Удостоверение о многодетности! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.08.2011, 00:13
ответ для schastlivay , на сообщение « Спасибо за ответы!:flower: Но мы... »
  #21
Mikulia
Активный участник
 
Аватар для Mikulia
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
Сообщений: 536


Требуйте, обязаны дать справку в собесе! Я пока сама не спросила о ней, все молчали!
Mikulia is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:34
ответ для schastlivay , на сообщение « Спасибо за ответы!:flower: Но мы... »
  #22
Alenka82
Частый гость
 
Аватар для Alenka82
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
Но мы недавно ходили в МФЦ, спросила про справку. Сказали, что ничего не дают, удостоверение отменили. А ходим в зоопарк, музеи, парки везде требуют удостоверение! И когда говоришь, что не дают, делают круглые глаза.
Нам в собесе эти справки дали как для бесплатного проезда на электричке На каждого по штуке. Одну таскаю с собой буду всем показывать
__________________
Alenka82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:14
ответ для Alenka82 , на сообщение « Нам в собесе эти справки дали как для... »
  #23
zoay
Участник
 
Аватар для zoay
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Alenka82 Посмотреть сообщение
Нам в собесе эти справки дали как для бесплатного проезда на электричке На каждого по штуке. Одну таскаю с собой буду всем показывать
а разве на электричке можно бесплатно ездить?, в собесе только о проезде по городу для школьника говорили...
и справку нам не дали , я в марте спрашивала, сказали нет установки-приказа , формы или чего-то там .
zoay is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:09
ответ для zoay , на сообщение « а разве на электричке можно бесплатно... »
  #24
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от zoay Посмотреть сообщение
а разве на электричке можно бесплатно ездить?, в собесе только о проезде по городу для школьника говорили...
и справку нам не дали , я в марте спрашивала, сказали нет установки-приказа , формы или чего-то там .
Вроде 10% от тарифа, но не совсем беслатно.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:10   #25
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
+1. Выдали полтора года назад эту справку в единственном экземпляре. Везде копии оставляю. Написано даже, что при утере восстановлению не подлежит.
А у меня на справке написано, что срок годности - 1 год!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:33   #26
Нетта
Частый гость
 
Аватар для Нетта
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 73


А мне в кассе билет продали по справке о многодетности (10% от тарифа), а контролеры в электричке всю душу вымотали, мол справка эта не подходит, надо еще одну специальную справку в собесе брать именно для проезда на электричке Бред впрочем, как всегда
Нетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:37
ответ для schastlivay , на сообщение « Удостоверение о многодетности! »
  #27
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


нам (младшему почти 8 месяцев) никакого удостоверения тоже не дали, но дали одну на двоих справку, годныю до совершеннолетия старшего. А ещё в мае месяце в МФЦ выдали аж 5 (!) справок для проезда на эоектричке (с голограммами!), но они сроком действия только до конца октября. На электричке езжу частенько, но обхожусь одной справкой

А в Зоопарк и пр. я с паспортом хожу - у меня дети все вписаны. Никто нигде ни слова не сказал..
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:40   #28
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Нетта Посмотреть сообщение
А мне в кассе билет продали по справке о многодетности (10% от тарифа), а контролеры в электричке всю душу вымотали, мол справка эта не подходит, надо еще одну специальную справку в собесе брать именно для проезда на электричке Бред впрочем, как всегда
я в шоке! Ни разу контролёры ни слова не сказали, даже справку никто не просил... Это на каком направлении такие недобрые контролёры?
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:50   #29
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от schastlivay Посмотреть сообщение
Младшему уже 1,6 года, до сих пор не можем получить удостоверение. Говорят, что их отменили!!!! Носим с собой везде все свид. о рождении, чтобы подтвердить многодетность. Живем в Красносельском районе, может и у Вас такая обстановка, что говорят в собесе, а может справку взамен обещают?
Цитата:
Сообщение от zoay Посмотреть сообщение
а разве на электричке можно бесплатно ездить?, в собесе только о проезде по городу для школьника говорили...
и справку нам не дали , я в марте спрашивала, сказали нет установки-приказа , формы или чего-то там .
Я получила справку в МФЦ этим летом, когда пришла узнать какие доки нужны для получения удостоверения. У нас делаются справки автоматом. Приморский район.
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:14   #30
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


Нам тоже выдали такую справку в МФЦ, сразу 5!!! штук, на ней ещё галограмма есть, срок до 2020 года. Мы по ней всё лето за город ездим, скидка 90% на электрички, и с Балтийского и с Финляндского, ни разу проблем не было, даже бабуля с детьми по ней ездит))))
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena