мечтаю о двойняшках ! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 00:49   #71
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,так и подмывает создать тему " не хотела двойняшек, но они уже есть, что делать?"
Угу Наверно любить.. холить и лилеить
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:19   #72
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
понимаю,если бы тема звучала "как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к тому,что я хочу двойняшек???"-тогда я понимаю,все комментарии к месту,а так...из пустого в порожнее!
Напоминаю: это ЛВ. Флуд и оценочные суждения подразумеваются по умолчанию.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 04:28
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #73
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


пипец блин...я в шоке...я почему то не смотрю сверху вниз...но если возникают вопросы у посторонних, могу сказать да, я горжусь,что я мама-двойни.Секрет прост-ЭКО и перед этим много чего...Думаю я не единственная.А вы тут...... жабы и подобное....флуд.
Идите на ЭКО, не хотите-ставьте свечки и так далее...секретов много.А вообще-может просто стать мамой -Я вам этого желаю!!!!!!!!!!и стать счастливой, чтоб утихомирить ЗАВИСТЬ И НЕГАТИВ??????????????????????????))))))))))))))))) ))))))))))))))))) ЖЕлаю вам счастья!!!!!!!!!!!!!!
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:20   #74
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
пипец блин...я в шоке...я почему то не смотрю сверху вниз...но если возникают вопросы у посторонних, могу сказать да, я горжусь,что я мама-двойни.Секрет прост-ЭКО и перед этим много чего...Думаю я не единственная.А вы тут...... жабы и подобное....флуд.
Идите на ЭКО, не хотите-ставьте свечки и так далее...секретов много.А вообще-может просто стать мамой -Я вам этого желаю!!!!!!!!!!и стать счастливой, чтоб утихомирить ЗАВИСТЬ И НЕГАТИВ??????????????????????????)))))))))))))))))))))))) )))))))))) ЖЕлаю вам счастья!!!!!!!!!!!!!!
спасибо,конечно,но я-уже мама,причем вполне счастливая!
ну собственно Ваши слова еще раз подтверждают,что Вы на всех смотрите сверху вниз-кто Вам сказал,что я завидую?????я может Вам сочувствую!!!!а негатив у меня вызывают,такие зазвездившиеся мамаши,как Вы!всего Вам наилучшего
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:04
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #75
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


а я вот не понимаю, почему не хотят эко, если уж так хочется двойню, ведь это самый пресамый шанс её заиметь. А естественным путём даже врачи не знают,почему рождаются двойни, а как мы можем на этот вопрос ответить.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:17
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #76
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


во-первых,потому что ЭКО делается по показаниям-а не по прихоти,
во-вторых,потому что Эко-это вмешательство в природу человека,а хочется просто ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ,поспособствовать так сказать своему организму,
в третьих-ЭКО-не дешевая процедура,да и гарантий успешных манипуляций никто не даст!
почему же врачи не знают???очень даже знают-про разнояйцевх близнецов!однояйцевые-согласна-чудо природы-продумать невозможно!а вот разнояйцевых вполне можно спрогнозировать-наследственность,употребление гормонов,возраст,прошлые беременности,мониторинг цикла по узи-все это значительно повышает шансы на зачатие двойни!так что наша медицина не такая уж и отсталая в этом вопросе
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:20   #77
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
разнояйцевых вполне можно спрогнозировать-наследственность, употребление гормонов, возраст, прошлые беременности, мониторинг цикла по узи - все это значительно повышает шансы на зачатие двойни!
Ну вот, вы же сами всё прекрасно знаете.
Кстати, зачать недостаточно, надо еще выносить, т.к. некоторые эмбриончики растворяются бесследно.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:23   #78
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
ой,девы,ну и жабы Вы!Вам что,жалко что ли дать людям помечтать??
во-первых,Вы здесь не единственные пользователи-ежедневно на ЛВ регистрируется куча народу,в т.ч. и мамы двойняшек,которые вполне могли мечтать и знали секретики,благодаря чему у них получилось!вот Вы не в курсе,так и сидите на попе ровно,что Вы лезете???
во-вторых,не надо никого пугать сидением со своими детьми!с чего это я должна с ними сидеть???-я их не люблю,да и вобще не знаю!!!свои дети-это другое-сами знаете!!
в-третьих,дебильный поиск работает достаточно коряво,а в похожих темах Вы же всю ту же песню и поете-хотя опять же,кто Вас собственно спрашивал???конечно,каждый из здесь присутствующих имеет право на собственное мнение,но Вас никто не просил дать оценку этому желанию!
кстати,по теме,я вот например не откажусь от ЛЮБОЙ многоплодной беременности-хоть двойня,хоть тройня-оптом проще,быстрей и удобней!и не надо сейчас кидать помидоры,рассказывать жуткие истории про болезни,сложности в вынашивании и т.д.я тоже здесь не первый день сижу,читаю-но из-за этого не собираюсь отказываться от мечты!
во-первых и в-третьих, есть прикрепленный топик вверху раздела, где описаны самые мыслимые и немыслимые способы забеременеть двойней и все вновь зарегистрированные, равно как и сезонножелающие двойню (обострения обычно случаются осенью и весной ) могут почитать и дописать. Тема специально создана для того, чтобы не плодить темы "хочу, а как?" "к кому пойти?" и "чей муж может?" (образно говорят)
во-вторых, желают двойню потому, что это красиво, такие девочки в похожих платьях и бантиках разного цвета или мальчики-красавчики-матросы, идущие за ручку и никто не желает задумываться об оборотной стороне медали. НА наши попытки рассказать, что медаль таки двусторонняя и у любой розы есть шипы, почему-то возникает агрессия. Почему же?
Фраза
Цитата:
оптом проще,быстрей и удобней
весьма похожи на нормы ГТО "быстрее, выше, сильнее"
Ну и про планировщиц - они хотят РЕБЕНКА, любого пола, в любом количестве. А создающие темы здесь по принципу "двух девочек, чтобы блондинки и чтобы родились 15 марта" (например). Чуете разницу.
Так что мечтайте на здоровье, выполняйте все рекомендации из прикрепленного топика и тд и не надо нести агрессию в наши стройные ряды, здесь этого никто не оценит
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:26   #79
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
а вот разнояйцевых вполне можно спрогнозировать-наследственность,употребление гормонов,возраст,прошлые беременности,мониторинг цикла по узи-все это значительно повышает шансы на зачатие двойни!
правда? беременность первая в 25 лет, наследственности никакой, цикл как у космонавта, без гормонов. Медицина, где ты?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:31
ответ для Koshanenok , на сообщение « правда? беременность первая в 25 лет,... »
  #80
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


наверное Вы плохо видите-я написала,что это ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТ ШАНСЫ,а не дает гарантию!вот Вы планировали двойню??а вот те,кто хотят взяться за это всерьез,вполне могут наяривать по врачам,отслеживать по узи фолликулы и у них шансов соответственно больше!тем более,как я поняла,у Вас как раз РАЗНОЯЙЦЕВЫЕ близнецы,а соответственно нельзя говорить о цикле,как у космонавта-ведь в момент зачатия образовалось 2 яйцеклетки,а не одна,как положено
фретка88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena