ПСОРИАЗ: как лечились? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 02:04
ответ для Yulia_N , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
  #61
vanina
Участник
 
Аватар для vanina
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 200


А кто нибудь читал/использовал процедуру с рыбками гаппа доктор? читала что они появились в России, а не только на спа курортах.На форуме написали, что видели в зоо магазине.
vanina is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 02:05   #62
vanina
Участник
 
Аватар для vanina
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 200
А сыры



Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
девочки,а про козье молоко ничего не слышали-мне тут сказали,что помогает и быстро.
и еще баня противопоказана?????????????
мама страдает-так хочется ей помочь!!!!!!!!!!!!!!
А про козьи сыры ничего не слышали?
vanina is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:36
ответ для Yulia_N , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
  #63
Svetysic
Мега-элита
 
Аватар для Svetysic
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 799


нам кстати ещё сказали что витамин Е надо пить. вот муж начал посмотрим как подействует.
Svetysic is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:42
ответ для Svetysic , на сообщение « нам кстати ещё сказали что витамин Е... »
  #64
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Карталин первый раз помог, но сейчас результата нет. А цветки календулы кто-нибудь пьет, как результаты?
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:04
ответ для Svetysic , на сообщение « нам кстати ещё сказали что витамин Е... »
  #65
galina_tver
Гость
 
Аватар для galina_tver
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: ул.Симонова
Сообщений: 17


Всем добрый день.
У меня тоже псориаз уже 13 лет...что я только не пробовала, и болтушки с серой, которые жутко пахнут и сыпятся,и на гормоны меня один раз посадили и плазмофорез....
а потом попала к врачу трихологу, вот что мне выписывали...
магнезия укол через день + мазь элаком-с (именно мазь!!!)(мазь нужно выдавить примерно 1,5 см. и этим кол-вом мази смазывать проблемные участки каждый день) такой курс нужно проделать целый месяц не прерывая, но придется забыть про спиртное, жирное и подержать диету. + я мою голову дегтярным финским шампунем (можно купить в Окее, стоит 150 руб. бутылка коричневая с шишками)
мне помогло хорошо.

что касается витамина Е, лично мне не помогло...а более того ,стало только хуже...в добавок ко всему еще и лицо пошло прыщами.

и еще, не знаю кто как к этому относится, ездила к целительнице (мне на работе подсказала коллега, я сама не верила что можно все так вылечить, пока не увидела фото из разряда "до" и "после", у знакомого был просто ужасный псориаз по всему торсу, руки и часть ног...), так вот она дала мне масло с дивисилом ( я ей только привезла пачку масла и дивисил, готовила она все сама). я мажу им каждый день...
бляшки на лбу прошли..теперь кожа чистенькая как у молочного поросеночка (ТФтФтФ) и на волосистой части головы почти все прошло...осталось чуть чуть....
теперь вот жду отпуска, поеду купать остатки в соленой воде...после моря мне значительно лучше!!!

всем удачи в этом нелегком деле!!!
galina_tver is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:40
ответ для Yulia_N , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
  #66
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


А я пользуюсь мазью Белосалик - она гормональная и более 10 дней подряд ей пользоваться нельзя, но мне она помогаети витами Е в табл. месяц. Псориаз открылся у меня 2 года назад - причина мне неизвестна, можнет стресс на работе. В детстве страдала экземой, поэтому думала, чо это она, но все мази и средства помогающие при экземе мне не помогали. Обратилась к врачу -поставили псориаз. Сначало обратилась в платную клинику, мне прописали там иглоукалываение и чистку крови - стоимость лучения 30 000. По совету родных обралилась в районный КВД, там прошла курс бесплатно (только препараты купила сама) УВФ облучение+ хлористый кальций внутривенно и вытамины внутримышечно, мне помогло. После данного курса прошёл год, сильных высыпаний нет, но логти почти постоянно воспалены - в той или иной форме.
Я пью ещё тибетсткий молочный гриб - может он тоже помогант - восстанавливая и поддерживая микрофлору.
Кстати, псориазом болеет ботатейшая американская семья Рокфеллеров и человеку, который изобретёт лечение от псориаза они присудили колосальную премию, но пока лечение от псориаза не найдено.

Последний раз редактировалось Katerine-k; 03.08.2010 в 11:42. Причина: Дополнение текста
Katerine-k is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:25
ответ для Katerine-k , на сообщение « А я пользуюсь мазью Белосалик - она... »
  #67
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
Гормонами пользуемся только на голове, чтобы подстричься. Иначе парикмахеры шарахаются.
Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Тоже Скин капом пользуюсь. Перед тем как идти к парикмахеру - неделю побрызгаю - вроде уходит.
Девочки, ищите нормальных парикмахеров. Это бред какой-то. Людей с псориазом, увы, очень много. И парикмахеры в курсе вообще-то что это такое и с чем это едят.

У моей мамы псиориаз с 18 лет Сейчас уже у нее инвалидность, поражение сутавов, все дела Но раньше лечение от псиориаза было крайне жесткое. Думаю, что начнись он сейчас, все было бы намнооого лучше, а 40 с лишним лет назад: гормоны, никотиновая кислота, хлористый....... эээх
Сколько она пролежала в больницах, сколько искололи уколов, санатории, профилакториии..... ох...... тяжелая это доля.
Море помогает однозначно. Но сейчас ей нельзя на юг по другим уже причинам. Облегчают ванны с молоком (в ванную с водой просто литр молока выливается)
Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
доча,надеюсь ,что еи повезет и эта дрянь еи не передалась генетически...
Псиориаз все же по наследству не передается, слава Богу. Хотя мне тоже все врачи говорят, что предрасположенность может быть. У меня и брата псориаза нет (ТТТ, надеюсь и не будет). Хотя "проблемность" с точки зрения кожи в наличии.
Цитата:
Сообщение от Lipochka Посмотреть сообщение
-хвалят криосауну, но мы еще не пробовали ее
не зря хвалят. Мама проходит периодически. Помогает.
Лет 8 назад у меня были высыпания по типу псориатических бляшек. Я жутко перепугалась, побежала к врачу, у которого тогда лечилась мама. Мне прижгли их жидким азотом и уже много лет я о них не вспоминаю ТТТ, надеюсь и не вспомнить.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:42   #68
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Вот самый лучший сайт про псориаз, на форуме обсуждение препаратов и клиник http://psoranet.org/topic/900/
"Черный" список чем не надо лечиться:
http://www.psora.net/all/provereno/r...ya-razvod.html
Аппарат«Экопульс» сюда входит, так часто рекламируемый.
Скин-Кап (он же Blue Cap), который здесь упоминался, во всех формах (содержат большое кол-во незаявленных гормональных компонентов, отличающихся составом в разных сериях препарата. Запрещен FDA)
Псорилом и Лома-псориаз точно не помогает
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:46   #69
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Лет 8 назад у меня были высыпания по типу псориатических бляшек. Я жутко перепугалась, побежала к врачу, у которого тогда лечилась мама. Мне прижгли их жидким азотом и уже много лет я о них не вспоминаю ТТТ, надеюсь и не вспомнить.
Это как раз и мог быть псориаз, он может жить, но не проявляться на коже всю жизнь человека и это однозначно наследственная болезнь. Все врачи об этом говорят.
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 21:30   #70
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Псиориаз все же по наследству не передается, слава Богу. Хотя мне тоже все врачи говорят, что предрасположенность может быть.
у нас в семье псориаз только по женской линии, у бабушки был, у мамы есть и у меня
надеюсь, что кровь мужа "победит" и у дочки не будет

знаю семью, где псориаз передается каждое поколение противоположному полу, то есть был у мужчины (дела), потом у его дочки (а у сына не было псориаза), потом у внука (у внучки нету).

мне с детства говорили, что заболевание это наследственное
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena