Где провести детский день рождения? - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:39
ответ для Wendolene , на сообщение « Отметили сегодня 8-летие в "научном... »
  #5881
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Отметили сегодня 8-летие в "научном театре" Умняшки http://www.detskyteatr.ru/ Я тут искала что-нибудь бюджетное для любителя химических опытов и вот нашла вполне то, что хотела. Для 6-8 лет, по-моему, самое то. Дети были в восторге, единственный минус - помещение маленькое, много народу не затолкать, но у нас не предполагалось много.
Поздравляю
А по времени получается 1ч 30 или с чаепитием подольше? Не маловато было? И сколько деток было?
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:55   #5882
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Поздравляю
А по времени получается 1ч 30 или с чаепитием подольше? Не маловато было? И сколько деток было?
Спасибо детей было 7, взрослые в основном только привозили и забирали. 2 часа - имхо, за глаза и за уши...
__________________
Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)
Wendolene is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:49   #5883
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Олюшки Посмотреть сообщение
...их мягко говоря не дешевые услуги...
Ну вот с этим точно не соглашусь - в КД соотношение цены/качества более чем гуманное ИМХО. И потом, ЛВ же Вам перезвонила, значит что-то переиграла на ходу, как-то постаралась исправить сложившуюся ситуацию. Я просто к тому, что ошибки могут быть у всех.
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:59   #5884
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Олюшки Посмотреть сообщение
А потом тоже нашлись люди, которые уже имели с ними проблемы и сказали, что они могут предоставить второсортный состав аниматоров и запихнуть нас во второй маленький зал. Так что решайте сами, а я думаю они зажрались-их мягко говоря не дешевые услуги позволяют им ворочать нос от клиентов, так что я думаю скоро все будет хуже. Правда слава богу и у нас появляются конкуренты и надеюсь им будет несладко!
по поводу второсортного состава и другого зала. У нас так и получилось, причем совершенно неожиданно и без предупреждения. Но тогда нас отправили не в маленький зал, а наоборот в большой на 2 этаже. И аниматоры были совершенно не Леси Валерьевны по виду Я сначала очень удивилась, даже хотела возмутиться, но хорошо что не стала. Потому что считаю в итоге всё нам на пользу. Просто так странно, что всё молчком.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:19
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5885
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


У нас тоже была неприятность с записью в КД Мы записались на один день,потом ровно через час я перезвонила и записалась на другой день. Меня уверили,что все нормально. Приехала предоплату вносить,а мы записаны не туда Но как-то все мило и быстро разрулилось,в итоге мы записаны на тот день и время,когда и хотели. По телефонам я звонила несколько раз,всегда или дозванивалась,или мне потом перезванивали. Зал у нас тоже в итоге большой будет,не знаю хорошо это или плохо. У знакомых был зал в подвальчике,но им все очень понравилось.

8 числа будем там отмечать,напишу о своих впечатлениях,может кому пригодится при выборе
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:41   #5886
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
У нас тоже была неприятность с записью в КД Мы записались на один день,потом ровно через час я перезвонила и записалась на другой день. Меня уверили,что все нормально. Приехала предоплату вносить,а мы записаны не туда Но как-то все мило и быстро разрулилось,в итоге мы записаны на тот день и время,когда и хотели. По телефонам я звонила несколько раз,всегда или дозванивалась,или мне потом перезванивали. Зал у нас тоже в итоге большой будет,не знаю хорошо это или плохо. У знакомых был зал в подвальчике,но им все очень понравилось.

8 числа будем там отмечать,напишу о своих впечатлениях,может кому пригодится при выборе
Очень буду ждать отзывов ваших Напишите пожалуйста обязательно. А то что в большом зале будете отмечать вам сразу сказали? Просто мне Леся Валерьевна сказала , что ближе будет понятно- если не будет занят большой зал, то можно и там.....
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:43   #5887
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
по поводу второсортного состава и другого зала. У нас так и получилось, причем совершенно неожиданно и без предупреждения. Но тогда нас отправили не в маленький зал, а наоборот в большой на 2 этаже. И аниматоры были совершенно не Леси Валерьевны по виду Я сначала очень удивилась, даже хотела возмутиться, но хорошо что не стала. Потому что считаю в итоге всё нам на пользу. Просто так странно, что всё молчком.
Спасибо вам девочки за отзывчивость, очень волнуюсь , ведь все таки много детей приглашаем и не хочется , чтобы не понравилось деткам.
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:48   #5888
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Очень буду ждать отзывов ваших Напишите пожалуйста обязательно. А то что в большом зале будете отмечать вам сразу сказали? Просто мне Леся Валерьевна сказала , что ближе будет понятно- если не будет занят большой зал, то можно и там.....
День Рождения дочки мы отмечали в КД в прошлом году. Все прошло великолепно, всем детям понравилось и присутствующие взрослые тоже остались довольны. Совсем недавно дочка ходила в КД на ДР одноклассницы и опять очень понравилось. Сказала, что некоторые герои были те же, но сюжет новый. Были в помещении, которое внизу в подвале.
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:35   #5889
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Были мы с ребенком в открывшемся в Доме Кино на Пискаревском 32 театрике "Мультсказка". Он открылся 16 апреля. Мы были на пилотной программе. Что то типа "Сказкиного дома" Программа около 1 часа 20 минут шла. Так все чудненько. Ребенку очень понравилось. Там возможно справить День рождения. Цены я так понимаю пока рекламные, так как они только открылись и мало кто о них знает. Хотя при нас уже на май договаривались. Пишу потому что думаю что это кому нибудь может быть интересно. Мы бы справили но до ДР еще долго, и ехать тоже нам лично не очень удобно. Если кого то заинтересует то у них есть сайт у Дома кино и там дополнительная информация.
Мы сегодня сходили в "Мультисказку", нам очень очень понравилось
Что-то типа "сказкиного дома", только подешевле, нам ближе и ГОРАЗДО душевнее. Организаторы так тепло встречают всех деток и взрослых, очень доброжелательная атмосфера(это в сравнении со "сказкиным домом", где чуть ли не выгоняют, как только кончилась программа) Фоткать можно бесплатно.Удалось и самой попутешествовать - много интересных закуточков, видно очень большая работа проделана, для празднования ДР спец. уютная просторная комната.
Очень-очень жалею, что узнала об этом месте поздновато, и ДР мы неудачно отпраздновали в другом
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:38
ответ для Olenk , на сообщение « День Рождения дочки мы отмечали в КД в... »
  #5890
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
День Рождения дочки мы отмечали в КД в прошлом году. Все прошло великолепно, всем детям понравилось и присутствующие взрослые тоже остались довольны. Совсем недавно дочка ходила в КД на ДР одноклассницы и опять очень понравилось. Сказала, что некоторые герои были те же, но сюжет новый. Были в помещении, которое внизу в подвале.
Спасибо огромное , успокаиваюсь.............
кукиль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena