Известный спортсмен умирает один в квартире - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 12:32
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « не понимаю такого,хоть убейте »
  #111
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
не понимаю такого,хоть убейте
Александру позвонил представитель «художника по трупам» медика Гюнтера фон Хагенса и позвал за рубеж еще раз, «полечиться».

Об этой поездке Сизоненко до сих пор вспоминает с отвращением: «Я прилетел вместе с сыном в небольшой «студенческий» городок. Нас поселили в «доме для гостей» с неработающим телефоном. Ключи от входных дверей представитель Хагенса по фамилии Борзяк забрал себе, он же был и переводчиком на всех переговорах. Мы оказались под домашним арестом».

Вскоре сам Хагенс пригласил Александра к себе в дом на ужин и предложил контракт: завещать его тело для экспонирования на анатомических выставках взамен на пожизненную пенсию — 140 долларов в месяц. Затем он привел Сизоненко в свой институт и демонстрировал процесс «художественной обработки» трупов: как из сосудов выгоняют кровь, сушат кожу и т. п. «Он все спрашивал: «Саша, выбери, какой экспонат и в какой позе из тебя лучше сделать?» Я ответил: «Я чучелом у вас тут стоять не буду!»

Спустя месяц после возвращения в Россию ему позвонили снова и предложили новые условия ренты: 20 тысяч марок (т. е. по 200 долларов помесячно), а также по 10 тысяч жене и сыну. Он отказался.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 25.07.2011, 12:41   #112
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Пожилым людям иногда нужен не столько уход, сколько внимание
ему 52 года
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 25.07.2011, 12:52   #113
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


и правильно сделал, что отказался.

пс. да и вообще - 140 долларов, смешно просто!
Тиюль is offline  
Старый 25.07.2011, 12:57   #114
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


девочки, кстати! я тоже "за" в выходной помочь убраться-приготовить-и.т.д.
только позовите! топик буду отслеживать, но вдруг инета уйдет, у нас такой бывает. Напишите в ЛС, пожалуйста, с телефона топ читать будет трудно.

пс. я не уловила, в медицине не сильна, его заболевание оно смертельно, или приводит к изменениям или еще что? может какая операция поможет?
Тиюль is offline  
Старый 25.07.2011, 13:07   #115
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


ОН ВСЕГДА рос катастрофически быстро. В «Спартак» пришел с 2 м 18 см и продолжал расти. В семидесятых в Киеве ему дважды делали операцию на гипофизе, с трепанацией черепа. «Врачи тогда сказали родителям, что я протяну еще лет 20. А я все живу — не благодаря, а вопреки! После таких операций, — объясняет Сизоненко, — обычно дают II группу инвалидности. А мне не дали из-за какой-то бюрократической нестыковки».
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 25.07.2011, 13:11   #116
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
ОН ВСЕГДА рос катастрофически быстро. В «Спартак» пришел с 2 м 18 см и продолжал расти. В семидесятых в Киеве ему дважды делали операцию на гипофизе, с трепанацией черепа. «Врачи тогда сказали родителям, что я протяну еще лет 20. А я все живу — не благодаря, а вопреки! После таких операций, — объясняет Сизоненко, — обычно дают II группу инвалидности. А мне не дали из-за какой-то бюрократической нестыковки».
мда. Печально.
__________________
Тиюль is offline  
Старый 25.07.2011, 13:13
ответ для Тиюль , на сообщение « мда. Печально.:005: »
  #117
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


девы. мож кто позвонит?Мне никак, к меня дети орут, то пить, то писать, то еще что-то..особенно когда я телефон беру ...и потом если каждый будет звонить , то у него кошмар там настанет..
__________________
мишутка2 is offline  
Старый 25.07.2011, 13:25   #118
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Кто-нибудь позвонил? Я к сожалению уеду через несколько дней и не могу много чем помочь, но если кто-то соберется координировать, то готова поучаствовать денежкой или физически в ближайшие дни или через 3 недели. Напишите подробности в первый пост, если они будут.
Zoechka is offline  
Старый 25.07.2011, 13:27   #119
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Девочки, я сейчас попробую позвонить. Только успокоюсь немного, посмотрела сюжет 2009 года, расплакалась опять, невыносимо его жалко....
НорвегиЯ is offline  
Старый 25.07.2011, 13:30   #120
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Может быть для начала просто прийти гости и принести продукты и домашней еды. Пообщаться и исходя из результатов определится с дальнейшими действиями.
Эврика78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena