LONICERA World 2012 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 02:37   #661
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от БУРНЫЙ ПОТОК Посмотреть сообщение
Не огорчайте, а то тоже думаем туда в августе)))
я и сама туда хочу. все там очень понра
только бы еще песочку довезли
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:14
ответ для Rina_spb , на сообщение « Девочки, добрый вечер. добавьте в... »
  #662
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. добавьте в табличку. 16 мая - 31 мая. 3+ 1 (2 года будет). едем я, муж, моя мама и Марина - дочь. я вас читаю с самого начала. и прошлогодний топ читаю с самого начала. уже на 253 странице. 19 мая. в прошлом году был и в соседнем Кошдере, в Лонисеру ходила на экскурсию с гестрелейшнс. понравилось очень. были в те же самые даты.
Ура! И нашего полку майского прибывает! Будем вас там ждать, мы чуть-чуть пораньше!

А у меня подруга в прошлом году тоже была в Кошдере, оказалось, в одни даты с нами (тоже в мае). Причем когда оказалось, что мы были в Турции одновременно и она назвала свой отель я ей сказала "Ну вот, на знали, а ведь мы были в это время в ЛОнисере, могли бы встретиться!!!". На что получила удивленное "А что это? Отель рядом? Не видела..."
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:16   #663
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
не спорю - на пляже именно песочек.
а вот в воде - камни.
рост тут особо не при чем. ибо я на ребенка ориентируюсь - глубже пояса в воде не хожу.
камни были и много. ребенку у бережка не поплескаться. и мне ребенка на круге не покатать - бегать по каменному дну больно
Может, вы у блока Д купались? Мы были и в мае, и в августе, на основной части пляжа в воде песок... ТОже с ребенком, тоже "пешком" в основном ходили в море..
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:48   #664
Podruga
Активный участник
 
Аватар для Podruga
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
не спорю - на пляже именно песочек.
а вот в воде - камни.
рост тут особо не при чем. ибо я на ребенка ориентируюсь - глубже пояса в воде не хожу.
камни были и много. ребенку у бережка не поплескаться. и мне ребенка на круге не покатать - бегать по каменному дну больно

Во всяком случае, и эта проблема решаема. Надо просто прикупить сланцы, только с "задниками" (не знаю, как правильно их описать), чтобы с ноги в воде не слетали. Я такие купила где-то на юге, и спокойно купалась там, где были сплошные камни.
И, кстати, там же на юге наблюдала картину, как детки маленькие вприпрыжку скакали по этим камням, для них это была не проблема.
__________________
Podruga is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:02
ответ для Podruga , на сообщение « Во всяком случае, и эта проблема... »
  #665
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Во всяком случае, и эта проблема решаема. Надо просто прикупить сланцы, только с "задниками" (не знаю, как правильно их описать), чтобы с ноги в воде не слетали. Я такие купила где-то на юге, и спокойно купалась там, где были сплошные камни.
И, кстати, там же на юге наблюдала картину, как детки маленькие вприпрыжку скакали по этим камням, для них это была не проблема.
Да нет, тапки не помогут. Они хороши для гальки (мы на Родосе в таких купались).

На пляже Лони камни большие, о них просто можно стукнуться ногой, вот в чем проблема
Мы у блока Д загорали - там людей поменьше, посвободней лежаки стоят, есть где детям в песке поковыряться, а купаться приходилось идти правее (если лицом к морю), на пляж напротив корпусов В и С, чтобы с этими камнями не встретиться.
На самом деле не смертельно, я перед поездкой тоже волновалась, но мои пацаны (2,5 года и 4 года) купались нормально, ну пару раз ушиблись. Больше за бабушку переживала, ей тяжеловато было.
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:36
ответ для Podruga , на сообщение « Ой, я сейчас уже и не вспомню, т.к.... »
  #666
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. добавьте в табличку. 16 мая - 31 мая. 3+ 1 (2 года будет). едем я, муж, моя мама и Марина - дочь. я вас читаю с самого начала. и прошлогодний топ читаю с самого начала. уже на 253 странице. 19 мая. в прошлом году был и в соседнем Кошдере, в Лонисеру ходила на экскурсию с гестрелейшнс. понравилось очень. были в те же самые даты.
Добро пожаловать к нам

Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас уже и не вспомню, т.к. отзывы читала везде, где они мне на глаза попадались))
Возможно и в Контакте что-то подобное попалось.
А что, информация всё-таки неверная? Почему-то отлично помню, что к такому же вопросу, кто-то в ответ даже фотку приложил, где виден песочек....
Это видио прошлогодний отзыв

Верная инфрмация, хозяин каждый год привозит песок на пляж. Я была с 27 августа. Отличный был пляж и заход в море, мы с дочей бегом забегали. Камни появились уже ближе к концу сентбря

Но мы никогда не лежим у Д, там мало солнца.
Мы около Б обычно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:38   #667
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
не спорю - на пляже именно песочек.
а вот в воде - камни.
рост тут особо не при чем. ибо я на ребенка ориентируюсь - глубже пояса в воде не хожу.
камни были и много. ребенку у бережка не поплескаться. и мне ребенка на круге не покатать - бегать по каменному дну больно
Мне даже удиивтельно, т.к писаола выше

Цитата:
Сообщение от БУРНЫЙ ПОТОК Посмотреть сообщение
Не огорчайте, а то тоже думаем туда в августе)))
Так и езжай
Я была там с 27 августа целый месяц. Отличный вход в оморе. Дочери было 3 года. Она отлично заходила, по камнгям мы не ходим. Заход был просто прекрасный
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:58
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Мне даже удиивтельно, т.к писаола... »
  #668
БУРНЫЙ ПОТОК
Ветеран
 
Аватар для БУРНЫЙ ПОТОК
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 842


Так и езжай
Я была там с 27 августа целый месяц. Отличный вход в оморе. Дочери было 3 года. Она отлично заходила, по камнгям мы не ходим. Заход был просто прекрасный[/QUOTE]
Ну спасибо, успокоили, будем продолжать туда собираться.
БУРНЫЙ ПОТОК is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:07
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #669
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Олеся, добрый день! Вот тоже склоняюсь к выбору между Еги и Лонисерой. Думала, что Лони будет дороговато. Смотрела цены по Интуристу. А потом у другой фирмы посмотрела, так вроде бы и прилично. У меня вопросик: Собираемся ехать в самом начале сентября. как там погода? И едем с двумя детьми. 4 года и 11 мес. С такой малышкой немного побаиваюсь ехать. Поэтому как вообще, с такими малышами народ едет? Спасибо
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:22   #670
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Олеся, добрый день! Вот тоже склоняюсь к выбору между Еги и Лонисерой. Думала, что Лони будет дороговато. Смотрела цены по Интуристу. А потом у другой фирмы посмотрела, так вроде бы и прилично. У меня вопросик: Собираемся ехать в самом начале сентября. как там погода? И едем с двумя детьми. 4 года и 11 мес. С такой малышкой немного побаиваюсь ехать. Поэтому как вообще, с такими малышами народ едет? Спасибо
Мы поедем в мае с малышом 8,5 месяцев. Я тоже раньше думала, что это безумие, но в ЛОнисере очень много таких маленьких деток. В прошлом году там познакомились с очень адекватной парой с ребенком 4,5 месяцев. так они прилетели с двумя пересадками из Ухты.
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera world, отель, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena