Редуксин, день за днем. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.10.2011, 03:02
ответ для Госпожа Удача , на сообщение « 380р вроде. »
  #71
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
380р вроде.
дешево,я один раз посмотрела,правда не вникала в кол. штук цена в инет аптеке на него была 1700=
за 380 я бы с вами купила,но нас двоих мало,надо третьего искать если что пишите в личку.
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:04   #72
krokozyabra
Частый гость
 
Аватар для krokozyabra
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 70


Всем привет))) У меня сегодня 11 день)) Последние 4 дня вес колеблется на одном уровне. Всего сбросила уже 1,7 (для меня это невероятно). Вес уходит тяжело, но зато чувствую себя хорошо. Интерес в еде повысился через неделю после приема (в первые дни его как отшибло), но съесть могу совсем немного и кажется что это целый слон))) Перестала есть после 20 вообще, только пью. Тянет на фрукты и салаты. Первую неделю были проблемы со сном( не заснуть, сон поверхностный), болела голова и была разбитость, которая чередовалась с приливами энергии. Сейчас стараюсь есть регулярно и все прошло. Всем удачи))) Держитесь)))
PS: Редуксин 10 мг 30 шт стоит в среднем 1300р.
krokozyabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 10:11   #73
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от krokozyabra Посмотреть сообщение
Всем привет))) У меня сегодня 11 день)) Последние 4 дня вес колеблется на одном уровне. Всего сбросила уже 1,7 (для меня это невероятно). Вес уходит тяжело, но зато чувствую себя хорошо. Интерес в еде повысился через неделю после приема (в первые дни его как отшибло), но съесть могу совсем немного и кажется что это целый слон))) Перестала есть после 20 вообще, только пью. Тянет на фрукты и салаты. Первую неделю были проблемы со сном( не заснуть, сон поверхностный), болела голова и была разбитость, которая чередовалась с приливами энергии. Сейчас стараюсь есть регулярно и все прошло. Всем удачи))) Держитесь)))
PS: Редуксин 10 мг 30 шт стоит в среднем 1300р.
я так и знала ,нее за такие деньги я лучше себе рот зашью
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:54
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #74
МаМакса
Элита
 
Аватар для МаМакса
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщений: 1 929


Всем привет!
Собираюсь начать пить Редуксин, больше года назад пила Линлаксу 10 мг почти 4 месяца,до этого Меридию....было очень учащенное сердебиение и проблемы со сном....но все уходил,почти 8 кг, правда он у меня изначально немаленький
Сейчас иду на спорт,буду считать калории и пить Редуксин...Страшновато,но иначе никак(((
Вот думаю, что бы попить,чтобы сердебиение было не такое учащенное,и когда лучше принимать таблетку,чтобы со сном проблем не было.
МаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:20   #75
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Всем привет!
Собираюсь начать пить Редуксин, больше года назад пила Линлаксу 10 мг почти 4 месяца,до этого Меридию....было очень учащенное сердебиение и проблемы со сном....но все уходил,почти 8 кг, правда он у меня изначально немаленький
Сейчас иду на спорт,буду считать калории и пить Редуксин...Страшновато,но иначе никак(((
Вот думаю, что бы попить,чтобы сердебиение было не такое учащенное,и когда лучше принимать таблетку,чтобы со сном проблем не было.
Такие вещи надо с врачом обсуждать, а не на форуме, ИМХО. Учащенное сердцебиение нарушения сна - не есть гуд. Не навредите себе в погоне за красотой...
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:34   #76
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, давайте, объеденимся!!! Хочу купить упаковку Р. - 10 табл. на пробу так сказать, может кому то тоже надо, а то в интернет-аптеке от 1000р. заказ надо делать, а мне сейчас там ничего не надо . А может кто-нибудь мне продаст эти таблетки 10шт? Буду благодарна!
Смысл тебе 10 покупать, он на 10-й день только накапливается-тогда и эффект будет.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:07   #77
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от krokozyabra Посмотреть сообщение
Всем привет))) У меня сегодня 11 день)) Последние 4 дня вес колеблется на одном уровне. Всего сбросила уже 1,7 (для меня это невероятно). Вес уходит тяжело, но зато чувствую себя хорошо. Интерес в еде повысился через неделю после приема (в первые дни его как отшибло), но съесть могу совсем немного и кажется что это целый слон))) Перестала есть после 20 вообще, только пью. Тянет на фрукты и салаты. Первую неделю были проблемы со сном( не заснуть, сон поверхностный), болела голова и была разбитость, которая чередовалась с приливами энергии. Сейчас стараюсь есть регулярно и все прошло. Всем удачи))) Держитесь)))
PS: Редуксин 10 мг 30 шт стоит в среднем 1300р.
сегодня купила за 1160 в Невис а если по карте скидка еще будет. Прост оспросили врач прописал? а в ПП не продали
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 10:04
ответ для Zanoza , на сообщение « я так и знала :010:,нее за такие деньги... »
  #78
krokozyabra
Частый гость
 
Аватар для krokozyabra
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
я так и знала ,нее за такие деньги я лучше себе рот зашью
Спешу с вами не согласиться С того момента, когда я начала принимать редуксин, денег на продукты стало уходить гораздо меньше. Иду в магазин и покупаю все только самое необходимое. Муж тоже ничего лишнего старается не есть - худеет. А у меня так вообще к еде равнодушие. Вчера ходили в кино, даже ничего не захотелось пожевать во время фильма как обычно. И так можно перечислять до бесконечности... За эти 12 дней уже на 2 упаковки редуксина сэкономила))))
krokozyabra is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:25
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #79
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Принимаю 7-й день и что-то потянуло меня на еду((((((((( не смертельно, но тенденция меня не радует на даче весов нет, а это расслабляет
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:28   #80
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Принимаю 7-й день и что-то потянуло меня на еду((((((((( не смертельно, но тенденция меня не радует на даче весов нет, а это расслабляет
Меня тоже на 7-й потянуло) ем 3 раза в день, но наедаюсь маленькими порциями) не есть совсем вредно.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena