бесплатное обслуживание банковской карты где? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 06:53
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #11
SouthWest
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ (Автово)
Сообщений: 30


В Тинькофф/ при открытии вклада выдаётся карта MasterCard Platinum с бесплатным обслуживанием. Обслуживание бесплатно на срок действия вклада.
SouthWest is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:08
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #12
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


В Авангарде бесплатное обслуживание или при рекомендации, или при вкладе от 10 килорублей, или при среднемесячном обороте от 7 килорублей. Но об этом тут уже писали. Но есть еще один момент - Авангард реально очень хороший по сервису банк, на порядок лучше скажем Сити или Сбера ( их карты у меня тоже есть).
Очень рекомендую.
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:37
ответ для SouthWest , на сообщение « В Тинькофф/ ("http://www.tcsbank.ru/")... »
  #13
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от SouthWest Посмотреть сообщение
В Тинькофф/ при открытии вклада выдаётся карта MasterCard Platinum с бесплатным обслуживанием. Обслуживание бесплатно на срок действия вклада.
Бесплатно? А комиссия при открытии вклада 1000р?
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:38
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #14
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Банк СИАБ.
Вклад "Мгновенные проценты"
Минимальная сумма внесения 10000. Ставка 9% годовых. Проценты начисляются на следующий день после открытия вклада и скидываются на счет до востребования, их можно забрать сразу же. К этому счету (до востребования) открывается карта с бесплатным обслуживанием в течение первого года.
- при сумме Вклада до 500 000 рублей - банковская карта MasterCard Standard/VISA Classic
- при сумме Вклада 500 000 рублей - MasterCard GOLD/VISA GOLD*
Довносить средства на этот вклад нельзя, по истечение года вклад закрывается, карта остается, правада дальше уже за денежку.
При досрочном расторжении вклада банк возвращает внесенную сумму за минусом начисленных процентов.
Все платежи (оплата в магазинах) по карте бесплатно, есть банк-онлайн - тоже бесплатно.

Этой картой я пользуюсь лично с августа прошлого года, довольна как слон. Все четко, проблем не было.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:56   #15
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Банк СИАБ.
Вклад "Мгновенные проценты"
Минимальная сумма внесения 10000. Ставка 9% годовых. Проценты начисляются на следующий день после открытия вклада и скидываются на счет до востребования, их можно забрать сразу же. К этому счету (до востребования) открывается карта с бесплатным обслуживанием в течение первого года.
- при сумме Вклада до 500 000 рублей - банковская карта MasterCard Standard/VISA Classic
- при сумме Вклада 500 000 рублей - MasterCard GOLD/VISA GOLD*
Довносить средства на этот вклад нельзя, по истечение года вклад закрывается, карта остается, правада дальше уже за денежку.
При досрочном расторжении вклада банк возвращает внесенную сумму за минусом начисленных процентов.
Все платежи (оплата в магазинах) по карте бесплатно, есть банк-онлайн - тоже бесплатно.

Этой картой я пользуюсь лично с августа прошлого года, довольна как слон. Все четко, проблем не было.
Да. только если карта у тебя рублевая, то курс списания евро за границей у них атомный. Ужас! И еще все покупки по карте в интернете надо осуществлять после звонка в банк или делать виртуальную карту. Что тоже не очень удобно.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:17   #16
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Да. только если карта у тебя рублевая, то курс списания евро за границей у них атомный. Ужас! И еще все покупки по карте в интернете надо осуществлять после звонка в банк или делать виртуальную карту. Что тоже не очень удобно.
И я очень довольна, что есть такая защита. Сделать виртуальную карту - дело 1 минуты, но зато я точно знаю, что кроме меня никто по моей карте не расплатится. Нет необходимости лишний раз светить реальную карту. И если вдруг, не дай бог, платеж с виртуальной карты пройдет криво, вся основная сумма останется на реальной карте, поскольку на виртуальную можно положить ровно столько, сколько нужно оплатить.

За границу я с этой картой не ездила пока. Мне она нужна для местных расчетов.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:30
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #17
Agidel
Ветеран
 
Аватар для Agidel
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 870


Присоединяюсь к положительным отзывам про банк Авангард. Приличный интернет-банк. Нужные мне сервисы бесплатно.
За обслуживание никогда не платила по месячному обороту.
На работе заставили открыть карточку в Альфа-банке. Сразу сняли больше 600 руб. за обслуживание, за каждый "чих" надо платить
Agidel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:05
ответ для льва , на сообщение « И я очень довольна, что есть такая... »
  #18
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
И я очень довольна, что есть такая защита. Сделать виртуальную карту - дело 1 минуты, но зато я точно знаю, что кроме меня никто по моей карте не расплатится. Нет необходимости лишний раз светить реальную карту. И если вдруг, не дай бог, платеж с виртуальной карты пройдет криво, вся основная сумма останется на реальной карте, поскольку на виртуальную можно положить ровно столько, сколько нужно оплатить.

За границу я с этой картой не ездила пока. Мне она нужна для местных расчетов.
В других банках есть другие варианты защиты карты при интернет-платежах, более удобные. Но в общем, кому что.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:24   #19
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
В других банках есть другие варианты защиты карты при интернет-платежах, более удобные. Но в общем, кому что.

Вопрос был про банковскую карту Виза классик с бесплатным обслуживанием.
Мой ответ был на конкретно заданный вопрос.
Автор нигде не писала, для каких именно целей ей нужна данная карта.

Следовательно, нет никаких причин оспаривать мой ответ и критиковать карту данного банка для заграницы и оплаты покупок в интернете, особенно, если данные вопросы не задавались
льва is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:58
ответ для льва , на сообщение « Вопрос был про банковскую карту Виза... »
  #20
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Вопрос был про банковскую карту Виза классик с бесплатным обслуживанием.
Мой ответ был на конкретно заданный вопрос.
Автор нигде не писала, для каких именно целей ей нужна данная карта.

Следовательно, нет никаких причин оспаривать мой ответ и критиковать карту данного банка для заграницы и оплаты покупок в интернете, особенно, если данные вопросы не задавались
Поэтому я и описываю " минусы" этой карты, чтоб человек сразу знал и мог сделать правильный для себя выбор. Это для меня минусы, ей, может, будут плюсы.
Ром@шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena