Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 01:27
ответ для Gasperina , на сообщение « Катя, спасибо! Коляска - чудо)))... »
  #71
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
У тебя тоже колесики маленькие - значит по снегу вам трудно.
А коляска очень красивая)))) Как все кто в ней и около
Ну да маленькие,но едет у нас чистят тротуарчик и нам этого хватает.Они спят себе посапывают.

Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
нам седня манту сделали а в четверг прививка будет...
представляете чтоб выйти с вами на связь и не быть атакованной парнями пришлось дать им на раздирание корзину с грязным (их) бельем ... .сидят кИвИряются мама им сейчас не нужна....
Про бельишко
Что только не сделаешь чтоб к нам прибыть

Цитата:
Сообщение от Катя_СПб Посмотреть сообщение
Привет всем
И мы тоже только с манту, и тоже в четверг на прививку взвесились тут в прошлый четверг померились, Алиса пышечка 11,160 и 78,5 Василий 10,320 и 82,5, даже не верится, что год назад эти две самостоятельные личности весили меньше 2 кг и были по 45 см, время летит...
Вы такие мелкие были что даже не вериться.Я свою Ксюню то в руках не удобно держать было а она 2310 родилась а меньше 2-х кг вообще трудно представить.Я на подушечку её клала чтоб хоть как то держать было удобно.

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Катя, спасибо! Коляска - чудо))) Инглезина тоже хороша - но зимой полновластно царствует Джейн!))))
Прогулка удалась!)))
P.S. Теперь вот думаю, что и 3 км с ней можно будет осилить )))
С новыми вас колесами!Теперь вы стали транспортабельные значит
А я свою ТFK ещё весной продала.Тяжелая она собака уж больно.Но послужила в свое время исправно мы в люлях спали на балконе в ту зиму просто целыми днями.Я только покормить бутылочки приносила и поели и дальше спать не открывая глазок даже.Хорошее времечко было я столько всего успевала сделать.Видеоняню включала рядом с собой и наблюдала как они там сопят.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:33
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #72
Катя_СПб
Участник
 
Аватар для Катя_СПб
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
Сообщений: 161


Люся, мы же раньше на 2 месяца на свет попросились, родились 2260 Алиса, 2090 Вася, но сбросили, минимально Василий был 1700 Алиса 1950, на руки страшно было брать, сломать боялась как куколок фарфоровых... забавно было когда подселили меня к девочке в двухместную палату у нее мальчик был 4 кг, как раз двух моих сложить один ее.
Сегодня Алиса подралась с кошкой, кошка вышла победительницей, Алиса с царапиной на все лицо, мама с валерьянкой и с обидой на себя, что недоглядела, и на кошку, что когти выпустила, кот умеет отбиваться без когтей . Завтра пойду позориться в поликлинику с поцарапанным ребенком, и еще и без какой либо реакции манту, у Васи маленькая пуговка выросла, у Алисы даже место укола не видно
__________________
Катя_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:40   #73
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Катя_СПб Посмотреть сообщение
Люся, мы же раньше на 2 месяца на свет попросились, родились 2260 Алиса, 2090 Вася, но сбросили, минимально Василий был 1700 Алиса 1950, на руки страшно было брать, сломать боялась как куколок фарфоровых... забавно было когда подселили меня к девочке в двухместную палату у нее мальчик был 4 кг, как раз двух моих сложить один ее.
Сегодня Алиса подралась с кошкой, кошка вышла победительницей, Алиса с царапиной на все лицо, мама с валерьянкой и с обидой на себя, что недоглядела, и на кошку, что когти выпустила, кот умеет отбиваться без когтей . Завтра пойду позориться в поликлинику с поцарапанным ребенком, и еще и без какой либо реакции манту, у Васи маленькая пуговка выросла, у Алисы даже место укола не видно
Много вы сбросили.А сейчас какие у вас успехи?Что говорите и делаете??
Про кошку то как обидно.Ты спроси не могут ли от когтей остаться шрамиков и чем мазать.Просто от когтей нагноение может пойти у деток кожица нежная.

А мы говорим мало совсем.Правда были единичные проскоки со словами ай ай яй и нормально и татики(это на шарики)
Пока машем.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:46
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #74
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Ох неужели форум наладили. Весь день не работал.
Мы тоже сегодня боролись с кошкой, обошлось мелкой царапиной кисти.
Таня, я хотел спросить как ваш массаж? Начали делать? Просто у нас Игорь после 10 раз намного активнее двигаться стал, но мы всего 1 раз делали. Танюшка моя так уже бегает по комнате, шишки набивает, даже научилась вчера задом ходить. Так смешно. Встанет в середину комнаты и пятится к двери, упрется , глаза выпучит от удивления, бежит снова на середину. И так по несколько раз делает. Игорек на сестру смотрит тоже бегать начинает пробовать, но тут же падает, ходить то толком еще начинает, а все туда же. Он, если надо куда быстро прошмыгнуть, то на коленки падает и так быстро-быстро тикать. Вчера из комнаты "сбежали" в каридор. Я их не пускаю, потому что там велик и коляска, да еще кошачьи горшки. Но они так быстро прошмыгнули в дверь , что я даже сначала и не поняла куда дети делись)
Хочу сегодня тоже в поликлинику попасть, не знаю только как там мои помошники смогут или нет, одна что-то я не рискую идти.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:48   #75
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Про кошку то как обидно.Ты спроси не могут ли от когтей остаться шрамиков и чем мазать.Просто от когтей нагноение может пойти у деток кожица нежная.

.
Я свою зеленкой намазала, а шрам я думаю не останется. она же ей не мышцы разорвала когтями. Кожа заживет и ничего не заметно будет.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:32
ответ для Culpa , на сообщение « Я свою зеленкой намазала, а шрам я... »
  #76
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Я свою зеленкой намазала, а шрам я думаю не останется. она же ей не мышцы разорвала когтями. Кожа заживет и ничего не заметно будет.
Ну, мышцы, ты уж не пугай
А что вон попугаи и уши откусывают.В цирке фоткают детей с незнакомыми попугаями и не задумываются об этом а такое может быть.Я после этого когда узнала никогда не буду так делать.Век живи и век учись как говориться
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:33
ответ для Люсин , на сообщение « Ну, мышцы, ты уж не пугай:001: А что... »
  #77
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Ну вот руки дошли покажу вам мои шедевры
вот те самые тортики на наше годовасие,которые я сама пекла


Вот откусанная пинеточка


Ну а это именинники
Ксюнька


И Гриня


Только фоты не копируйте(потом уберу их)
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:27
ответ для Люсин , на сообщение « Ну вот руки дошли покажу вам мои... »
  #78
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Людочка, повторюсь - ты умничка!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:30
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #79
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Люся- ты большая молодец!
И тортики и детишки просто прелесть. Платье у Ксюни тоже сама шила? Очень красивое.
Малыши тоже как и у нас с Катей совершенно разные, не смотря на то что двойняшки.=)
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:08
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #80
Катя_СПб
Участник
 
Аватар для Катя_СПб
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
Сообщений: 161


Люся, тортики, аж слюнки потекли
А детки, у тебя у деток тоже глазки разные по цвету?

Царапину решила зеленкой не мазать, как то не хотелось всю моську разукрашивать, сразу обработала перекисью водорода, потом начала пантодермом мазать (тоже самое что и бепантен, только дешевле в 2 раза и пока не подделывают, как бепантен), шрамика остаться не должно задет только верхний слой кожи, пару дней походит поцарапанная и опять красота будет
Мои переживания по поводу Алисиной манту рассеяли в процедурном кабинете, оказывается просто глубоко укололи, и реакция была только внутри на коже ничего не было видно. Получили очередные порции прививок,паротиты краснхи и другие гадости, через месяц подадимся хиб и пневмо ставить, пока бесплатно дают.
__________________
Катя_СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena