собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 10:53   #3151
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Подскажите плиз крем для верхних век. Ну чтоб они приподнялись что-ли.. А то глаз не такой большой как в юности
эх....тут теперь нам поможет только мезо или пластика но в принципе хороши маски тряпочки для глазок вот http://kosmetichka.com.ua/index.php?categoryID=136, а крем из белорусских не поднимет веко,там все для ухода больше,увлажнение-питание, можно конечно экстралифтинг веки губы шея от Белкосмекса попробовать...
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:56
ответ для HexeKat , на сообщение « Пузик, вечер добрый! :flower: Может... »
  #3152
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от HexeKat Посмотреть сообщение
Пузик, вечер добрый!

Может подскажете тоник для лица, который без всяких излишних "бяк"
если честно то только этот приличный мне показался,хотя может оставлять липкость судя по составу
Тоник безалкогольный для всех типов кожи (18+)


Подходит для тонизирования и освежения всех типов кожи, не содержит искусственной отдушки и не вызывает раздражений. Флауэрпон розовой герани смягчает и восстанавливает эластичность кожи, устраняет шелушение и защищает от преждевременного старения. Гиалуронат натрия способствует поддержанию оптимального водного баланса, оказывает регенерирующее и структурирующее действие. Тоник великолепно растворяет загрязнения, косметику, не оставляя ощущения липкости.
Применение: утром и/или вечером с помощью ватного тампона очищать лицо и шею перед нанесением кремов, макияжа.
Состав: Aqua, Glycerin, Pelagronium Graveolens, Sodium Hyalyronaye, Bisabolol, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Propylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid, Disodium EDTA.
Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:29   #3153
naska
Ветеран
 
Аватар для naska
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
если честно то только этот приличный мне показался,хотя может оставлять липкость судя по составу
Тоник безалкогольный для всех типов кожи (18+)


Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь
Мне этот тоник очень понравился! Не сушит, ощущение липкости самое минимальное. На мою шелушащуюся жирную кожу - самое то.. Обязательно закажу еще!
naska is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:31   #3154
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


ДЕВУЛИ, кто туши Белорусского пр-ва уже брал, как они вам??
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:46
ответ для пузик , на сообщение « эх....тут теперь нам поможет только... »
  #3155
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
эх....тут теперь нам поможет только мезо или пластика но в принципе хороши маски тряпочки для глазок вот http://kosmetichka.com.ua/index.php?categoryID=136, а крем из белорусских не поднимет веко,там все для ухода больше,увлажнение-питание, можно конечно экстралифтинг веки губы шея от Белкосмекса попробовать...
Я тут на днях воспользовалась такой маской(купила в магазе).Так уже дней 5 у меня аллергия,так сказать,на лицо.Мне она сразу как-то не понравилась,по ощущениям.Я её смыла,хотя там написано вбить остатки в кожу и сверху намазать кремом.Но всё равно не помогло(
А муж мне сказал-С ума сошла! Что хорошего может быть в маске за 30 рублей?
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:48   #3156
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


А мне хорошо эта масочка...
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:02   #3157
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я тут на днях воспользовалась такой маской(купила в магазе).Так уже дней 5 у меня аллергия,так сказать,на лицо.Мне она сразу как-то не понравилась,по ощущениям.Я её смыла,хотя там написано вбить остатки в кожу и сверху намазать кремом.Но всё равно не помогло(
А муж мне сказал-С ума сошла! Что хорошего может быть в маске за 30 рублей?
ну индивидуальные реакции кожи никто не отменял,и цена тут не главное,на Диор тоже аллергия бывает,на натуральные компоненты еще чаще,попробуйте разные маски разных фирм,благо цена не очень дорогая,есть белорусские, но я беру Тексаль,они тоже не дорогие около 100р за 10 пар,мне нравятся,они сухие,их надо намочить и приклеивать вот такие http://www.preobraghenie.ru/magazin/...aljnogo-uhoda/ еще очень хорошо на веки действует аевит в капсулах и миндальное масло,наносить по косточке за 2 часа до сна,но опять таки,некоторым тяжеловато и потом утро "китайского пчеловода"
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:05   #3158
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, кто туши Белорусского пр-ва уже брал, как они вам??
мне понравились пышные реснички,но она уж очень быстро засохла,5 звезд хорошая,но тоже быстро густеет,пати подкручивающая хорошая,но дает эффект натуральный очень,а я люблю театральный,чтоб ресницы за километр видно было дип блек классная,но наносить надо аккуратно,она жирная,можно перемазаться ей и у некоторых на верхнем веке отпечатывается,надо пробовать
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:06   #3159
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


похвалю ка я тоник гелевый с алоэ от Эксклюзив косметик,вчера пока с ребенком гуляла обгорела вся морда лица,на груди аж до крапивницы,пришла умылась,тоником протерла,воспаление прошло,лицо перестало печь,на груди тоже зуд прекратился и краснота поменьше стала.
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:16   #3160
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
приклеивать вот такие http://www.preobraghenie.ru/magazin/...aljnogo-uhoda/ (
где берете?
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena