Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 12:29
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #171
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Эх, Баффи, вы ж кажется в области где-то? Или в городе есть кто-то? Я бы прошлась по отделам для диабетиков и ты.пы. Вроде видела даже готовую смесь для бисквитов, как раз для тех, кому нельзя. Но могу ошибаться. Сливки - растительные, вместо масла - спреды (типа рамы и ты ды, там ничего молочного в помине нет ). На обмазку - горький шоколад (есть на него аллергия?). Кстати, если печь бисквит самим, то можно из рисовой муки, часть которой можно заменить крахмалом. Можно попробовать, кстати, и в бисквит какао намешать, будет шоколадный торт. Кстати, при выпечке коржа в тесто вместо сливочного можно растительно масло добавлять. Ну и инет Вам в помощь!
Или вот такой тортик http://www.pechenuka.ru/news/tort-bitoe-steklo-recept/. Только бисквит печем на рисовой муке и крахмале без яиц (благо его тут немного надо ), вместо сметанного крема с желатином берем растительные сливки с желатином. И вуаля
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:03   #172
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Nastus Посмотреть сообщение
это просто фантастика! время свободное хоть чуть-чуть было??? а еще и доставка....
мне сестра помогала. и последние шесть тортиков были акционные: небольшие и украшения не слишком сложные.
работала дня три до 3-4 ночи. но мне днем спать давали пару часиков. так что выжила
доставка на фоне этого трудового подвига была чисто отдыхом
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:24
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #173
MAMA ERIKA
Ветеран
 
Аватар для MAMA ERIKA
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 614


Привет, привет, девочки!!! Вставлю свои последние:
MAMA ERIKA "Шкатулка с цветами"
[IMG][/IMG]

MAMA ERIKA "Самолетик и Вертолет", спасибо за идею Kastra.
MAMA ERIKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:29
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #174
MAMA ERIKA
Ветеран
 
Аватар для MAMA ERIKA
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 614


Меня так же приглашали к сотрудничеству с кафе и ночным клубом, звонили, так же для создания общей кондитерской - отказала, все хотят сидеть сложа руки, получать доход с моей работы, причем они будут посредниками.
MAMA ERIKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:54   #175
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Пойду спрошу, что ей можно. А блинчики, видимо, так и пекла, что они не очень вкусные получились
Все вполне выполнимо!
Напишет девушка что можно, напиши мне в личку!
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:42
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #176
Соловейка
Ветеран
 
Аватар для Соловейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 838


Девочки, хочу вас уберечь от недобросовестных заказчиков, видимо у меня Февраль несчастливый, что в прошлом году, что в этом:
Девушку зовут Лида:
http://vkontakte.ru/drynina
тел. 8-981-827-87-80

Она просто не отзвонилась и не приехала за тортиком, хотя несколько раз накануне созванивались. А сегодня я звонила на этот тел., сначала никто не подходил, а потом подошёл мужчина и сказал, что не знает никакую Лиду!
Вот такие бывают люди, после таких и работать с людьми не хочется, всё настроение испортили!!!
Соловейка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:04
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #177
Соловейка
Ветеран
 
Аватар для Соловейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 838


Забыла спрсить, а кто-нибудь работает по предоплате и как это происходит?
Спасибо!
Соловейка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:38   #178
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Эх, Баффи, вы ж кажется в области где-то? Или в городе есть кто-то? Я бы прошлась по отделам для диабетиков и ты.пы. Вроде видела даже готовую смесь для бисквитов, как раз для тех, кому нельзя. Но могу ошибаться. Сливки - растительные, вместо масла - спреды (типа рамы и ты ды, там ничего молочного в помине нет ). На обмазку - горький шоколад (есть на него аллергия?). Кстати, если печь бисквит самим, то можно из рисовой муки, часть которой можно заменить крахмалом. Можно попробовать, кстати, и в бисквит какао намешать, будет шоколадный торт. Кстати, при выпечке коржа в тесто вместо сливочного можно растительно масло добавлять. Ну и инет Вам в помощь!
Или вот такой тортик http://www.pechenuka.ru/news/tort-bitoe-steklo-recept/. Только бисквит печем на рисовой муке и крахмале без яиц (благо его тут немного надо ), вместо сметанного крема с желатином берем растительные сливки с желатином. И вуаля
Спасибо большое. Пошла делиться с девушкой
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:51
ответ для Соловейка , на сообщение « Девочки, хочу вас уберечь от... »
  #179
Мурашова Марина
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Соловейка Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вас уберечь от недобросовестных заказчиков, видимо у меня Февраль несчастливый, что в прошлом году, что в этом:
Девушку зовут Лида:
http://vkontakte.ru/drynina
тел. 8-981-827-87-80

Она просто не отзвонилась и не приехала за тортиком, хотя несколько раз накануне созванивались. А сегодня я звонила на этот тел., сначала никто не подходил, а потом подошёл мужчина и сказал, что не знает никакую Лиду!
Вот такие бывают люди, после таких и работать с людьми не хочется, всё настроение испортили!!!
Жуть какая , у меня на субботу торт свадебный для Лиды, побежала проверять телефон....
Мурашова Марина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:54   #180
Мурашова Марина
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Соловейка Посмотреть сообщение
Забыла спрсить, а кто-нибудь работает по предоплате и как это происходит?
Спасибо!
У меня бывает, что делают торт-сюрприз.... заранее приезжают оплачивают, а я уже доставляю имениннику....

Перед НГ из Москвы торт заказывали для Питерских коллег... символическая предоплата на карту (500руб) и в день доставки торта полная оплата.... деньги пришли - повезла торт...
Мурашова Марина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena