Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 03:30
ответ для plaza , на сообщение « Но если карту делать только для... »
  #1141
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Но если карту делать только для единоразовой покупки кресла, то невыгодно. Моя сберовская в 1 год обслуживания стоит 750 р., второй 300р. + Сбер снимает по внутреннему курсу, а не по ЦБ (с каждого евро на целый рубль больше, курс у сбера ого-го).
ну на один раз я и не призываю делать, но не верится мне что ни у кого из друзей или родственников нет карты в наш то электронный век, уж простите
Помнится очень давно когда карты были редкость, и только все это начиналось, я просила друга и он мне оплачивал без проблем своей картой.
А по поводу курса, на пэйпале зарегистрируйтесь и тогда не придется вам по варварскому курсу сбера платить, там есть настройка списывать деньги по курсу банка или по курсу пэйпала
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:00   #1142
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
ТАК НА КИДС КОМФОРТ есть способ оплаты - предоплата через банк, они присылают счет в банке, и Вы туда можете перевести сумму простым банковским переводом. Там еще и скидка за такой тип платежа, с 200 евро - 8 евро. Я вот думаю, может тоже таким способом оплатить, или по карточке все-таки. Единственное - деньги наверное дольше идти будут.
Так -таак так а как это им написать? Спасибо за наводку!
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:01   #1143
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
ну на один раз я и не призываю делать, но не верится мне что ни у кого из друзей или родственников нет карты в наш то электронный век, уж простите
Помнится очень давно когда карты были редкость, и только все это начиналось, я просила друга и он мне оплачивал без проблем своей картой.
А по поводу курса, на пэйпале зарегистрируйтесь и тогда не придется вам по варварскому курсу сбера платить, там есть настройка списывать деньги по курсу банка или по курсу пэйпала
дело в том что друзья почу-то боятся так оплачивать...
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:12   #1144
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
дело в том что друзья почу-то боятся так оплачивать...
Оплата через paypal самый безопасный и экономичный вариант из перечисленных выше (оплаты по квитанции, оплаты картой).

Получить аккаунт в paypal - быстро и бесплатно.

Получить карту (если нет) - быстро (в момент обращения) и бесплатно, ищите в поиске "кукуруза" или "связной клуб"

Далее карту варифицируете в paypal и оплачиваете...
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:28   #1145
Fairytale
Ветеран
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Долгое озеро
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
А по поводу курса, на пэйпале зарегистрируйтесь и тогда не придется вам по варварскому курсу сбера платить, там есть настройка списывать деньги по курсу банка или по курсу пэйпала
извините, а можно вопрос?
Это Вы кажется писали про скидку 5%? А как это провести при оплате картой? Там же сумму не вводишь, а оплачиваешь то, что предлагает магазин. Или это когда через paypal?
__________________
Fairytale is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:45   #1146
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
ну на один раз я и не призываю делать, но не верится мне что ни у кого из друзей или родственников нет карты в наш то электронный век, уж простите
Помнится очень давно когда карты были редкость, и только все это начиналось, я просила друга и он мне оплачивал без проблем своей картой.
А по поводу курса, на пэйпале зарегистрируйтесь и тогда не придется вам по варварскому курсу сбера платить, там есть настройка списывать деньги по курсу банка или по курсу пэйпала
Я просто не дописала, что у друзей можно попросить. Но каждый ли захочет чтоб его SUV код с оборотной стороны был известен. Киндерситц был замечен в снятии денег уже после покупки кресла. Тут как повезет с друзьями.
А за Пэйпал у меня 3% сняли за покупку, я первое тоже в Германии покупала.
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:55
ответ для plaza , на сообщение « Я просто не дописала, что у друзей... »
  #1147
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


блин девочки так хочу через инет купить кресло - смотрю тут у всех так хорошо получается, но очень боюсь что снимут лишние (денег не карте у меня прилично) - сижу и голову ломаю , обязательно той картой у которой есть еще дополнительный код оплачивать или можно любой , у меня просто с кодом карта, а у мамы обычная - вот думаю может её картой оплатить
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:14   #1148
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
блин девочки так хочу через инет купить кресло - смотрю тут у всех так хорошо получается, но очень боюсь что снимут лишние (денег не карте у меня прилично) - сижу и голову ломаю , обязательно той картой у которой есть еще дополнительный код оплачивать или можно любой , у меня просто с кодом карта, а у мамы обычная - вот думаю может её картой оплатить
с вас снимут в валюте ровно столько сколько вы нажмёте "подтвердить оплату". если боитесь - заведите карту для интернет платежей, сейчас полно вариантов быстро и бесплатно (пару постами выше я писал) открыть карту.

оплату налом (по счёту) или вестернюнион за мифическую скидку 3-5 % я бы категорически не рекомендовал, при неполучении товара останеть без денег и товара!
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:09
ответ для artvio , на сообщение « с вас снимут в валюте ровно столько... »
  #1149
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
с вас снимут в валюте ровно столько сколько вы нажмёте "подтвердить оплату". если боитесь - заведите карту для интернет платежей, сейчас полно вариантов быстро и бесплатно (пару постами выше я писал) открыть карту.

оплату налом (по счёту) или вестернюнион за мифическую скидку 3-5 % я бы категорически не рекомендовал, при неполучении товара останеть без денег и товара!
спасибо - да я почитала - просто получается что мне надо снять деньги с этой карты и бросить на другую (новую) - короче вот сижу и думаю - стоит или не стоит заморачиваться или купить уже в магазине с чеком и гарантией
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:25   #1150
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
блин девочки так хочу через инет купить кресло - смотрю тут у всех так хорошо получается, но очень боюсь что снимут лишние (денег не карте у меня прилично) - сижу и голову ломаю , обязательно той картой у которой есть еще дополнительный код оплачивать или можно любой , у меня просто с кодом карта, а у мамы обычная - вот думаю может её картой оплатить
блин, кто что снимет, в пэйпал если вы сами деньги не отправите никто с вас ничего не снимет.
Ну не в каменном же веке живем, деньги электронные все можно отследить и вернуть
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena