Детский сад №7 Приморского района - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 18:07
ответ для Cati , на сообщение « Детский сад №7 Приморского района »
  #91
ol_ma
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 71


девочки, кто в 7-ке в младшей группе? какова теперь процедура приема? мы в РОНО встали на учет еще год назад, в сад нам только в 2013 году. До РОНО недозновиться, что дальше делать неизвестно - при зачислении старшего ребенка были проблемы, не хочу повторения...Надо ли идти к заведующей с о справкой о приеме на учет из РОНО, кода делать медкарту? у кого это все еще живо в воспоминаниях, поделитесь!
ol_ma is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:11
ответ для ol_ma , на сообщение « девочки, кто в 7-ке в младшей группе?... »
  #92
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от ol_ma Посмотреть сообщение
девочки, кто в 7-ке в младшей группе? какова теперь процедура приема? мы в РОНО встали на учет еще год назад, в сад нам только в 2013 году. До РОНО недозновиться, что дальше делать неизвестно - при зачислении старшего ребенка были проблемы, не хочу повторения...Надо ли идти к заведующей с о справкой о приеме на учет из РОНО, кода делать медкарту? у кого это все еще живо в воспоминаниях, поделитесь!
Я думаю, что в 7ке в этом году проблем с местами не было. Мы из Коломяг, в очереди стоим с 2009года и в Коломягах в действующие сады не попадаем. Но т.к. в августе сыну исполнилось 3г, нам обязаны были предоставить сад. И нам предоставили место в младшей группе в 7ке. При том, что в РОНО мы явились только в августе, до этого были в отпуске.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:14
ответ для Cati , на сообщение « Детский сад №7 Приморского района »
  #93
ol_ma
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 71


а медкарту вы делали когда? можно ли заранее и насколько, есть ли давность какая-то записей врачей? спасибо!!!
ol_ma is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:18
ответ для Cati , на сообщение « Всем привет! Я сегодня успела за... »
  #94
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Сим-карта у НА, в пн будет объявление с номером. По оплате, наверное, обсудим на собрании. Сейчас на счету 70 р. при тарификации 59коп. за минуту (и городские и мобильные) без абонентской платы. Думаю, до собрания хватит, тем более, что входящие бесплатно, а сами они по идее только в экстренных случаях должны звонить.

Сегодня была не второй воспитатель, а физрук, Светлана (нам она представилась тетя Света))). Она уже не первый раз пол дня у наших вместо второго воспитателя, т.к. та беременная и в ноябре-декабре уходит в декрет, в пн должна быть. Меня старший воспитатель предупреждала, что в периоды ее больничных и т.п. будут замещать физрук или муз.руководитель, потом возьмут, наверное, нового человека или кто-то из других групп будет приходить.
Катя, спасибо за информацию и еще раз спасибо за оперативность с сим-картой. С оплатой, думаю, проблем не будет. Несколько родителей пополнят счет рублей по 50 и на весь год хватит.
Я скорее всего полезную информацию буду только из этого топика узнавать, т.к. в сад водить ребенка будет папа, а его хоть проси, хоть не проси что-нибудь узнать у воспитателей - бесполезно.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:20
ответ для ol_ma , на сообщение « а медкарту вы делали когда? можно ли... »
  #95
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от ol_ma Посмотреть сообщение
а медкарту вы делали когда? можно ли заранее и насколько, есть ли давность какая-то записей врачей? спасибо!!!
Мы делали медкарту 29 августа, а анализы за неделю до этого.
Но те, кто заранее знал в какой садик пойдут, делали медкарту еще весной, а в конце лета только анализы и справку от педиатра.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:32
ответ для Cati , на сообщение « Детский сад №7 Приморского района »
  #96
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Я думаю, что год на год не приходится. В этом году, насколько я поняла, переполение в яслях. Если все детки останутся, то на следующий год, соответственно, могут возникнуть с этим проблемы в младших группах и т.д.
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:36
ответ для Cati , на сообщение « Я думаю, что год на год не приходится.... »
  #97
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Я думаю, что год на год не приходится. В этом году, насколько я поняла, переполение в яслях. Если все детки останутся, то на следующий год, соответственно, могут возникнуть с этим проблемы в младших группах и т.д.
А ясельных групп сколько в нашем саду?
В младших, конечно, по нормам больше детей чем в ясельных, но проблемы могут быть все равно.
Cati, можно номер телефона воспитателя мне в личку, наш папа не посмотрел сегодня вывесили его в раздевалке или еще нет . А я бы и денег положила немного.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:37
ответ для Cati , на сообщение « Детский сад №7 Приморского района »
  #98
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Ясельная группа одна.

Объявление, наверное будет не раньше, чем вечером - НА во вторую смену. Утром сегодня Любовь Николаевна, она, как я поняла, будет на этой неделе в паре в НА, а со следующей недели придет Екатерина Михайловна - видимо, наконец, штатный второй воситатель))
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:00
ответ для Cati , на сообщение « Детский сад №7 Приморского района »
  #99
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


девочки,подскажите,в 7 берут с медкартой не из поликлиники?хочу платно сделать,но тут читала,что такую могут не принять,это правда?
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:18   #100
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,в 7 берут с медкартой не из поликлиники?хочу платно сделать,но тут читала,что такую могут не принять,это правда?
берут
мы делали здесь:
Центр семейной медицины СПбМАПО
194291 пр. Просвещения, 45
Регистратура тел: 598-87-37, 598-45-29

очень понравилось
у меня сын не любит врачей, чуть что начинает голосить
а там врач сначала поиграла с ним, вошла в контакт и в процессе осмотрела
осматривала внимательно, дала рекомендации
я довольна результатом - ибыстро и качественно
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena