Шустрики. Сезон 2011-2012. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.08.2011, 17:49
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #71
зяба
Старожил
 
Аватар для зяба
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 346


Скажите пожалуйста: когда оплачивать Петергоф? Спасибо
зяба is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:19   #72
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста: когда оплачивать Петергоф? Спасибо
по 12 августа на днях кину реквизиты в личку
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:22
ответ для Kira35 , на сообщение « по 12 августа :008: на днях кину... »
  #73
зяба
Старожил
 
Аватар для зяба
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
по 12 августа на днях кину реквизиты в личку
Спасибо, ждем
__________________
зяба is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:12
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #74
Даздраперма
Элита
 
Аватар для Даздраперма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 041


Здравствуйте, Наталья! Я подтверждалась в Зоопарк и РМ, но почему-то рядом с моим ником нет смайлика, я что-то должна еще сделать?
Даздраперма is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:41   #75
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Даздраперма Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Наталья! Я подтверждалась в Зоопарк и РМ, но почему-то рядом с моим ником нет смайлика, я что-то должна еще сделать?
а вы первую страницу полностью читали? координаты отправляли?
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:42
ответ для Тринити я , на сообщение « Доброго времени суток, доргоие... »
  #76
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Девочки! Все видили? Хочется узнать мнение группы

Цитата:
Сообщение от Тринити я Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, доргоие участницы группы.
Я на счет Зоопрака сезон 2011 - 2012. Сегодня звонила, хотела подъехать и подписать договора. И только сегодня мне сказали, что в связи с тем, что в прошлом году, в одной группе одна из руководителей собрала деньги с участниц, но в кассу зоопарка эти деньги не внесла, а разъяренные родители пришли в зоопарк с требованием выдать им абонементы. деньги за абонементы сотрудники зоопарка вносили из своего кармана. Поэтому в этом году, если договор заключается на группу, то к этому договору прилагается платежная ведомость, где будет указано: ФИО сопровождающего родителя, паспортные данные, адрес регистрации и контактный телефон, вносимая сумма (т.к. скандально известный организатор деньги собрала в большем размере) и живая подпись. Кроме того бланк абонемента та самая карточка, которую предъявляют на входе, чтобы купить льготный билет, выдается один на договор. Выходит так, что если группа 15 человек, то по абонементу проходят все и одновременно, что невозможно учитывая опыт прошлых лет. Многие опаздывают. Да и вообще собрать живые подписи с 30 родителей тоже мне представляется мало возможным, да и не хочу. Предлагаю поступить так: всем желающим заключить договор самостоятельно, и также самостоятельно его оплатить. Мне дали номер факса, а также электронный адрес куда послать личные данные, и где указать дату, время и тему занятий, чтобы легче было определить к какой группе относится данный человек. После подписания договора с директором, сотрудник зоопарка связывается по телефону, и родитель подъезжает подписывает договор, а также оплачивает его. Так же на свой страх и риск сотрудница зоопарка готова принять оплату абонемента в первый день занятий. Хотя тут я тоже не могу понять как без абонемента в первый день занятий можно оказаться в лектории с ребенком. Так что по моему личному мнению выкупить абонемент лучше до начала занятий. Хотя тут думайте сами и решайте сами как лучше поступить. Девочки, кому выслала свои реквизиты прошу не оплачивать абонемент, а оплатившим, напишите, пожалуйста, как вы хотите чтобы я поступила? Я могу вернуть деньги на карточку, или куда скажете.
Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Ир, а можешь узнать: если сейчас оформим один договор на группу, возможно будет на первом занятии переоформить его на каждого человека (раздробить)?
Или может сейчас скооперироваться по 3-4 чел, а потом переоформить на каждого?

И вообще, какая у них гарантия на то, что будет только наша группа. Будут ли места для опаздавших. Что по срокам?

Может тогда вместо зоопарка взять цикл в зоологический музей?
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:41
ответ для Kira35 , на сообщение « Девочки! Все видили? Хочется узнать... »
  #77
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Если всё так сложно, мне прощу отказаться от Зоо
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:21
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #78
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Мне бы все-таки хотелось зоопарк. Машка эти занятия очень любит. Мне не трудно подъехать и самой оплатить( после 20 августа, пока мы на даче). Только хотелось бы с нашей группой ходить. Зоологический тоже очень хочется, но не вместо,а в дополнение к зоопарку. Вообщем как решит большинство.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:59   #79
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Мне бы все-таки хотелось зоопарк. Машка эти занятия очень любит. Мне не трудно подъехать и самой оплатить( после 20 августа, пока мы на даче). Только хотелось бы с нашей группой ходить. Зоологический тоже очень хочется, но не вместо,а в дополнение к зоопарку. Вообщем как решит большинство.
+1 вот практически слово в слово))) только подъехать в ЗОО могу хоть завтра
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:10   #80
зяба
Старожил
 
Аватар для зяба
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Мне бы все-таки хотелось зоопарк. Машка эти занятия очень любит. Мне не трудно подъехать и самой оплатить( после 20 августа, пока мы на даче). Только хотелось бы с нашей группой ходить. Зоологический тоже очень хочется, но не вместо,а в дополнение к зоопарку. Вообщем как решит большинство.
Нам бы тоже хотелось в зоопарк и по совету Тринити я, уже написала в зоопарк письмо для договора.
__________________
зяба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena