Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 18:08   #171
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
Девочки, если есть возможность идите делать платно к нормальным специалистам.
Первое плановое УЗИ важно, также как и 2 и 3 !!!
Я вчера вставала на учёт, сказать, что я в шоке ничего не сказать! Девочки, мне в карту врач записала размеры таза, НЕ МЕРЯЯ его, это как??? На глаз??? Зачем тогда рост спрашивала??? Тоже бы примерно написала и вес заодно прикинула... Про номерки к узисту было сказано так: "Вы можете придти в пятницу часов в 10,11... Заведующая, НАВЕРНО, будет выдавать номерки на ультразвук" А ничего, что я работаю??? И слово "НАВЕРНО" меня не устраивает, я говорю "буду делать в другом месте", она даже не спросила КОГДА, только копию попросила... Про то что не хотят слышать, того не записывают в карту... И еще много чего.... Я поняла одно, от врачей в этой ЖК пользы не будет, лишь бы не было б вреда....
Мне сразу сказали делать 1-е узи где-нибудь в другом месте, т.к. номерков нет, а сроки у меня поджимали. (Моя врачиха была в отпуске, попала к другой). Я делала в жк 38 при 16-ом р/д. В итоге, моя врач удивилась, зачем я делала платно на сроке 8-9 недель? (а ведь меня срочно отправила другая врач!).
Таз и рост мне тоже сами написали, примерно. А за номерком на 3-е узи мне тоже в пятницу, с 10 до 14.Честно говоря, я тоже в шоке от такой медицины, хотя, все мне говорят, что просто "повезло" с врачом. Я даже один раз для своего спокойствия пошла в мед. центр (платно) к врачу, сделала там узи - срок был 25 недель. Вот еще раз хочу сходить туда через пару недель.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:09   #172
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


а линеечку не видно, получается что я её только вижу
сороковая неделя, по узи у меня как раз сегодня срок рожать
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:16   #173
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
а линеечку не видно, получается что я её только вижу
сороковая неделя, по узи у меня как раз сегодня срок рожать
ой, как я вовремя спросила тогда у вас уже все посещения врача позади, теперь только после выписки, а у меня середина еще, и, повторюсь еще раз, рада , что у меня ТАКОЙ врач!
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:21   #174
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


23 декабря, если не рожу, пойду к врачу. да с врачом повезло. Мне в первую половину беременности было трудней, чем во вторую половину.
PS - наш врач заходит на данный форум
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:23
ответ для Зимния , на сообщение « 23 декабря, если не рожу, пойду к... »
  #175
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
23 декабря, если не рожу, пойду к врачу. да с врачом повезло. Мне в первую половину беременности было трудней, чем во вторую половину.
PS - наш врач заходит на данный форум
ого, вот это да а я такой отзыв хороший написала, а его почему то не "опубликовали"
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:26
ответ для Nadin80 , на сообщение « ого, вот это да:) а я такой отзыв... »
  #176
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
ого, вот это да а я такой отзыв хороший написала, а его почему то не "опубликовали"
мой отзыв опубликовали наверно через неделю-две так что может ещё появится
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:27   #177
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


а только мой отзыв подкорректировали, и что-то убрали
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:29   #178
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


да уже побольше времени прошло, видимо слишком положительный был, подумали, что что-то не так)))) я вообще читаю про других врачей и думаю как так может быть.. у нас помню, давно правда, Воробьева была, тоже отличная врач, всю первую беременность была спокойна с ней!
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 20:06   #179
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


а я тоже отзыв писала, но его не опубликовали. Писала в октябре.!
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 16:52   #180
gkbnrf
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16


Спасибо, девочки, все понятно теперь про УЗИ. Т.к. я девушка впечатлительная, то я лучше сразу в МГЦ и поеду. Я у них в 6 недель была уже (у Петровой), мне понравилось.
А на счет консультации и врачей у меня тоже мнение не однозначное. Я стою на учете у Волгиной. Молодая, приятная девушка, нервы попусту не трепет. Вот только мне не нравится то, что там все очень боятся давать анализы на руки и в обменку всего не записывают. На последнем приеме сказала мне, что все у меня хорошо, и с кровью и с мочой. А я потом ходила в поликлинику к своему эндокринологу у которого ведусь, та мне сказала, что гемоглобин низкий. Вот как так? Для одной все хорошо, а для другой плохо. Не понятно в общем... Так что лучше лишний раз нос сунуть в свои анализы, хоть их почему-то ревностно берегут.
gkbnrf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena