Бросить Курить - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 19:55
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #11
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


я бросила сразу,никакого раздражения не было, через неделю реально почувствовала себя лучше дышать стало легче,через две уже мутило от этой вони сигаретной,плюсов нашла для себя кучу ни шмотки ни волосы не воняют этой заразой и лицо порозовело,а то ходила зеленая, кожа стала гладенькой,для себя я поняла оду вещь: курить хочется ровно одну минуту(по большому счету от безделья) и в эту минуту надо себя чем то занять,потом уже не хочется и избегайте курящих компаний,не курю уже год хотя курила 16 лет, конечно не зарекаюсь и не знаю насколько меня хватит но чувствую себя ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и тяги уже нет,чего и вам желаю))))
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:56   #12
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Masha1982 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Действительно, села в машину -надо закурить, пробка -закурить, на работе тоже, каждый час был перекур. Сейчас стараюсь с собой бутылку воды носить, и когда хочется закурить, пью. Может хоть таким образом смогу по 2,5 литра воды в день выпивать (просто никогда не получалось выполнять эту рекомендацию диетологов).
можно еще поменять машину на общественный транспорт..там не покурить, но есть момент...пока ждете его точно закурите..

это так..для разрядки...Автор, крепитесь..все в ваших руках!

У меня немного другой момент был..я бросила курить, когда узнала что беременна...в миг отбило желание травить ребенка никотином..да и муж бы меня со свету сжил бы скорее, чем бы я родила ... сейчас конечно бывает раз в полгода..на вечеринке выкуришь сигаретку..если вокруг курт..а если нет..так и вовсе не хочется...в обычном состоянии даже отвращение вызывает мысль о курении....
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:54
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #13
Дарёк
Элита
 
Аватар для Дарёк
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 514


Не курю почти 3 года, но я родила, было чем заняться. Хотя после первых родрв всё равно закурила. Больше всего радует отсутствие запаха по утрам изо рта, от рук, да и от всей одежды
Дарёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:58
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #14
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


не курю с октября.
серьезно ломало, наверное, первый месяц. тяжело именно было в привычные моменты: вышел на улицу - надо покурить, села за руль - надо покурить. Заменила это дело музыкой. ЗАхотела покурить, музыку в уши и слушала. ну и бегала по вечерам обязательно. Теперь курящих жааалко.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:00
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #15
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


да, меня еще дочка хорошо простимулировала, когда в один из вечеров сказала что ей так нравится, как теперь от меня пахнет. потом я любое желание закурить волосами "занюхивала" или ладошками
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:56
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #16
Masha1982
Участник
 
Аватар для Masha1982
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 211


Мы с мужем одновременно бросили курить. Он вообще нормально переносит отказ от курения, а я прям извелась вся... Сегодня 8 день... У меня еще и руки трястись начали, как у алкоголика.
Masha1982 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:17
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #17
nvnikolas
Элита
 
Аватар для nvnikolas
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1 690


Бросила 3 года назад. Первый месяц тяжело, держитесь. Сила воли и только она поможет вам. Постарайтесь не думать о сигаретах.
nvnikolas is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 20:24
ответ для nvnikolas , на сообщение « Бросила 3 года назад. Первый месяц... »
  #18
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


Не курю 4 года, но до сих пор тянет иногда. А когда бросала-думала с ума сойду, как курить хотелось. Кашель мучал. Спасалась стрепсилсом от болезней горла, холс и т.п.
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 23:32
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #19
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Я тоже хочу бросить! Буду читать этот топик...
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:41
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #20
Zefiranta
Участник
 
Аватар для Zefiranta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Ладожская.
Сообщений: 118


Не курю 24 дня, 31 мая был "День отказа от курения", У меня в этот день, часа в 3 дня закончились ( я была дома) сигареты, позвонила мужу, чтобы он купил пачку. Когда он пришел, я ему сказала "Спрячь пачку, если не будет "ломки", не давай. Ломки почему-то не было. Курила 30 лет, из них первые три года , так сказать "баловалась". Моей дочке 33 года, курит. У мужа родители не курили, и он никогда не курил. Главное желание, может это у кого-то вызовет улыбку, ну я каждое утро , просила Господа, мне помочь бросить. Книгу Аллена Кара, не смогла дочитать до конца. Зять прочитал , бросил, через полгода опять начал. Моя подруга бросила, 6 лет не курила, опять начала, но сейчас опять не курит. Всем удачи, кто бросил, держитесь, самые тяжелые 3 недели.
Zefiranta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena