Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:50   #931
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
Девочки я всю неделю себя ограничивала в вечернем питании и на тебе 69 кг, на прошлой неделе и КД и не ограничивала 68,8.
Вот и я ничего не понимаю. Три дня сидела без простых углеводов, вчера с утра взвесилась - вес немного прибавился по сравнению с прошлым вторником. Махнула на все рукой, съела с утра бутерброды, вечером в Пиццу-хат пошла. С утра сегодня - вес меньше Наверное, есть какие-то естественные вариации в пределах которых вес меняется, поэтому раз на раз не приходится. Но печалит, что среднее не сдвигается в сторону уменьшения.

P.S. У меня в автозаполнении для отправки данных в табличку запомнились вводимые цифры, так я уж их не ввожу, а только выбираю из того, что раньше было
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:59   #932
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


А так бывает. Я вот 5 дней будних ограничивала, а на выходных оторвалась блин, в Окей съездили и вкуснятины привезли.
Но ничего в понедельник был небольшой отвесик.
Организм, наверное, боиться что ограничения будут длительными, поетому требует запретного и не подкидывает вес
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:14
ответ для Walsa , на сообщение « А так бывает. Я вот 5 дней будних... »
  #933
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
А так бывает. Я вот 5 дней будних ограничивала, а на выходных оторвалась блин, в Окей съездили и вкуснятины привезли.
Но ничего в понедельник был небольшой отвесик.
Организм, наверное, боиться что ограничения будут длительными, поетому требует запретного и не подкидывает вес
Значит, главное - это договориться со своим организмом
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:34   #934
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


зактрак
творожок с клубникой 100 гр
чай зеленый
обед
салат из перчика и огурчика с маслом растительным
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:12   #935
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Всем привет
Сегодня проснулась с мыслью "не хочу есть" и вот уже обед, а как-то и не тянет
Сейчас пойдем в магаз, я вот думаю чего хочу и понимаю, что ничего не хочу...может организм весну почувствовал?
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:08
ответ для waitrabbit , на сообщение « Всем привет :) Сегодня проснулась с... »
  #936
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Всем привет
Сегодня проснулась с мыслью "не хочу есть" и вот уже обед, а как-то и не тянет
Сейчас пойдем в магаз, я вот думаю чего хочу и понимаю, что ничего не хочу...может организм весну почувствовал?
Организм осознает, что его на курорт повезут


Я с утра не знала чего есть, так и проходила до 12 дня. Не хотелось ничего, а потом макароны сварила
Мама принесла блинов, а я ни 1 еще не съела, дала себе установку не брать их в руки. Спрятала в холодильник
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:24
ответ для Walsa , на сообщение « Организм осознает, что его на курорт... »
  #937
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Организм осознает, что его на курорт повезут


Я с утра не знала чего есть, так и проходила до 12 дня. Не хотелось ничего, а потом макароны сварила
Мама принесла блинов, а я ни 1 еще не съела, дала себе установку не брать их в руки. Спрятала в холодильник
До вечера спрятала?

Я думаю и решаю как всегда начать всё заново

Примерное меню видится так: завтрак овсянка с фруктами, на обед салат+мясо (курочка отварная-запеченая, рыбка запченая и т.д), на ужин ни-че-го.
Если самой готовить обед и не брать денег, то исключается риск накупить в магазине всякой гадости, а это экономически выгодно и для фигуры полезно. Осталось разобраться с ужинами....
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:39
ответ для waitrabbit , на сообщение « До вечера спрятала?;) Я думаю и... »
  #938
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
До вечера спрятала?

Я думаю и решаю как всегда начать всё заново

Примерное меню видится так: завтрак овсянка с фруктами, на обед салат+мясо (курочка отварная-запеченая, рыбка запченая и т.д), на ужин ни-че-го.
Если самой готовить обед и не брать денег, то исключается риск накупить в магазине всякой гадости, а это экономически выгодно и для фигуры полезно. Осталось разобраться с ужинами....
у нас девочка на работе мне сегодня такую вещь сказала, я прям расстроилась...почему я такая безвольная......разговорились за обедом как ограничить свое питание в вечернее время, а она мне в ответ я вообще себе не позволяю ни грамма еды после 7.....и так на меня посмотрела как на больную когда я ей рассказала что бывает и в 11 вечера ем......Девочки ну как себя запрограммировать ничего не есть вечером......
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:49
ответ для natto4ka , на сообщение « у нас девочка на работе мне сегодня... »
  #939
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
у нас девочка на работе мне сегодня такую вещь сказала, я прям расстроилась...почему я такая безвольная......разговорились за обедом как ограничить свое питание в вечернее время, а она мне в ответ я вообще себе не позволяю ни грамма еды после 7.....и так на меня посмотрела как на больную когда я ей рассказала что бывает и в 11 вечера ем......Девочки ну как себя запрограммировать ничего не есть вечером......
Имхо, ложиться раньше. У меня сейчас сессия началась, сижу на кухне поздними вечерами, читаю что-то, так меня к холодильнику так и тянет
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:17
ответ для waitrabbit , на сообщение « До вечера спрятала?;) Я думаю и... »
  #940
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
До вечера спрятала?

Я думаю и решаю как всегда начать всё заново

Примерное меню видится так: завтрак овсянка с фруктами, на обед салат+мясо (курочка отварная-запеченая, рыбка запченая и т.д), на ужин ни-че-го.
Если самой готовить обед и не брать денег, то исключается риск накупить в магазине всякой гадости, а это экономически выгодно и для фигуры полезно. Осталось разобраться с ужинами....
Это очень удивительно, но я блины так и не ела. Наверно потомучто в холодильник не лазила.

Ну вот, наконец-то я вижу, что планируется полноценный обед. Оч правильный.
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena