ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:35
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4531
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


сонечка! вы где? с форума тут никого не приметила...
мы в №513
у дочи тоже немног сопли начались, а кашель еще с Питера тянется, опять затяжной почти месяц, но она сама отказывается плавать, только у берега плещется
а погода сейчас замечательная и вчера на дискотеке поскакали хорошо!))
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:43   #4532
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
сонечка! вы где? с форума тут никого не приметила...
мы в №513
у дочи тоже немног сопли начались, а кашель еще с Питера тянется, опять затяжной почти месяц, но она сама отказывается плавать, только у берега плещется
а погода сейчас замечательная и вчера на дискотеке поскакали хорошо!))
мы на 7, в 715, а форумские отличаются как-то? я с карапузом худеньким, на дискотеки нам пока рано, мы в Анапу ездили на карусели
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:04   #4533
Anth
Старожил
 
Аватар для Anth
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
сонечка! вы где? с форума тут никого не приметила...
мы в №513
у дочи тоже немног сопли начались, а кашель еще с Питера тянется, опять затяжной почти месяц, но она сама отказывается плавать, только у берега плещется
а погода сейчас замечательная и вчера на дискотеке поскакали хорошо!))
Мы тут 609 (Наталюсик) и 615 я :-) столы 17-18, может так проще найти) все более-менее нормально) куда нибудь поехать только пока выбираем) в основном отдыхаем у моря)
__________________
Быть может, Бог сотворил пустыню для того, что-бы человек улыбался деревьям. (с)
Anth is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:59
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4534
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


сфоткали бассейны в Россиянке

огорожены забором






а это дня 2 назад
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:05
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4535
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


А все равно вам хорошо, тепло, лето, море)))))))))))) А у нас дожди и холод))))))))))))
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:34
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4536
Anth
Старожил
 
Аватар для Anth
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 215


Ну да, по моему тут все не плохо) в море еще вполне можно купаться) запрещено только один раз было), но и тогда тоже можно было на волнах у берега покачаться, даже здорово было)))
Anth is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:08
ответ для Anth , на сообщение « Ну да, по моему тут все не плохо) в... »
  #4537
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Ну да, по моему тут все не плохо) в море еще вполне можно купаться) запрещено только один раз было), но и тогда тоже можно было на волнах у берега покачаться, даже здорово было)))
согласно, что тепло, купаться мелкий у меня так ни разу и не купался, я - раза 4 окунулась.. но это мелочи, главное тепло

расстраивает больше всего еда, дают много, а есть нечего, ребенок после такого отдыха кг 10 наверное опять весить будет
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:12   #4538
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
согласно, что тепло, купаться мелкий у меня так ни разу и не купался, я - раза 4 окунулась.. но это мелочи, главное тепло

расстраивает больше всего еда, дают много, а есть нечего, ребенок после такого отдыха кг 10 наверное опять весить будет
Как нечего есть, я ребенку отдавала свое второе часто и то набрала 3 кило лишних, и ребенок поправился, кормили на убой, вкусно и качественно.
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:14   #4539
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение

расстраивает больше всего еда, дают много, а есть нечего, ребенок после такого отдыха кг 10 наверное опять весить будет
Это Вы еще в Юбилейном не были на 1-2 смене - вот там действительно было нечего есть! На завтрак, обед и ужин капуста свежая, тушеная, щи, ни мяса, ни йогуртов, ни фруктов ВООБЩЕ!!! А, еще пюре, бульон из кубиков, сухари из недоеденного хлеба, выпечка. Блины. Похудеть не получилось, т.к. приходилось ходить в кафе, да все больше на ночь
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:14
ответ для Nata Berg , на сообщение « Это Вы еще в Юбилейном не были на 1-2... »
  #4540
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
Как нечего есть, я ребенку отдавала свое второе часто и то набрала 3 кило лишних, и ребенок поправился, кормили на убой, вкусно и качественно.
Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Это Вы еще в Юбилейном не были на 1-2 смене - вот там действительно было нечего есть! На завтрак, обед и ужин капуста свежая, тушеная, щи, ни мяса, ни йогуртов, ни фруктов ВООБЩЕ!!! А, еще пюре, бульон из кубиков, сухари из недоеденного хлеба, выпечка. Блины. Похудеть не получилось, т.к. приходилось ходить в кафе, да все больше на ночь
своё ребенку отдать редко получается, т.к у ребенка безглюновый стол, а у меня нет и ему почти ничего из моей еды нельзя, т.к везде мука

например на завтрак ему дают кашу гречневая с молоком (он такое не ест) и котлету с гречей сухой, в итоге на завтрак у него котлета

ужин в 6 вечера, а спать в 11, нам бы перед сном плотно поесть, а что поесть??? сметану покупаю, чтоб хоть чем-то его покормить перед сном..

при чем он есть хочет очень редко, это с голодухи дети могут есть что дадут (наверное, это моё предположение) а его надо уговаривать и невкусное уговорить съесть очень сложно

(у нас дистрофия, в 5 лет 11 кг весили и нам обязательно нужно кушать)

а если в других местах еще хуже кормили - так зачем тогда издеваться над людьми и вообще на такой отдых отправлять??

фрукты дают, но меня бы больше устроила лишняя котлета, т.к в кафе нам особо тоже поесть нечего, а фрукты купить не проблема
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena