давайте освоим 'сладкие букеты' - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 12:31
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Мне кажется (я как обычно заранее... »
  #6401
Мамутя
Активный участник
 
Аватар для Мамутя
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Мне кажется (я как обычно заранее извиняюсь), ИМХО - что как-то небрежно сделано. Напоминает детскую поделку. Но это моё мнение...
Оёёй, зачем так? (Так можно отбить у человека всю охоту что-то делать) ) Небрежности не заметила. На мой взгляд, вполне аккуратно. Правда, в букеты нужно добавить сизальку или органзу, иначе пустовато и воздушности не хватает. ИМХО.
Мамутя is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:34   #6402
Мамутя
Активный участник
 
Аватар для Мамутя
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 417


[QUOTE=NATALIA @>-->---;65942263]Мой первый корабль с шампанским + 21 конфетка "Осенний вальс"
В пятницу дарили на свадьбу.
Делала 7 часов + у меня еще были две помощницы



Отличный корабль! Только вот (без обид) флажки смотрят не в ту сторону.
Мамутя is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:19
ответ для Мамутя , на сообщение « [QUOTE=NATALIA @>-->---;65942263]Мой... »
  #6403
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Мне кажется (я как обычно заранее извиняюсь), ИМХО - что как-то небрежно сделано. Напоминает детскую поделку. Но это моё мнение...
а в чем именно поделка? что наводит на такие мысли? делаю все максимально аккуратно, может конечно, бутоны не идеальны в данных двух букетах, так как конфеты не круглые, но небрежность? Вы меня сильно расстроили
во всяком случае, заказаны были букеты "веселенькие", такими и старалась их сделать. заказчица довольна.
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:40   #6404
alstromeriya
Ветеран
 
Аватар для alstromeriya
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Купчино(Димитрова)/Техноложка/Сестрорецк
Сообщений: 735


Двочки, умейте адекватно воспринимать критику и советы никто вас не хотел обидеть, у нас же топ , не похвалюшечный, где все друг-друга хвалят, а конструктивный, где разбираются рабочие моменты, с таким отношением, мастера не будут заходить в топик и делится информацией(чаще всего она является коммерческой).Чаще всего, человек не может объективно оценить свою работу(особенно по началу), для этого и нужны честные комментарии, что бы ваш уровень с каждой новой работой рос, а не останавливался
alstromeriya is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:45   #6405
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


А разве я сказала, что обижаюсь? Я и спрашиваю, почему такое впечатление и как сделать в следующий раз, чтоб было лучше
Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:15
ответ для NATALIA @>-->--- , на сообщение « А Вы боялись!!! Все очень здорово... »
  #6406
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Супер!!!!

Вот почему, интересно, у всех первые букеты такие разные получаются?
Цитата:
Сообщение от coco-shanel Посмотреть сообщение
Супер, яркий, веселый, красивый, то, что надо первокласснице, такого ни у кого не будет!!!
Цитата:
Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
А Вы боялись!!! Все очень здорово получилось
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:21   #6407
Мамутя
Активный участник
 
Аватар для Мамутя
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
Двочки, умейте адекватно воспринимать критику и советы никто вас не хотел обидеть, у нас же топ , не похвалюшечный, где все друг-друга хвалят, а конструктивный, где разбираются рабочие моменты, с таким отношением, мастера не будут заходить в топик и делится информацией(чаще всего она является коммерческой).Чаще всего, человек не может объективно оценить свою работу(особенно по началу), для этого и нужны честные комментарии, что бы ваш уровень с каждой новой работой рос, а не останавливался
Согласна! Об этом и речь! НО: давайте не только критиковать, но и говорить, что не так, давать советы, предлагать варианты. Ну как-то так.
Мамутя is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:35   #6408
credo78
Частый гость
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 56


ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!А НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК РАСЧЕТАТЬ СТОИМОСТЬ БУКЕТИКА,ДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ А ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ ЗАКАЗАЛИ,ВОТ И НЕ ЗНАЮ КАК ПОСЧИТАТЬ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
credo78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:28   #6409
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
Двочки, умейте адекватно воспринимать критику и советы никто вас не хотел обидеть, у нас же топ , не похвалюшечный, где все друг-друга хвалят, а конструктивный, где разбираются рабочие моменты, с таким отношением, мастера не будут заходить в топик и делится информацией(чаще всего она является коммерческой).Чаще всего, человек не может объективно оценить свою работу(особенно по началу), для этого и нужны честные комментарии, что бы ваш уровень с каждой новой работой рос, а не останавливался
Полностью согласна с Леной! Критика ОЧЕНЬ нужна! а иначе как расти-то над собой?

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
а в чем именно поделка? что наводит на такие мысли? делаю все максимально аккуратно, может конечно, бутоны не идеальны в данных двух букетах, так как конфеты не круглые, но небрежность? Вы меня сильно расстроили
во всяком случае, заказаны были букеты "веселенькие", такими и старалась их сделать. заказчица довольна.
Я думаю дело в том, что Лена (Алененок) ОЧЕНЬ требовательно относится к цветам из гофры (уж она-то дока в их изготовлении!)...и ей не понравились Ваши цветочки Я бы по-другому закрепила конфету - хвостиком вверх, тогда Ваш бутончик был-бы правильной формы...и саму бумажку я бы сделала или попышнее или повыше, чтобы красивый изгиб был...


Цитата:
Сообщение от credo78 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!А НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК РАСЧЕТАТЬ СТОИМОСТЬ БУКЕТИКА,ДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ А ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ ЗАКАЗАЛИ,ВОТ И НЕ ЗНАЮ КАК ПОСЧИТАТЬ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
все зависит от сложности работы...покажите, что делаете...
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:33
ответ для Мамутя , на сообщение « Оёёй, зачем так? (Так можно отбить у... »
  #6410
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Мамутя Посмотреть сообщение
Оёёй, зачем так? (Так можно отбить у человека всю охоту что-то делать) ) Небрежности не заметила. На мой взгляд, вполне аккуратно. Правда, в букеты нужно добавить сизальку или органзу, иначе пустовато и воздушности не хватает. ИМХО.
Ну, мы же выкладываем в топике свои работы на СУД поэтому считаю, что никаких обид просто быть НЕ должно...а иначе зачем же тогда их выкладывать здесь??? Честно скажу совсем не хочется никого обидеть...НО наталкиваясь на обиды иной раз совершено не хочется ничего писать...
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena