, это только я такая «везучая», а у остальных получится?
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:11
ответ для lotsik , на сообщение « А от 2000–го – это самый последний?... »
  #8590
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Не знаю..
У них там около двери две таблички висят – Печенкин и ещё какой–то. Может, я ошибаюсь и сегодня не он был.
Когда я сдавал, второй был Балашов, а первый -- тоже вроде не Печенкин. Фамилия была сложная. Балашов был гораздо более человеком.

Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Yt, я рядом с работой учусь в Купчино. Жалею, что не пошла на Афонскую Говорят, что там хорошая школа. А у меня, честно говоря, очень так себе. У меня просто получается не 5 и даже не 10 часов недоката, а все 20. А ведь я же за них деньги заплатила.
Просто я учился на Афонской и была похожая история. Ашкола там как и везде разная
Dr_Michail is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena