Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 14:06
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3331
yga
Мега-элита
 
Аватар для yga
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщений: 2 518


Здесь официальная статистика отделения . Я не берусь спорить, но согласно этим графикам, количество операций действительно увеличилось, но летальность уменьшилась. Может не стОит так нагнетать? Ведь не у всех есть возможность выбора. К моему огромному сожалению.
yga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:27
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3332
juliya3008
Участник
 
Аватар для juliya3008
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: СПб ст.м.Черная Речка
Сообщений: 185


К моему огромному сожалению выбора практически и нет(но это уже вопросы к власти и мирозданию ) , но ведь выбрать-договорить добиться того врача ктр вы хотите можно ! Хотя бы в этом есть выбор!
Поймите меня правильно я ни кого ни хочу пугать или поливать г.., мне жалко детишек я просто оч хорошо помню своих родителей и брата когда у нас он родился с пороком (ему делали операцию на 3день жизни потом еще одну в год)я могу представить себе как тяжело родителям ктр с этим сталкиваются у меня у самой ребенок есть уже!
У меня просто появилась информацмия (не мой личный опыт)и я ее посчитала нужным скинуть!
Как к этому относиться дело ведь личное каждого родителя.
juliya3008 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:05
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3333
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


Да ладно, зачем вы по десять раз все повторяете?

"мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (c)

И вы даже близко не представляете какое ЗЛО принесли сюда. Вы НЕ представляете как тяжело тем, кто борется за своего ребенка. Не смотря на то, что уже сами стали матерью.

Абсолютная неграмотность, некомпетентность в вопросах, связанных с операциями, сомнительная информация. Я не защищаю врачей. Я считаю, что вы поступаете ужасно по отношению к участникам этого топа.
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3334
juliya3008
Участник
 
Аватар для juliya3008
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: СПб ст.м.Черная Речка
Сообщений: 185


В чем можно спосить?я поступаю ужасно ?в том что освещаю информацию ?или в том что не расхваливаю врачей ?
Я могу сказать кому бы я доверила своего ребенка - Болсуновский однозначно!
Я делаю это из побуждений , лишний раз предупредить! Дело в общем то ваше как реагировать!
К слову сказать, до меня о Мовсесяне был хороший отзыв!
Я буду только рада если он замечательный хирург и будут спасены множество жизни детей!
juliya3008 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:41
ответ для yga , на сообщение « Здесь... »
  #3335
Nat-asha
Участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 126
ДГБ 1



Ну все, мне полегче стало: нашла убедительный отзыв.
Спешу поделиться (чтобы мамы меньше переживали): http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=175
Nat-asha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:15   #3336
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от juliya3008 Посмотреть сообщение
В чем можно спосить?я поступаю ужасно ?в том что освещаю информацию ?или в том что не расхваливаю врачей ?
Я могу сказать кому бы я доверила своего ребенка - Болсуновский однозначно!
Я делаю это из побуждений , лишний раз предупредить! Дело в общем то ваше как реагировать!
К слову сказать, до меня о Мовсесяне был хороший отзыв!
Я буду только рада если он замечательный хирург и будут спасены множество жизни детей!
а вы уверены в своей информации?
тогда расскажите подробнее о томографе, что вы упоминали! просим-просим
или о страшном запустении на отделении, тоже интересно послушать...

однозначно Б.? вы настолько наивны, что полагаете, что у Л. и Б. не было осложнений в практике? вы ошибаетесь. были. статистику выше посмотрите.

к слову сказать, до вас у людей была надежда. а вот что вы оставили здесь после себя???
__________________
"Половинка сердца- но не половинка жизни" ©
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:04
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3337
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Девочки не ссорьтесь!У каждого есть право на слово и у каждого есть право на выбор врача! Может в ДГБ и существуют сложности, они есть везде!!!Помимо Мовсесяна, там еще есть Человек и Профессионал в своем деле - Болсуновский. Если по каким то причинам вы не доверяете своему врачу, вы имеете право выбрать другого!!!Я так и сделала.
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:19
ответ для snezik , на сообщение « Девочки не ссорьтесь!У каждого есть... »
  #3338
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от juliya3008 Посмотреть сообщение
Мовсесян Рубен Рудольфович д.м.н., профессор, заведующий отделением кардиохирургии,в ДГБ № 1 , девочки-мамочки это не доктор это бракодел!!!
Задерживает операции, пропуская вперед "своих" , а те ктр делает все с осложнениями!!
У него нет опыта вообще и в частности в таких сложных и ответственных операциях на детках.
Придя в ДГБ в 2010 году, в 2011 он стал заведующим и делает 250 операций в год!!(т.е. учится на наших детях)
Ну это уж вы загнули совсем. Делали операцию в апреле 2011. Мовсесян берет на операции совсем маленьких, грудников старается сам оперировать, все мамочки к нему рвутся просто. Мы тоже должны были у него оперироваться. НО у него была очень сложная операция (мальчику меняли клапаны) 4-5 часов, что он нас уже не взял во вторую очередь, поэтому оперировались у Ш-а. Кстати приезжало НТВ, снимать сюжет, так что если погуглить, думаю можно найти. Операция прошла замечательно, мальчика этого сама видела
То что вы называете "своими" могут быть совсем маленькие пациенты у которых речь идет о жизни или смерти, поэтому им делают в первую очередь, они ждать совсем не могут. Я с сыном попала в критическом состоянии, нам и место нашли и операция была проведена на следующий день, так что допускаю, что кого то отодвинули.

Насчет запустения тоже не знаю. Со мной лежали мамы, которые приехали из других городов, чтобы оперироваться в ДГБ1, хотя по квоте должны были в Бакулева в Москве, так вот на свои деньги с полной оплатой ехали сюда. Конкретно вместе со мной в палате была мама из Пскова с 2=х месячным малышом, которым отказали в операции в Германии, мотивируя тем, что у них подобные пороки в другом возрасте исправляют, а ждать они уже не могли. Делали очень сложную операцию, в реанимации долго были - не могли восстановить сердечный ритм, но тоже все закончилось очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже была операция, как у ваших деток с иммунитетом???Мы ,ппц, уже 3 раз за 3 месяца болеем(сейчас ангиной), вообще в люди ходить нельзя получается...что делать?
Вообще не болели.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:25
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #3339
juliya3008
Участник
 
Аватар для juliya3008
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: СПб ст.м.Черная Речка
Сообщений: 185


И Слава Богу что он делает операции и-все хорошо!
Я уже раз 10 повторила почему я и что написала!
И замечательно , что есть адекватные люди ктр в состоянии прочитать топик и составить свое собственное мнение о врачах!
Желаю всем деткам здоровья !родителям веры и терпения!и хороших вам врачей!
Будте Здоровы!
juliya3008 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:28
ответ для juliya3008 , на сообщение « И Слава Богу что он делает операции... »
  #3340
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от juliya3008 Посмотреть сообщение
И Слава Богу что он делает операции и-все хорошо!
Я уже раз 10 повторила почему я и что написала!
И замечательно , что есть адекватные люди ктр в состоянии прочитать топик и составить свое собственное мнение о врачах!
Желаю всем деткам здоровья !родителям веры и терпения!и хороших вам врачей!
Будте Здоровы!
Спасибо
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena