###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:06
ответ для Нинуля , на сообщение « не обольщайся, всегда есть куда... »
  #2631
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
поесть еду, которая хорошо выводит воду, поменьше соли.
Нин, а что хорошо выводит воду? Я знаю только про кефир. Погуглила - пишут еще про клюкву, курагу и зеленый чай с молоком (еще арбуз, но это, понятно, только месяц в году).

И еще, может быть, ты знаешь - с солью и алкоголем все понятно, но почему задерживается вода после поедания булочек-тортиков? У меня при этом на утро идет прибавка 400-500 г по сравнению с предыдущим днем, т.е. это не может быть полкило чистого жира за сутки Гликоген, по идее, тоже не должен запасаться, я ведь не на диете, у меня сейчас постоянный нормальный запас его...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:21
ответ для RedFox , на сообщение « Нин, а что хорошо выводит воду? Я знаю... »
  #2632
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Нин, а что хорошо выводит воду? Я знаю только про кефир. Погуглила - пишут еще про клюкву, курагу и зеленый чай с молоком (еще арбуз, но это, понятно, только месяц в году).

И еще, может быть, ты знаешь - с солью и алкоголем все понятно, но почему задерживается вода после поедания булочек-тортиков? У меня при этом на утро идет прибавка 400-500 г по сравнению с предыдущим днем, т.е. это не может быть полкило чистого жира за сутки Гликоген, по идее, тоже не должен запасаться, я ведь не на диете, у меня сейчас постоянный нормальный запас его...
Гречка очень хорошо выводит воду, огурцы, ну и брусника.
Почему задерживается вода после булочек и сладостей, я не знаю. Но вот сейчас ем сладости только на завтрак, отлично вода ушла. Еще если во второй половине дня отказаться от чая и кофе, а пить только воду, то тоже вода хорошо уходит.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:26
ответ для Нинуля , на сообщение « Гречка очень хорошо выводит воду,... »
  #2633
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Гречка очень хорошо выводит воду, огурцы, ну и брусника.
Почему задерживается вода после булочек и сладостей, я не знаю. Но вот сейчас ем сладости только на завтрак, отлично вода ушла. Еще если во второй половине дня отказаться от чая и кофе, а пить только воду, то тоже вода хорошо уходит.
Спс Да-да, у меня как раз после булочек на ужин вода задерживается
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:28   #2634
Катя Маслова
Гость
 
Аватар для Катя Маслова
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24


Вот почитала, почитала и смотрю, какие же вы, девочки молодци.
Возьмете к себе, пытающуюся похудеть ?
Вы тут так друг друга стимулируэте и поддерживаете и много чего обьясняете.
Вот и мне к вам захотелось.
Катя Маслова is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:44   #2635
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Катя Маслова Посмотреть сообщение
Вот почитала, почитала и смотрю, какие же вы, девочки молодци.
Возьмете к себе, пытающуюся похудеть ?
Вы тут так друг друга стимулируэте и поддерживаете и много чего обьясняете.
Вот и мне к вам захотелось.
Здравствуйте
На самом деле, топик почти заглох Вот год назад здесь действительно жизнь кипела и бурлила, были еженедельные отчеты, а сейчас мало кто остался. Мы все познакомились в топике февралят-2010, знаем друг друга очень давно, поэтому здесь такая доброжелательная обстановка
Вы уже выбрали, как будете стройнеть? Возможно, вам будет удобнее присоединиться к топику стройнеющих по конкретной выбранной методике ("-60", Дюкан, подсчет калорий или еще что-то), для каждой из них в разделе существует специальный топик, где подробно обсуждаются все нюансы
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:53   #2636
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Девочки, Юля Редфокс, у кого-нибудь есть аэрогриль? Как часто пользуетесь? Хочу его как заменитель духовки, в этой квартире она у нас чуть живая....А я люблю запекать....
Я скинула немного, мне кажется, весов нет у меня, но по объемам заметно. Спасибо ротавирусу (или что это было?) и посту)).
Vanilinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:57
ответ для Vanilinka , на сообщение « Девочки, Юля Редфокс, у кого-нибудь... »
  #2637
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, Юля Редфокс, у кого-нибудь есть аэрогриль? Как часто пользуетесь? Хочу его как заменитель духовки, в этой квартире она у нас чуть живая....А я люблю запекать....
Я скинула немного, мне кажется, весов нет у меня, но по объемам заметно. Спасибо ротавирусу (или что это было?) и посту)).
Да, Ален, у меня есть, у Юли-Julia K., у Иры-гда78. Это действительно заменитель духовки, только меньшего размера
Поздравляю с отвесом (или как это назвать - отсантиметром? ) А я пока продолжаю разгонять свою обменку, на этой неделе у меня 2500 ккал, думаю, с учетом нашего ГВ организм выдержит
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:58
ответ для Vanilinka , на сообщение « Девочки, Юля Редфокс, у кого-нибудь... »
  #2638
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки, Юля Редфокс, у кого-нибудь есть аэрогриль? Как часто пользуетесь? Хочу его как заменитель духовки, в этой квартире она у нас чуть живая....А я люблю запекать....
Я скинула немного, мне кажется, весов нет у меня, но по объемам заметно. Спасибо ротавирусу (или что это было?) и посту)).
у нас на даче аэрогриль, старый очень, может, поэтому выпечка в нем не получается, а вот все остальное
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:04   #2639
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
у нас на даче аэрогриль, старый очень, может, поэтому выпечка в нем не получается, а вот все остальное
Выпечка у многих в АГ не выходит, особенно плохи дела с дрожжевым тестом, но я сама его не готовлю. А вот с шарлотками, пиццей, слоеным тестом у меня всегда все было в порядке, даже в старом аэрогриле, купленном 8 лет назад.

Возвращаясь к полезной еде Обожаю печеную картошку из аэрогриля
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:07   #2640
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Девочки, как вы оперативны
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Да, Ален, у меня есть, у Юли-Julia K., у Иры-гда78. Это действительно заменитель духовки, только меньшего размера
Поздравляю с отвесом (или как это назвать - отсантиметром? ) А я пока продолжаю разгонять свою обменку, на этой неделе у меня 2500 ккал, думаю, с учетом нашего ГВ организм выдержит
Спасибо
У тебя какой-то научный подход к похудению, я тебе тоже желаю удачи, лето скоро уже.


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
у нас на даче аэрогриль, старый очень, может, поэтому выпечка в нем не получается, а вот все остальное
А остальное - это что? Я пока плохо понимаю спектр применения аэрогриля
Vanilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena