ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!! ))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 00:48   #1
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784
ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!! )))



Девочки, я сюда с необычной просьбой - где найти форум про похудение для мужчин??? Мой муж абсолютно не верит (или не хочет верить) в пользу диет и каких-либо ограничений в пище. Весит 130 кг при росте 188!!!! Раньше был вес 85 - красавчик! Спортом всегда занимался и кушал все подряд, а теперь (после 30) - пухнет на глазах.... Причем спортом всяким продолжает заниматься, ну и лопать тоже... Эээээ " Спорт, баня и.... хм, жена" - вот его рецепт похудения. Но он не работает!!! Я ему про "-60" твержу, картинки показываю - "не верю и все тут".... Тупик в-общем. Жалко его ужасно. Наследственность еще тяжкая у него - толстяки по отцовской линии
Посоветуйте, что делать, куда податься??? Может, у кого мужья худели - как?
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 00:58
ответ для KUMA , на сообщение « ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!!... »
  #2
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Девочки, я сюда с необычной просьбой - где найти форум про похудение для мужчин??? Мой муж абсолютно не верит (или не хочет верить) в пользу диет и каких-либо ограничений в пище. Весит 130 кг при росте 188!!!! Раньше был вес 85 - красавчик! Спортом всегда занимался и кушал все подряд, а теперь (после 30) - пухнет на глазах.... Причем спортом всяким продолжает заниматься, ну и лопать тоже... Эээээ " Спорт, баня и.... хм, жена" - вот его рецепт похудения. Но он не работает!!! Я ему про "-60" твержу, картинки показываю - "не верю и все тут".... Тупик в-общем. Жалко его ужасно. Наследственность еще тяжкая у него - толстяки по отцовской линии
Посоветуйте, что делать, куда податься??? Может, у кого мужья худели - как?
Мой муж при росте 184 весил почти все время, что мы вместе 117-120 кг, а за последний месяц похудел до 106!!!(завидую ему, блин). Секрет прост - Жрать надо меньше(это его выражение)!!!!Он стал питаться 1 раз в день(но это вынудили обстоятельства), просто пошел работать только в ночную смену, утром приходит-спит, просыпается-ест 1 раз, и на работу(причем на велосипеде ездит, примерно 20-25 минут). Теперь даже по выходным много есть не может, желудок сократился и не требует. Доволен собой- сил нет.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:06
ответ для KUMA , на сообщение « ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!!... »
  #3
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Вот как бы этот самый желудок сократить? Извне не достучаться, а добровольно муж на это пойтить не может(((( Нужна какая-то "психическая атака"
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:24
ответ для KUMA , на сообщение « ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!!... »
  #4
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Мой муж сам себе каждое утро говорит-все,есть не буду.Мне говорит каждое утро-не давай мне есть на ночь,в итоге ночью отбираю у него тарелку,он ее обратно к себе тянетвесит 101 кг при 185 см,до женитьбы 85-92.Заметила один момент,когда я уезжаю на неделю-две,или он в ком-ке (неважно) худеет на 5-6 кг.


Брат младший за 3 нед похудел со 105 до 95 ,исключив ВСЕ сладкое,жирное и мучное,не ел после 6.Рост 184
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:29
ответ для badonna , на сообщение « Мой муж сам себе каждое утро... »
  #5
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


а мы с мужем вместе на минус60 подсели он на работе конечно не строго следит - но завтрак и правильный ужин получает регулярно. за 1.5 мес. -8 кг (весил 128)

он иногда вечером начинает ныть, что голоден а я ему говорю: иди, ешь, а я не буду..и он не ест
естественно, вредностей мы не покупаем практически, в основном полезности, так что если даже захочет что схомячить - то это будет яблочко или кефир...лучше так, чем чай с бутерами и печеньем)))
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:41
ответ для KUMA , на сообщение « ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!!... »
  #6
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


я тоже худею,с 1 февраля минус 5 кг.тоже не ем вечером,а он меня подбивает и сбивает последнее время,давай в кафе поедем,давай кофе заедем попьем...хотя сам ооочень просил,чтобы я в добеременный вес вернулась
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 10:13
ответ для KUMA , на сообщение « ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!!... »
  #7
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Я еще на ГВ - похудела очень сильно ( сидела на диете из-за аллергии дочки). Аллергия прошла, слава Богу, - я стала есть все подряд, особенно вкусности, которых была лишена, вес начал стремительно расти. Собираюсь жить по -60. НО муж ни за что на это не подпишется!!! У него режим дня ужасный - уходит в 7-30 - какой там плотный завтрак??? На работе чего-нибудь поест несерьезного, а в 19-20 часов - приходит домой и фсё. Причем обожает все самое вредное - жареную картошку, выпечку, майонез во все добавлять любит. На лето мы уезжаем на дачу с дочкой - муж ни на грамм в прошлом году без нас не похудел ((((( Устраивал себе МакДональдс на дому((( Сейчас вот потеплело - достала летнюю мужнину одежду - опять гардероб менять надо, я чувствую ... Так ведь уже 3XL мало становится!! В обычных магазинах днем с огнем такую одежду не сыскать. В-общем, SOS!!!!!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:13
ответ для KUMA , на сообщение « ПОМОГИТЕ "ПОХУДЕТЬ МУЖА"!!!... »
  #8
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


На Монтиньяке с 16 января по 25 апреля мой муж скинул 12 кг. Рост 183, вес был 111, сейчас 99
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:19
ответ для KUMA , на сообщение « Я еще на ГВ - похудела очень сильно (... »
  #9
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Я еще на ГВ - похудела очень сильно ( сидела на диете из-за аллергии дочки). Аллергия прошла, слава Богу, - я стала есть все подряд, особенно вкусности, которых была лишена, вес начал стремительно расти. Собираюсь жить по -60. НО муж ни за что на это не подпишется!!! У него режим дня ужасный - уходит в 7-30 - какой там плотный завтрак??? На работе чего-нибудь поест несерьезного, а в 19-20 часов - приходит домой и фсё. Причем обожает все самое вредное - жареную картошку, выпечку, майонез во все добавлять любит. На лето мы уезжаем на дачу с дочкой - муж ни на грамм в прошлом году без нас не похудел ((((( Устраивал себе МакДональдс на дому((( Сейчас вот потеплело - достала летнюю мужнину одежду - опять гардероб менять надо, я чувствую ... Так ведь уже 3XL мало становится!! В обычных магазинах днем с огнем такую одежду не сыскать. В-общем, SOS!!!!!
мой тоже в 7-30 уходит, но завтракает то, что я с вечера приготовлю, можно и с майонезом, обедает на работе (можно с собой давать), а ужинает тоже в 19-20, но по системе, уж лучше так.
а с ГВ у меня та же история - за последние месяцы кормления набрала столько, что больше, чем рожать шла
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena