ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.05.2007, 01:09
ответ для Maver , на сообщение « ах ну да, забыла еще купалку для... »
  #161
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Maver Посмотреть сообщение
чтобы питомцу хорошо жилось - нужно либо выпускать попрыгать каждый день, при этом обезопасив комнату (закрыть все щели, спрятать провода) либо купить ему большую клетку, чтобы он там мог вдоволь напрыгаться.
Вопрос про прогулки - какова должна быть длительность? По этому поводу регулярно спорю с мужем. Он за пол часа...
Инфа везде разная...
Я летом и на всю ночь на лоджии оставляла (из-за чего отчаянно с мужем ругались), понятно что шинш не все это время бегает, но тем не менее - воля она и есть воля.
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2007, 03:10
ответ для Aile , на сообщение « Давно не была на форуме, аж по всем... »
  #162
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от anastasia_t Посмотреть сообщение

Ольга, вы ко мне ближе всех) с 10 по 18 мая можно попробовать организовать смотр на Бутлерова. Точно не могу обещать, т.к. шинш сейчас живет не у меня, а у родителей, но можно попробовать Правда у нашего характер! тот еще
С удовольствием воспользовались бы Вашим предложением.... когда Вам удет удобно?? Напишите, плиз, в личку
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2007, 20:14
ответ для Aile , на сообщение « Давно не была на форуме, аж по всем... »
  #163
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


[


Корм со скрипом, но есть стали. Я его с вкусняшками смешиваю - выедают самое вкусное, ну а потом посидев голодными начинают и гранулы грызть!!!
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 00:55
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #164
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Попробуй из рук давать - мой именно так его начал лопать. Первое время полная кормушка - нос воротил, а с рук ел по гранулке только так!
А как камень - нашли съедобный? нам тоже нужен... а то мы только палочками яблоневыми спасаемся для сточки зубов..
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 01:02
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #165
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


По поводу вкусняшек - я стараюсь делать так (хотя может это и не верный подход...):
вечером после прогулки после захода в клетку какую-то 1 вкусность - мол, молодец, зашел!, а потом не даю ничего, кроме гранул и зерна. Тогда за ночь после нагуленного аппетита все уминает полезное. А вот уже с утра "приветствую" его вкусняшками с руки (основной корм тож сыплю, если кончается). И в течении дня если уж чего хочется дать, то только с рук.
Таким образом и волки сыты и овцы целы. Т.е. питание полноценное и зверь не избалован. А еще сено слежу чтоб все время было и если не ест - меняю - значит несвежее уже по его мнению. Сено - часть пищ. рациона нужная!!

А то если в кормушке вкусняхи лежат, то ктож станет гранулы есть
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 12:20
ответ для Aile , на сообщение « Попробуй из рук давать - мой именно так... »
  #166
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Камень пока не нашли - я четыре дня с температурой лежала. Решила пока остановиться на кусочке пемзы. Они с ним играют - по клетке гоняют и грызут вроде...Из рук только вкусняшки
едят, а гранулы пробовала давать, берут, а потом выкидывают!!!
У меня Дашка за эту неделю как-то выросла очень, маленький слоник... Вот думаю - может уже и малыши не за горами???
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 17:36
ответ для Vladlena , на сообщение « Камень пока не нашли - я четыре дня с... »
  #167
Chinchiki
Ветеран
 
Аватар для Chinchiki
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Купчино у Дунайского моста
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
У меня Дашка за эту неделю как-то выросла очень, маленький слоник... Вот думаю - может уже и малыши не за горами???
Я бы у вас взяла беленькую девочку,ну конечно,если будет.
Chinchiki is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 17:38   #168
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Цитата:
Сообщение от Chinchiki Посмотреть сообщение
Я бы у вас взяла беленькую девочку,ну конечно,если будет.
Хорошо!!! В моём списке вы..... первая.... А если всё-таки беременная - это три месяца примерно ждать деток??? А как это можно определить?(кроме как габариты)
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 17:46
ответ для Vladlena , на сообщение « Хорошо!!! В моём списке вы........ »
  #169
Chinchiki
Ветеран
 
Аватар для Chinchiki
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Купчино у Дунайского моста
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Хорошо!!! В моём списке вы..... первая.... А если всё-таки беременная - это три месяца примерно ждать деток??? А как это можно определить?(кроме как габариты)
Беременность где-то 110-120 дней,у всех по-разному.Определить можно только на последнем месяце-по весу,посмотрите с боку сосочки должны подрасти(но бывает не у всех,у некоторых видно,а у некоторых нет).Будет много кушать и много лежать,особенно на боку.
Chinchiki is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2007, 17:53
ответ для Chinchiki , на сообщение « Беременность где-то 110-120 дней,у всех... »
  #170
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Кушает она всегда много - прожорливая... На боку лежать чаще стала... Правда я думала что это от жары...
Vladlena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena