Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО" - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 22:41
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1031
Наталия К.
Гость
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 14
А срок прописки в Лен области не менее 5 лет до момента выхода закона?



Может, эта тема и была, но я не нашла ее в топике. Подскажите, кто знает, если 5 лет моей прописки в Лен области будет только в августе 2009 года, а но момент выхода закона было соответсвенно 4 года с лишним. Я имею право претендовать на бесплатный земельный участок (естесвенно после августа 2009 г.) или пролетаю?
Наталия К. is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 07:52   #1032
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Цитата:
Сообщение от Наталия К. Посмотреть сообщение
Может, эта тема и была, но я не нашла ее в топике. Подскажите, кто знает, если 5 лет моей прописки в Лен области будет только в августе 2009 года, а но момент выхода закона было соответсвенно 4 года с лишним. Я имею право претендовать на бесплатный земельный участок (естесвенно после августа 2009 г.) или пролетаю?
Мы с мужем подавали как "Молодая Семья", но 5 лет прописки у мужа в Тосненском районе будет только в ноябре 2009 года, а до этого он был прописан во Всеволожском районе около 15 лет, но справку из Архива мы еще не брали ( но поедем к заседанию комиссии, если пройдем по программе)!Так что я думаю, что подавать документы стоит, пока до Вас очередь дойдет, "не первый Август" минует, ПОДАВАЙТЕ!!!
__________________
Мои разумный рыжулька-сынулька Тарасик (10.12.2004) и мой разбойник Мирошка-Мамайчик (09.11.2007)
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 09:39
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Мы с мужем подавали как "Молодая... »
  #1033
Наталия К.
Гость
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 14


Спасибо за ответ!
Наталия К. is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:23
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1034
Женичка
Элита
 
Аватар для Женичка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Вырица
Сообщений: 1 824


Девочки, по Гатчинскому-то пришло кому-нибудь письмо уже???
Мы сдаваться только в четверг поедем, делается справка из Реестра...может чего нового выспрошу...
Женичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:35
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1035
lesnaia
Гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 28


Почитайте какие "оптимистичные" комментарии к этой статье.. http://www.kuzmolovo.ru/?news=gvm_20090218
lesnaia is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 17:41
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1036
Женичка
Элита
 
Аватар для Женичка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Вырица
Сообщений: 1 824


на Гатчинском сайте куча вопросов в гостевой по формированию списка и работе комиссии...вот такой вот "четкий" появился ответ

На обращения граждан по вопросу о сроках предоставления земельных участков и организации приглашения на заседание комиссии, комиссия по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Гатчинского района земельных участков для индивидуального жилищного строительства сообщает, что заседание комиссии по вопросу предоставления земельных участков состоится после формирования земельных участков, опубликовании информации в газете «Гатчинская правда» и размещении на сайте администрации Гатчинского муниципального района.

Оповещение граждан будет организовано по мобильной связи или письменно, при ее отсутствии.

Заместитель председателя комиссии В.Г.Щербачев
Женичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:39
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1037
Marina Tomash
Элита
 
Аватар для Marina Tomash
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 107


По Всеволожскому как обычно тишина....
Marina Tomash is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:55
ответ для lesnaia , на сообщение « Почитайте какие "оптимистичные"... »
  #1038
Marina Tomash
Элита
 
Аватар для Marina Tomash
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 107


Цитата:
Сообщение от lesnaia Посмотреть сообщение
Почитайте какие "оптимистичные" комментарии к этой статье.. http://www.kuzmolovo.ru/?news=gvm_20090218

Почитааааала!
Marina Tomash is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:50
ответ для Marina Tomash , на сообщение « Почитааааала! :015: »
  #1039
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Девочки, по Гатчинскому-то пришло кому-нибудь письмо уже???
Мы сдаваться только в четверг поедем, делается справка из Реестра...может чего нового выспрошу...
пока тишина, хотя еще месяца не прошел.
Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
на Гатчинском сайте куча вопросов в гостевой по формированию списка и работе комиссии...вот такой вот "четкий" появился ответ

На обращения граждан по вопросу о сроках предоставления земельных участков и организации приглашения на заседание комиссии, комиссия по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Гатчинского района земельных участков для индивидуального жилищного строительства сообщает, что заседание комиссии по вопросу предоставления земельных участков состоится после формирования земельных участков, опубликовании информации в газете «Гатчинская правда» и размещении на сайте администрации Гатчинского муниципального района.

Оповещение граждан будет организовано по мобильной связи или письменно, при ее отсутствии.

Заместитель председателя комиссии В.Г.Щербачев
это они говорили еще в марте
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:55
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #1040
sopa
Участник
 
Аватар для sopa
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 290


Значит, получила я письмо(Всеволожский район). Текс следующий ( с сокращениями):

В соответствии с постановлением администрации <...>о реализации закона " О бесплатном предоставлениии земельных участков для ИЖС на территории Лен. обл." Ваше заявление внесено в единый реестр заявлений жителей Всеволожского муниц. р-на о предоставлении земельного участка<...> в порядке поступления и регистрации заявлений за № 1193/1.6-31 от 13.05.2009.

Е.Г.Дубровская

Сразу вопросы к тем кто получал письма:
У вас письма в токой же форме были?
Где номер очереди?
Как я узнаю когда будет комиссия, они мне позвонят?
sopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena