Запись в садики Выборгского района - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 16:14
ответ для Olga_Miracle , на сообщение « а у меня вообще странный номер... »
  #6001
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а у меня вообще странный номер 3/542/442 на мой вопрос что за странный номер - сказала не берите в голову, сбой у нас случился.. и больше разговаривать на эту тему не сиала, хоть я и приставала...
а что значит первая цифра?номер книги в которую записали? получается книг 7? и в каждой по 600 человек?? что то цифра пугающая.... успокойте меня и скажите, что я неправильно поняла...

и еще - при мне в комп никого не вносили - только в тетрадки вписывали..
Я была сегодня под занавес, привезла знакомую. Народу уже не было. Со слов инспекторов: у них 7 книг по числу инспекторов, регистрирующих заявления. Видимо, первая цифра - это номер книги=фамилия инспектора. Далее: в этих книгах фиксируются ВСЕ посетители, т.е., во-первых, это книги с 03.02.09 г., во-вторых, в эти номера уже включены дети, получившие направления, Так что не нагнетайте обстановку, товарищи. Обзвоны начнутся "как только появятся места". Мне это непонятно, т.к ясельные группы с 2 лет будут полностью набираться заново в большинстве садов, поэтому почему бы не начать сейчас выдавать направления, я не знаю.
К огорчению многих, будут учитывать все льготы, и в первую очередь будут обзванивать и устраивать льготников.
На мой взгляд, у младших групп (с 3 лет) шансы минимальные (дети пойдут из яслей + всего несколько человек, возможно это будут пресловутые льготники). Выше всего шансы у 2-хлеток и 5-6 - леток - первые группы набираются с нуля, вторые попадут за счет деток, ушедших в логопед.сады.
Те, кто идет в озд.ясли (в районе Удельной, Муринского), будьте осторожны. Если это чистые ясли, детей НИКТО НЕ ПЕРЕВЕДЕТ в сад, надо получать уведомление на общих основаниях. Но в этом районе проще младшим группам в садах из 4 групп: их тоже будут набирать с нуля.
Всем удачи! Будем надеяться на лучшее и на честность и порядочность членов комиссии!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:20   #6002
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Вроде говорили принимают заявления до 2012 года.

Но свидетельство о рождении все же нужно?
Т.е. по результатам УЗИ пока не берут (идиотизм какой-то)
И вам до сих пор кажется, что эта система лучше чем в прошлом году?
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:25   #6003
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Можно задать наиглупейший вопрос? Ну чесс слово нет сил читать все страницы... Я правильно понимаю - уже сейчас можно пойти и записаться в сад? Для этого нужен паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. А ксерокопии нужны? И что тогда происходит в феврале? (помню по прошлогодним темам) или я записалась - мне дали уведомление и я сижу дома, жду своего часа...
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:33
ответ для Annfish , на сообщение « Можно задать наиглупейший вопрос? :008:... »
  #6004
oksania
Частый гость
 
Аватар для oksania
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Можно задать наиглупейший вопрос? Ну чесс слово нет сил читать все страницы... Я правильно понимаю - уже сейчас можно пойти и записаться в сад? Для этого нужен паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. А ксерокопии нужны? И что тогда происходит в феврале? (помню по прошлогодним темам) или я записалась - мне дали уведомление и я сижу дома, жду своего часа...
если в феврале 2009 года вам уже выдали уведоление, то приходить в РОО больше не нужно, они вам позвонят....у них ведется на компьютере полный список уведомлений, не прошедших на этот учебный год, и соответсвенно вы стоите на место в сад ВПЕРЕДИ тех, кто сейчас только получает уведомление. Можно считать, что вы в "шоколаде"
oksania is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:33
ответ для Бася , на сообщение « :010: Но свидетельство о рождении все... »
  #6005
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение

Но свидетельство о рождении все же нужно?
Т.е. по результатам УЗИ пока не берут (идиотизм какой-то)
И вам до сих пор кажется, что эта система лучше чем в прошлом году?
Конечно, лучше! Записывают не детей до 2012 года рождения, а тех, кто в 2012 году пойдет в садики. Родившимся в этом году исполнится 3 годика. При чем здесь результаты УЗИ и отсутствие свидетельства о рождении?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:36
ответ для oksania , на сообщение « если в феврале 2009 года вам уже выдали... »
  #6006
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от oksania Посмотреть сообщение
если в феврале 2009 года вам уже выдали уведоление, то приходить в РОО больше не нужно, они вам позвонят....у них ведется на компьютере полный список уведомлений, не прошедших на этот учебный год, и соответсвенно вы стоите на место в сад ВПЕРЕДИ тех, кто сейчас только получает уведомление. Можно считать, что вы в "шоколаде"
Нееее )))) я не в шоколаде, я в ...
Просто помню прошлогодние ЛВшные темы что там про садики и февраль месяц
Короче надо идти записываться!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:37
ответ для Annfish , на сообщение « Нееее )))) я не в шоколаде, я в ... ... »
  #6007
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Нееее )))) я не в шоколаде, я в ...
Просто помню прошлогодние ЛВшные темы что там про садики и февраль месяц
Короче надо идти записываться!
ДА
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:45
ответ для Annfish , на сообщение « Можно задать наиглупейший вопрос? :008:... »
  #6008
Nomin
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - уже сейчас можно пойти и записаться в сад?
даже нужно, но сейчас не записывают в сад, а ставят только на очередь и выдают бумажку - уведомление с номером...

И насколько я правильно понял про график работы , который висел на двери... в пн. они также выдают эти уведомления...
если я не прав поправьте меня...


пн,вт,чт - 15-18
ср.пт. 9-13
Nomin is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:00
ответ для Наdежdа , на сообщение « я уже где-то писАла! сходите и... »
  #6009
Возлюбленная
Элита
 
Аватар для Возлюбленная
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: м.пр.Просвещения, Озерки
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я уже где-то писАла! сходите и проверьте лично, как вас записали в комп! и записали ли вообще
Скажите, а где и у кого посмотреть можно? У меня муж сегодня записывал ребенка в сад, но никаких компьютеров вообще не видел в тетрадь все записывали.
Возлюбленная is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:04
ответ для Nomin , на сообщение « даже нужно, но сейчас не записывают в... »
  #6010
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Nomin Посмотреть сообщение
даже нужно, но сейчас не записывают в сад, а ставят только на очередь и выдают бумажку - уведомление с номером...

И насколько я правильно понял про график работы , который висел на двери... в пн. они также выдают эти уведомления...
если я не прав поправьте меня...


пн,вт,чт - 15-18
ср-чт 9-13
нет, это времяя РОО в целом работает, а прием заявлений и выдача уведомлений как и писали ранее - вторник и пятница
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena