Ведение беременности платно или как??? Север - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 17:00   #1
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477
Ведение беременности платно или как??? Север



Девочки подскажите какие клиники, родильные дома, медицинские центры или просто хорошие ЖК в северных районах. Нет времени сидеть в очередях)) Поделитесь опытом куда обратится чтобы кошельку не накладно, и специалисты хорошие.
__________________
Knapweed is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:19   #2
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Чегой-то я сомневаюсь, что в платных медцентрах не попробуют по максимуму в любом случае содрать... Я наблюдаюсь в ЖК40 на Богатырском, очередей особых не замечала.
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:30   #3
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Я сходила в 22 платно, врач понравилась. Но там даже платно по очереди. Может мне так не повезло(
Knapweed is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:36   #4
Import
Частый гость
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44


Я наблюдаюсь в Прайм-Роуз на Савушкина. Мне нравится,приходится иногда ждать,но не часто, да и плюс,что врач уделяет тебе столько времени,сколько нужно. А пока ждешь читаешь журнальчик и пьешь чай.
Import is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:39   #5
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Я сходила в 22 платно, врач понравилась. Но там даже платно по очереди. Может мне так не повезло(
Наблюдалась и вела беременность в 22 жк платно, в очереди сидела максимум 10 минут, врач записывала меня заранее на определенное время, и все ок!
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:47   #6
Мама Пуха
Активный участник
 
Аватар для Мама Пуха
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: между Москвой и Питером
Сообщений: 451


Насчет севера не знаю, но попробывав походить в ЖК на Комендантском, поняла что работать не смогу, а буду сидеть в очередях в ЖК. В итоге - наблюдалась во 2-м РД, было удобно сдавать анализы с 8 до 8-30 и успевать на работу, к врачу ходила после 19 или в выходные, с работы не отпрашивалась, но у меня была "беспроблемная" беременность.
__________________
Мама Пуха is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:07   #7
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Девочки подскажите какие клиники, родильные дома, медицинские центры или просто хорошие ЖК в северных районах. Нет времени сидеть в очередях)) Поделитесь опытом куда обратится чтобы кошельку не накладно, и специалисты хорошие.
Наблюдаюсь в 40 ЖК бесплатно. Никаких очередей нет, первый раз записывалась через систему самозаписи через инет на удобное мне время и дату, сейчас лето- вообще номерков полно. Попала к врачу ровно во время указанное в номерке. Дальше приемы идут примерно через каждые 3 недели и врач всегда сама спрашивает когда удобно мне придти - дату и время - утро-вечер и пишет в обменке, чтоб я не забыла. Кровь сдавать тоже очередей особенных нет, минут -5-10 у кабинета подождать - не критично, а часть анализов по записи на утро- натощак. Девочки в медкабинете берут очень хорошо кровь (тьфу-тьфу). Окулист, лор в своей пол-ке бесплатно - я тоже записывалась через инет через самозапись, ну или где угодно можно пройти платно. Терапевт есть в самой ЖК, но к Зайцевой вечные очереди, к Плотниковой нет -принимает четко по времени номерка. Про УЗИ ничего не скажу- делала платно 3D в медцентрах.

В ситуации более-менее нормально протекающей бер-ти смысла нет платить за ее ведение.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:24   #8
Kristina-SPB
Гость
 
Аватар для Kristina-SPB
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 29


Наблюдаюсь в 22 ЖК на Сикейроса у доктора Шипиловской Я.В. Очередей нет, прием назначит как удобно. По поводу бьет не бьет по кашельку... На мой взгляд за качество как там они берут гуманные деньги.
Kristina-SPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:13   #9
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Наблюдаюсь в жк 15 приморского р-на на Комендантскком. Врач была Шакина, она сейчас в декрете. Но там достаточно адекватных грамотных специалистов. Отличный узист Волкова. Есть процедурный кабинет, дневной стационар и пр. По ОМС.
Запись на первичный приём через интернет, затем врач сама назначает удобное Вам время.
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:18   #10
maria_aha
Активный участник
 
Аватар для maria_aha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 579


Наблюдаюсь в 22 жк на Сикейроса. Врач Киреева. Пока всем довольна. В очередях много не сижу, максимум пол часа.
maria_aha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena