Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 22:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5141
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Обычно такие откаты бывают перед каким-то новым рывком. Аня, держитесь!
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:15   #5142
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Medion41 Посмотреть сообщение
Вчера орал как раньше, запихивая руку в рот чуть ли не по локоть((((. Давится, тошнит, а все равно((((.

когда Данька в таком состоянии.... то я не рискну его посадить около лампы. любой.

Все утро он либо на руках (я его качаю). либо все разлетается по квартире. либо он "отдыхает" на полу

вы тоже с утра лежите на полу, орете, кусаетесь и расшвыриваете игрушки?)))



?????????? eto normal'no? izvenite togda
ЭТО НОРМАЛЬНО. Оба моих ребенка - тематический и родной - вот так себя и ведут, когда погода меняется, настроение плохое или сресс у детей.
Аня, забейте на это дело большой болт. Пройдет. Данька учится и привыкает к эмоциям. Уверяю Вас, это все пройдет, когда он привыкнет к своим эмоциям и начнет их контролировать.
У меня мелкий выдает такие выходы с цыганочки, ровно перед тем, как махнуть сантиметров на 4-5 в росте - нервная система просто не справляется и не поспевает за ростом. Старшая истерит, когда не хватает витамина Д и скачет давление. Причем, малой порсто орет и метет на пол, все, что не приколочено, а старшая истерит и ноет до рвоты. Мы стараемся много гулять в эти критические дни, много пьем компота, соков, воды, принимает прохладную вану и морской солью и я делаю обоим массаж. Помогает.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5143
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Medion41 Посмотреть сообщение
Дама принимает решения не думая о последствиях
Вот это круто. Это я Вас поздравляю - очень умно и жизненно. У меня первый ребенок появился, когда я вообще этого решения не принимала. Мне пойти застрелиться? Вы не в шкуре человека, который имеет тематического ребенка, так как Вы можете судить, что правильно, а что - нет, и, тем паче, что конкретно Вы знаете о последствиях. Я решение не принимала, зато последствия у меня просто шоколадные - каждый день есть то мгновение, когда я четко знаю, что счастлива.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5144
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Ледя, хоть у меня все детки не тематические, но в этом разделе бываю часто, радуюсь всегда за всех деток и их родителей, потому что это чудо когда детки и родители назодят друг друга.
За вашей историей следу давно, не всегда досконально, но все равно.
Так вот хотела просто вас поддержать. Данька умничка, настоящий мужичек, с настоящим мужским характером. Он вырастит и будет вам опорой в жизни. Вы справитесь. потому что вы мама и этим все сказано.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5145
Елленка
Частый гость
 
Аватар для Елленка
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 43


Народ!
Тролли есть на всех сайтах, и они будут, пока вы обращаете на них внимание и отвечаете им!
Если никак не реагировать и не комментировать такие сообщения - Тролль пойдет в другое место

Кстати - про истерики, ночные "незасыпания" и.т.д... У меня в примерах - все тот же мой родной племянник.. Вот один - в один такой же, как ваш Даня (его, кстати, тоже зовут Даня) Так вот - мучилась сестра точно также, пока не купила Икеевскую кровать : наверху - кровать с синим туннелем, - внизу - игровое пространство.. После этого ночные гуляния по квартире прекратились.. Толи ребенку лень слезать сверху.. То ли ему уютнее засыпать в маленьком пространстве... НО! остальные истерики никуда не делись... Невропатологи говорят - последствия родовой травмы - нужен массаж. После 1 сеанса массажа - стало лучше... Но, т.к. сестра этим и ограничилась - все обратно вернулось.. Аня! может Вам научиться самой массаж детям делать? Это несложно, да и с маленькой пригодиться! А эффект - он будет пр. сразу!
Елленка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:14   #5146
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
Народ!
Тролли есть на всех сайтах, и они будут, пока вы обращаете на них внимание и отвечаете им!
Если никак не реагировать и не комментировать такие сообщения - Тролль пойдет в другое место

Кстати - про истерики, ночные "незасыпания" и.т.д... У меня в примерах - все тот же мой родной племянник.. Вот один - в один такой же, как ваш Даня (его, кстати, тоже зовут Даня) Так вот - мучилась сестра точно также, пока не купила Икеевскую кровать : наверху - кровать с синим туннелем, - внизу - игровое пространство.. После этого ночные гуляния по квартире прекратились.. Толи ребенку лень слезать сверху.. То ли ему уютнее засыпать в маленьком пространстве... НО! остальные истерики никуда не делись... Невропатологи говорят - последствия родовой травмы - нужен массаж. После 1 сеанса массажа - стало лучше... Но, т.к. сестра этим и ограничилась - все обратно вернулось.. Аня! может Вам научиться самой массаж детям делать? Это несложно, да и с маленькой пригодиться! А эффект - он будет пр. сразу!
+ 100 за массаж. Я своим стала делать, в разы лучше и засыпают и спят вообще. А так у сына большие проблемы со сном были(((
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5147
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


-На этот самый "рывок" я очень и надеюсь. Просто тяжко очень, вот и все. Это просто констатация и не более того. Пишу так. как у нас есть.
-Массаж у него 2 раза в неделю. Этого . как мне сказали. вполне достаточно. Сама делать боюсь. Поглаживающий успокаивающий делаю. Но сам массаж не рискну.
- Двухэтажную кровать я все ж не рискну. слишком он.... подвижно-темпераментный. может после 5 лет....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5148
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


http://video.**********/users/lilu66676/view/2/#
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5149
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


Аня, может быть вам попробовать Даньку после сада в ванну сажать - давать поплескаться?
Можно с травками, ванна успокаивающе-расслабляющее действие оказывает. Тем более, если какую-нибудь мельницу туда поставить, чтоб делом был занят..
Еще для такого активного Даньки хорошо завести батут надувной - он и энергию потратит и снаружи ничего не сокрушит
Саша is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:10
ответ для ледЯ , на сообщение « -На этот самый "рывок" я очень и... »
  #5150
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
- Двухэтажную кровать я все ж не рискну. слишком он.... подвижно-темпераментный. может после 5 лет....
Ну, не обязательно 2-этажную, чтобы "на шкафу" ребенку спать. Я так поняла, основная суть совета - в "домике", в закрытом пространстве.
Наверное, вот такая кроватка имелась ввиду: http://www.avito.ru/items/sankt-pete..._ikea_32259058
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena