Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:38
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #881
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Все здравствуйте!
Целый день сегодня читала про систему и пришла в восторг! Мне кажется, что это именно то, что мне нужно. Через неделю вернусь из отпуска и присоединюсь к вам.
Довольно-таки долго жила на маложирном питании по Гинзбургу и все было нормально с весом. Но 8 месяцев назад я переехала в другую страну и стала заедать стресс, результат + 6 кг , Кроме того в последнее время несколько раз "срочно" худела к определенным датам, а в перерывах снова быстро набирала сброшенное. Сейчас калорийность питания не слишком высокая (около 1300) а вес набираю потихоньку , надеюсь решить эту проблему с помощью системы.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:59
ответ для mezira , на сообщение « Ну вас, девушка, не поймешь! :046: То... »
  #882
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну вас, девушка, не поймешь! То она хомячит в отпуске что ни попадя, на 2500 ккал, то на низкокалорийку садится. Маш, ты как-то уже определись, что ты хочешь, а то только свой организм путаешь, да и нас тоже.

Ждем отчета за неделю в любом случае.
твн 58,2 при 1300кКал

не,я уже скакать туда-обратно не буду. на эту неделю 1400 кКал. еще неделя и низкокалорийки не будет.
я писала,что понаблюдаю за организмом пару дней - сколько он хочет кушать. и вышло так,что я ела на 1300. тк ела салаты свежие,индейку,куру,говядину,фрукты,яйца и тп. сладкого и мучного не хотелось. сейчас кд наступили,так опять тяги нет, и я себя комфортно в этой калорийности чувствую. на данный момент времени потом-то чем больше буду кушать,тем комфортнее будет
в общем,можно сказать,что я начала почти с той же калорийности,что и до отпуска.я просто НЕ могла продолжать столько потреблять все же бонский суп и 3 недели разгона повлияли на объемы порций - я отвыкла много есть за раз и мне было на самом деле оч тяжело в отпуске.приходилось порой даже пить фестал (ужас-ужас).да и основные калории я набирала коктейлями -они ж калорийные оч.плюс гамбургер на обед ...сейчас же легкость,хорошее настроение.
надо постепенно увеличивать рацион,а то не в радость еда. кому скажешь,подумают - рехнулась
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:11
ответ для mezira , на сообщение « Поздравляю! :flower: Небольшой... »
  #883
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

Маша, как прошла неделя на 1300? Где отчет?
уже отчиталась)))))
я ж обычно по ночам сижу в инете,когда мои спать укладываются. сегодня днем с ребенком спала,поэтому только сейчас залезла. опять у меня прилив ночной энергии - нашкрябала ванну всю,помыла швы между плиткой,разобрала полочки.навела порядок на кухне....
нет чтобы днем такая активность была а то днем только с дочкой играю,гуляем с ней,кушаем) еду единственное готовлю днем. а так ничего не делаю
только муж меня не понимает,его уже после 10 срубать начинает,а я все норовлю веником помахать,полы протереть) правда я и другую цель преследую.чтобы спать в чистоте и порядке) а то бессмысленно в принципе убирать квартиру,когда дочка бодрствует и нет мужа.потому что собрать игрушки то она может,если попросить.но потом ей становится скучно и она их обратно раскладывает по всей комнате.а я не всегда успеваю за это время все убрать
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:29
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #884
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


знакомая история! Сейчас легче, в будни в саду, но вечером .... вся моя уборка "коту под хвост". К старшему в комнату и не захожу, чтоб не расстраиваться, он убирается 1 раз в неделю.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:40
ответ для impgirl , на сообщение « твн 58,2 при 1300кКал не,я уже... »
  #885
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
твн 58,2 при 1300кКал

не,я уже скакать туда-обратно не буду. на эту неделю 1400 кКал. еще неделя и низкокалорийки не будет.
Окей, вписала, завтра таблицу обновлю.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:47
ответ для Ала , на сообщение « Все здравствуйте! :flower: Целый день... »
  #886
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Все здравствуйте!
Целый день сегодня читала про систему и пришла в восторг! Мне кажется, что это именно то, что мне нужно. Через неделю вернусь из отпуска и присоединюсь к вам.
Довольно-таки долго жила на маложирном питании по Гинзбургу и все было нормально с весом. Но 8 месяцев назад я переехала в другую страну и стала заедать стресс, результат + 6 кг , Кроме того в последнее время несколько раз "срочно" худела к определенным датам, а в перерывах снова быстро набирала сброшенное. Сейчас калорийность питания не слишком высокая (около 1300) а вес набираю потихоньку , надеюсь решить эту проблему с помощью системы.
Ала, присоединяйся конечно! Низкокалорийки и весовые плато - это к нам, мы тут все почти через это прошли. Сбрасывали, набирали, снова сбрасывали... Вечные срывы, депрессии от того, что все скинутое непосильным трудом вернулось за неделю и т.д. Теперь вот сидим тихо и не рыпаемся. От мысли про низкокалорийку в дрожь бросает. Хотим нормально спокойно скинуть лишний вес и не набирать обратно. И хотим нормально есть, не поправляясь от капусты и кефира. Что мы собственно и делаем. Так что давай после отпуска к нам на разгон ОВ, он у тебя я так понимаю тоже занижен до предела. Ждем!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:28
ответ для mezira , на сообщение « Ала, присоединяйся конечно!... »
  #887
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ала, присоединяйся конечно! Низкокалорийки и весовые плато - это к нам, мы тут все почти через это прошли. Сбрасывали, набирали, снова сбрасывали... Вечные срывы, депрессии от того, что все скинутое непосильным трудом вернулось за неделю и т.д. Теперь вот сидим тихо и не рыпаемся. От мысли про низкокалорийку в дрожь бросает. Хотим нормально спокойно скинуть лишний вес и не набирать обратно. И хотим нормально есть, не поправляясь от капусты и кефира. Что мы собственно и делаем. Так что давай после отпуска к нам на разгон ОВ, он у тебя я так понимаю тоже занижен до предела. Ждем!
Спасибо! Буду потихонечку стараться в норму приходить, к нормальной калорийности, а то скоро от воздуха вес набирать буду.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:29
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #888
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Здравствуйте, тоже хочу к вам - только весы куплю и начну.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 04:01
ответ для Ала , на сообщение « Спасибо! Буду потихонечку стараться в... »
  #889
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду потихонечку стараться в норму приходить, к нормальной калорийности, а то скоро от воздуха вес набирать буду.
Это точно!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 04:03
ответ для ira1212 , на сообщение « Здравствуйте, тоже хочу к вам - только... »
  #890
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тоже хочу к вам - только весы куплю и начну.
Давай, присоединяйся, мы всегда всем рады! А пока весы выбираешь, изучай теорию.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena