Впечатления от детских елок - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.12.2011, 02:06   #21
artmake
Участник
 
Аватар для artmake
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 253


мы сегодня ходили на лунтика в дк ленсовета. немного припоздали на интерактив перед представлением, о чем не капельки не пожелала! пришли когда дед мороз водил хоровод вокруг елки. ну хоровод это громко сказано, так змейка какая то. снегурочка сама пела елочку, мне показалось даже без аккомпанемента. вообщем интерактив никакой! дед мороз вообще непонравился, халат завязан кое как,шапка набекрень, но самое главное это запах!!! я думаю костюм не стирался с момента его пошива, вонища от деда мороза была как от бомжа! беее, меня чуть не вырвало! прошу прощения!!
сам спектакль не плохой! дочке понравилось, ей почти 3, но для деток поменьше думаю скучновато будет, хотя смотря конечно какой ребенок. моя очень непоседливая, и в конце уже начала скучать, да еще и проголодалась....))
вобщем сходить можно, разок!
а еще фото с героями платное! 200 рублей, желающих было не много)))
artmake is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:55
ответ для artmake , на сообщение « мы сегодня ходили на лунтика в дк... »
  #22
Иринкаа
Участник
 
Аватар для Иринкаа
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 128


Сегодня были в "Таврике"... Не понравилось. Дед Мороз уже устал, осип и в ужасной, просто мужской обуви Конвейер...
Иринкаа is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 09:54
ответ для Иринкаа , на сообщение « Сегодня были в "Таврике"... Не... »
  #23
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Иринкаа Посмотреть сообщение
Сегодня были в "Таврике"... Не понравилось. Дед Мороз уже устал, осип и в ужасной, просто мужской обуви Конвейер...
а что за подарки у вас были?
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:16   #24
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Вот прошлогодняя тема:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2147839
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:48   #25
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


А мы сегодня в Мимигрантах были.
"Чудесный подарок" кукольный спектакль для детей от 3 до 5 лет.
Представление еще ничего, хотя и скучновато.С огромным натягом можно поставить 4-. Первую половину спектакля дети в зале еще смотрели, потом им стало совсем скучно.
А вот Дед Мороз, появившийся в конце сказки, просто шокировал.
"Дети, кто хочет рассказать стихотворение? Становитесь в очередь!"
Засидевшиеся малыши радостно бегут к нему и ждут своей очереди. Но нет. Прослушав 3-4 детей он неожиданно заявляет: "А теперь пусть зажжется наша елочка! Елочка, Гори"
Елочка загорается. Большинство детей расстроены - хотели рассказать стихотворение, а им не дали такой возможности.
Ничего не объясняя, Дед Мороз продолжает: "А теперь те, кто с зелеными купонами, подходите ко мне за подарками!"
Бегу срочно в кассу, покупаю за 200 р заветный купон. Идем к Деду Морозу. Спрашиваю"А можно все-таки рассказать стихотворение?" Дед Мороз делает недовольное лицо и закатывает глаза. У дочки уже совсем слезы на глазах - она месяц ждала заветного дня, когда сможет рассказать ДМ свое стихотворение! репетировала,старалась...
Положение спасает Снегурочка: "Рассказывай, конечно рассказывай"
Дарья радостно рассказывает свое стихотворение. Потом ДМ ее перебивает, вручает подарок и мы уходим.
И вдруг...За нами бежит Снегурочка с Чупа-Чупсом! Дарит его Дарье за стихотворение, хвалит ее!
Уважаемая Снегурочка, если Вы случайно прочитаете это сообщение, хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы замечательный и добрый человек! Благодаря Вам праздник моей дочери оказался праздником! В отличие от Деда Мороза, Вы не делали недовольного лица, не считали секунды до окончания представления, а просто и радостно дарили детям праздник!
Сфотографироваться с ДМ не успели, т.к.занавес быстренько закрылся и мы поехали домой.

в общем, все общение ДМ с детьми, которых было не менее 30 чел, свелось к максимум 10 минутам. И то половину этого времени заняло вручение подарков по зеленым купонам.
Кстати, подарок по купону - дракончик и шоколадное яйцо (не киндер).
В общем, на душе от Деда Мороза до сих пор осадок. Я не ждала игр и хороводов, т.к. мы все таки шли в театр. Но если вы предлагаете ВСЕМ детям рассказать стихотворения - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ИМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ??? Зачем пустые слова? Лучше бы совсем не предлагали.
Кстати, вот что сказано о ДМ в афише театра "И, как всегда бывает в новогодней сказке, появится дедушка Мороз. По случаю праздника он с удовольствием послушает стишки и песенки в свою честь, предложит загадки для малышей и раздаст всем подарки! "
Тот бесплатный ДМ, который вчера развлекал детвору на Рождественской Ярмарке (пл. Островского) - куда более душевный и искренний.
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:01   #26
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Мы ходили в ДК Выборгский детям спекталь понравился подарок такой забавный змей горыныч трехголовый.внутри конфеты А сыночке которому 12 лет взяла билет в Юбилейный на ледовое шоу надеюсь понравится.
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:21
ответ для Okcya , на сообщение « А мы сегодня в Мимигрантах были. ... »
  #27
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Okcya Посмотреть сообщение
А мы сегодня в Мимигрантах были.
"Чудесный подарок" кукольный спектакль для детей от 3 до 5 лет.
Представление еще ничего, хотя и скучновато.С огромным натягом можно поставить 4-. Первую половину спектакля дети в зале еще смотрели, потом им стало совсем скучно.
А вот Дед Мороз, появившийся в конце сказки, просто шокировал.
"Дети, кто хочет рассказать стихотворение? Становитесь в очередь!"
Засидевшиеся малыши радостно бегут к нему и ждут своей очереди. Но нет. Прослушав 3-4 детей он неожиданно заявляет: "А теперь пусть зажжется наша елочка! Елочка, Гори"
Елочка загорается. Большинство детей расстроены - хотели рассказать стихотворение, а им не дали такой возможности.
Ничего не объясняя, Дед Мороз продолжает: "А теперь те, кто с зелеными купонами, подходите ко мне за подарками!"
Бегу срочно в кассу, покупаю за 200 р заветный купон. Идем к Деду Морозу. Спрашиваю"А можно все-таки рассказать стихотворение?" Дед Мороз делает недовольное лицо и закатывает глаза. У дочки уже совсем слезы на глазах - она месяц ждала заветного дня, когда сможет рассказать ДМ свое стихотворение! репетировала,старалась...
Положение спасает Снегурочка: "Рассказывай, конечно рассказывай"
Дарья радостно рассказывает свое стихотворение. Потом ДМ ее перебивает, вручает подарок и мы уходим.
И вдруг...За нами бежит Снегурочка с Чупа-Чупсом! Дарит его Дарье за стихотворение, хвалит ее!
Уважаемая Снегурочка, если Вы случайно прочитаете это сообщение, хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы замечательный и добрый человек! Благодаря Вам праздник моей дочери оказался праздником! В отличие от Деда Мороза, Вы не делали недовольного лица, не считали секунды до окончания представления, а просто и радостно дарили детям праздник!
Сфотографироваться с ДМ не успели, т.к.занавес быстренько закрылся и мы поехали домой.

в общем, все общение ДМ с детьми, которых было не менее 30 чел, свелось к максимум 10 минутам. И то половину этого времени заняло вручение подарков по зеленым купонам.
Кстати, подарок по купону - дракончик и шоколадное яйцо (не киндер).
В общем, на душе от Деда Мороза до сих пор осадок. Я не ждала игр и хороводов, т.к. мы все таки шли в театр. Но если вы предлагаете ВСЕМ детям рассказать стихотворения - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ИМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ??? Зачем пустые слова? Лучше бы совсем не предлагали.
Кстати, вот что сказано о ДМ в афише театра "И, как всегда бывает в новогодней сказке, появится дедушка Мороз. По случаю праздника он с удовольствием послушает стишки и песенки в свою честь, предложит загадки для малышей и раздаст всем подарки! "
Тот бесплатный ДМ, который вчера развлекал детвору на Рождественской Ярмарке (пл. Островского) - куда более душевный и искренний.
Спасибо за отзыв. Обидно за детишек
De. is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:50
ответ для De. , на сообщение « Спасибо за отзыв. Обидно за детишек:( »
  #28
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


вчера были в ДК Ленсовета на Новогоднем Наушахстоянии по мотивам мультика "Маша и медведь". Ну что сказать, развод родителей на деньги, хуже представления я еще не видела, ростовые куклы изображают нечто на сцене, сюжета ниикакого. Еле высидели час и убежали, просто кошмар.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:50   #29
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Вчера были в Цирке на Фонтанке на "Как клоун за елкой ходил"...Как всегда взята за основу основная программа (В данном случае- "В мире цирковых животных") и немного подкорректирована под новогодний сюжет
Не очень понравилось вручение подарков от Деда Мороза. В фойе на каждом этаже стояли Деды с подарками и Снегурками - можно было подходить, платить, по-моему, 250 рублей и ДедМ. вручал подарок.Но все скомканно, вокруг давка, теснота, и ДМ худенький, с явно накладной бородов, короче, ну совсем несерьезный какой-то
...Перед и после пердставления около арены бродят такие гигантские надувные клоуны, так вот, на моих глазах, эти клоуны дважды случайно (но довольно ощутимо) врезались частями тела в детей, сидящих на первом ряду, т.е. следить надо.
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:56   #30
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Хочется еще положительных отзывов, что-то как-то совсем все мрачно ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena