Депрессия-3 - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:50
ответ для Пингвин_81 , на сообщение « Девочки, мы тоже хотим с вами в... »
  #6411
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже хотим с вами в чудо-домик. А самое главное, теперь без проблем сможем ехать, куда хотим. Завтра машинку новую из салона забираем
Заффтра пряздрявляю!
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:50   #6412
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Йуль. как ты из трубочки учила пить?Или никак?
никак.он до 1г2мес вообще не пил ничего,только ГВ,потом как-то попил из поильника,а потом я дала ему компот 0,2 и трубочку.чуть надавила,компот попал в рот и всё,дальше уже пил сам.
Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Юля, ты где нашла пупса мальчика. я ищу ищу одни девочки. (а можно фото твоего пупска, посомтреть как хоть выглядит)
в Детях,пупс Запф Криэйшн

Цитата:
Я вот задумалась вопросом, про каталку, ну типа каляски или что то такое. Муж сказал грозно, мальчику никакой каляски, он же не девочка.Вот думаю что бы такое катить ему теперь купить
мальчику никакой коляски?а потом удивляемся-че это папы с колясками не гуляют?
нет ничего ужасного в том,что мальчик катит коляску и играет с пупсом.у нас коляска темно-синяя,тоже в Детях куплена.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:52
ответ для asminka , на сообщение « вау, поздравляем :063: А муж свою... »
  #6413
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
вау, поздравляем А муж свою забрал в субботу Так мы на радостях Илюна в вск оставили на неск-ко часов у родителей, а сами на машине катались как подростки прям
Ну правда, новая машинка - это очень приятно




Катя, а тебе отдельное спасибо за наводку Вчера мы с Илюхой зашли в Окей и купили этих кефирчиков на козьем молоке Теперь буду знать.
Инга,
Не за что. А почем? не помнишь? Хочу своему купить, мужа заслать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:53
ответ для *Лю* , на сообщение « мой не понимает так:009: »
  #6414
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
мой не понимает так
тогда покажи как трубочкой в чашке можно воду булькать.. мы сначала воду булькали,потом пару раз втянули компот иии втянулись пить из трубочки.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:53
ответ для Ysic , на сообщение « да мы сам боимся. ничего не знаем.... »
  #6415
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
да мы сам боимся. ничего не знаем. первый раз рекомендуют все таки через турфирму с группой. а там всякие ночные переезды,ранние подъемы..ну как бы вообще никак..у нас же режим.
Кто рекомендует-то? Турфирма?
А чего надо знать? Как в самолете себя вести?
Вот съездите, например, в Прагу. Там недорого. Там есть русскоговорящие. Там хорошо относятся к нам. А еще там оооочень красиво.
И ерунда это про ночные переезды и прочее. Это если какой-нибудь автобусный тур. Но это и для взрослых тяжело. Что уж говорить про ребенка. Вопрос только с визой надо решить.
А так. Заходишь на сайт. Выбираешь билеты на самолет. Затем, идешь на другой сайт. Ну, например, на букинг. Выбираешь отель на заданные даты. Оплачиваешь картой, если требуется оплата. В заданный день собираете чемоданы, садитесь в самолет и вуаля! Вы в городе своей мечты
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:57
ответ для Ysic , на сообщение « вот и я такая же. я устала ужасно от... »
  #6416
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
вот и я такая же. я устала ужасно от сидения дома и ребенка.
с одной стороны мечтала 3 года вырваться а с другой как? а ведь никто в жизни ни разу ей кашу не готовил,спать не укладывал..не купал..только мама,мама, всё мама, каждый вздох,каждый пук,а тут даже на неделю! в голове не укладывается.
да и если бы ещё мама была как нормальная бабушка, а то так...
У меня мама педиатр, причем всю врачебную карьеру проработала как сейчас говорят неонатологм при роддоме и еще в больнице на отделении от 0 до 3. Все равно не оставлю.
Может Цецеша меня поправит, но на мой взгляд путешествия с малышом хоть и калечат психику мамы - вместе с этим дают и осознание, что жизнь не остановилась, все нормально, плюс появляется уверенность в себе и в том, что уж дома-то ты с ним справишься. Если бы мне позволял статус мужа выезжать заграницу всей семьей - обязательно поехала бы. А так катаемся по Рф.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:58   #6417
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение



мальчику никакой коляски?а потом удивляемся-че это папы с колясками не гуляют?
нет ничего ужасного в том,что мальчик катит коляску и играет с пупсом.у нас коляска темно-синяя,тоже в Детях куплена.
Согласна. Что такого? может теперь и мягкие игрухи мальчикам не покупать? Дети до 3х лет по полу себя не идентифицируют.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:58
ответ для Цецеша , на сообщение « Я своего где-то около года научила... »
  #6418
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Я своего где-то около года научила трубочкой пользоваться. Ему так понравилось, что он все подряд стал пить Первые 5 минут попыток его научить думала, что это будет сделать невозможно. Но на самом деле буквально еще минут 5 и все. Просто дала ему "Тему" то ли йогурт то ли кефир. Воткнула трубочку и запихачила ее в рот. И стала надавливать на коробку, она ж мягкая, все сразу в рот и полилось. Саша сначала очень искренне удивился че там за ерунда, но быстро просек Так что попробуй таким образом, очень легко.
Настя, спасибо, попробую.
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:59
ответ для Цецеша , на сообщение « Я своего где-то около года научила... »
  #6419
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Я своего где-то около года научила трубочкой пользоваться. Ему так понравилось, что он все подряд стал пить Первые 5 минут попыток его научить думала, что это будет сделать невозможно. Но на самом деле буквально еще минут 5 и все. Просто дала ему "Тему" то ли йогурт то ли кефир. Воткнула трубочку и запихачила ее в рот. И стала надавливать на коробку, она ж мягкая, все сразу в рот и полилось. Саша сначала очень искренне удивился че там за ерунда, но быстро просек Так что попробуй таким образом, очень легко.
я тоже так сделала
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:59
ответ для Цецеша , на сообщение « Кто рекомендует-то? Турфирма?:)) А... »
  #6420
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


у нас розовая коляска и у всех пацанов на нашей площадке розовые, т.к. в одном ларьке покупали. голубые, кстати, у нас в окее есть

давайте-ка собирайтесь в домик, а то у нас скоро абонемент кончится

Насть, а расскажи мне про сон. Как вы в поездках днем спали? в коляске на ходу? в коляске в парке под деревом? или несколько раз по чуть-чуть? как это у вас организовывалось?
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena