ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:08
ответ для Сапочка , на сообщение « Машуль, Яна подала ее в розыск у... »
  #6211
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Кстати никто не посоветует градусник для деток? Подружка хочет такой, чтобы к лобику прикладывался. Есть такие хорошие??
У меня есть инфракрасный B well вроде нормально измеряет. И мне очень нравится, что им и темпу воды в ванне можно мерить)
А с ртутным мне кажется тоже может быть не точно, когда ребенку меряешь, а она крутится и пытается убежать, enn уж как получится.
Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Машуль, Яна подала ее в розыск у отправителя....
Т.к она в России не прослеживается, наш ЕМС искать не будет((( надо ждать ответа от отправителя...
Я звонила в ЕМС, они поискали и сказали, что она в Россию еще не поступала, только из США вышла, как на сайте написано.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:21
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Всем првиет! :flower: Девочки, спасибо... »
  #6212
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем првиет!
Девочки, спасибо большущее за поддержку. Ночка была адской(( Сейчас полегче вроде, особенно на успокоительном для мамы
Я вызывала и скорую и педика дважды за неделю..а толку то...темпа может держаться до 5 дней такая. Сбивайте, наблюдайте, звоните...все!!! Хорошо, что Ася переносит относительно хорошо такую температуру, а то ведь у некоторых судороги начинаются По поводу анализов - мне все и везде сказали, что при такой темпе это непоказательно, мы ничего не сможем понять(( Надо сдавать на следующий же день, как темпа падает.
В общем, я молюсь, чтобы это была розеола!!!! Жду еще 1 день, потом буду аб давать((
пысы а врач и пк у нас в будние то не очень охотно приходят, а в субботу говорят, чтобы скорую вызывала
Наташа, при розеоле темпа держится 3 дня, ровно! больше ни у кого не встречала, а на четвертый день сыпь. Млин, нам педик, когда по своей части ничего особенного не нашла, сказала вызывать лора, когда лор сказал, что по его части все чисто, направили к нефрологу. Т.е. у вас идет воспалительный процесс, и важно понять ГДЕ!
мы правда у себя так и не поняли, но мы к нефрологу попали только на 3-тий день приема АБ, и как итог у нас все хорошо, ттт.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:57
ответ для mushca , на сообщение « Наташа, при розеоле темпа держится 3... »
  #6213
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Может быть... если дать воду (я так пробовала, все же почки меньше работают, чем когда компот пьет), то она выкидывает ее и орет( Может, действительно попробовать пожиже разводить. Хотя там вообще не сладко, фруктовой пюре без сахара, 3 ложечки, разведенные с бутылкой воды, скорее кисло, но вот ей нравится.
бееее,какая гадость
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня все электронные показывали другие значения, по сравнению с ртутным.... даже тот, что муж из Австрии привез... так что я только ртутным пользуюсь
я тоже только ртутному верю...все мои электроные всегда все по разному показывают(((((((
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Яна, Катя, а что у нас с ЕМС, я готова помочь написать письмо ответ и прочее )
просто мне уезжать через неделю уже...

Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, посылочка нашааааааааааааааа
Наша Вика тоже хже то запропастилась((((( кождый день в ящик заглядываю- а тум пуффто(((


п.с. выставка в СКК овно(((((
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:58
ответ для Malika , на сообщение « Яна, Катя, а что у нас с ЕМС, я готова... »
  #6214
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Яна, Катя, а что у нас с ЕМС, я готова помочь написать письмо ответ и прочее )
просто мне уезжать через неделю уже...

Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, посылочка нашааааааааааааааа
В топике про емс вообще ужасы пишут про то, что там завал именно отправлений емс с Америки, задержки жуткие Так что ждем
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:06   #6215
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


А я пью вино и ем сыр. Вокруг разруха. Эх, жаль, что вино б/а, а то под градусом веселее убираться было бы
У меня подруженция сегодня родила в 6 утра А у меня ее комбез и конверт на выписку лежат
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:32   #6216
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Кстати никто не посоветует градусник для деток? Подружка хочет такой, чтобы к лобику прикладывался. Есть такие хорошие??
У нас такой (правда не к лобику, а в ухо)
Ртутным не даёт мерять, там держать долго надо
Когда купили сравнивала темпу на обычном и на электронном - показания одинаковые

__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:34
ответ для mushca , на сообщение « Наташа, при розеоле темпа держится 3... »
  #6217
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Наташа, при розеоле темпа держится 3 дня, ровно! больше ни у кого не встречала, а на четвертый день сыпь. Млин, нам педик, когда по своей части ничего особенного не нашла, сказала вызывать лора, когда лор сказал, что по его части все чисто, направили к нефрологу. Т.е. у вас идет воспалительный процесс, и важно понять ГДЕ!
мы правда у себя так и не поняли, но мы к нефрологу попали только на 3-тий день приема АБ, и как итог у нас все хорошо, ттт.
нет, Маша, в том то и дело, что темпа до 5 дней высокая может быть. просто обычно она 3 дня держится, а потом, в течение 10-20 часов сыпь проявляется. Я уже списалась с Катей-мэйкэт, они болели под НГ. У них была розеола, 4 дня темпа и потом сыпь. Но и анализы я все таки решила сдать, правда, только завтра утром придут(( зато вечером будут уже готовы.
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:34
ответ для Shushа , на сообщение « У нас такой (правда не к лобику, а в... »
  #6218
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
У нас такой (правда не к лобику, а в ухо)
Ртутным не даёт мерять, там держать долго надо
Когда купили сравнивала темпу на обычном и на электронном - показания одинаковые

у нас такой же - врет плюс минус километр)))) вообще ни разу не показал правильно
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:35
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Всем првиет! :flower: Девочки, спасибо... »
  #6219
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем првиет!
Девочки, спасибо большущее за поддержку. Ночка была адской(( Сейчас полегче вроде, особенно на успокоительном для мамы
Я вызывала и скорую и педика дважды за неделю..а толку то...темпа может держаться до 5 дней такая. Сбивайте, наблюдайте, звоните...все!!! Хорошо, что Ася переносит относительно хорошо такую температуру, а то ведь у некоторых судороги начинаются По поводу анализов - мне все и везде сказали, что при такой темпе это непоказательно, мы ничего не сможем понять(( Надо сдавать на следующий же день, как темпа падает.
В общем, я молюсь, чтобы это была розеола!!!! Жду еще 1 день, потом буду аб давать((
пысы а врач и пк у нас в будние то не очень охотно приходят, а в субботу говорят, чтобы скорую вызывала
бред...
у нас ТОЛЬКО на фоне температуры анализы показали проблемы с почками. Сразу как темпа упала и моча и кровь стали сразу в норме. Т.е. если бы мы во время температуры не сдали анализы, то до сих пор бы не знали о наших проблемах.
Плюс по крови видно бактериальная это инфекция или вирус. Если вирус- должны назначить противовирусное, т.к. АБ не поможет, а если бактериальная инфекция то только АБ...
что за врач у вас....
вызови инвитро, пусть возьмут кровь и мочу...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:35
ответ для Lena5 , на сообщение « Доброе утро! Девочки, подскажите... »
  #6220
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


всем привет еще раз.
у нас была Молодых, она сегодня дежурила в качестве педиатра.
поставила орви. сказала,что горло краснючее(((( 5 дней дома сидеть,не купать...а у нас прогулки и купание- самые важные развлечения. вот. лечимся активно.



Натуличка, держу кулачки за вас с Асей. бедная девочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, подскажите клиники в которых офтальмологи есть? У Даринки глаз один краснючий, все сосуды полопались и слезиться. В "21 век" звонила они только на севере принимают и в 12 часов, мы туда просто не успеем(((
мне понравился окулист на матросова 22,мужчина,фамилию правда не помню. там условия не очень,зато спецы хорошие.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena