Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.02.2012, 23:11
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #711
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Ссыль битая кажется
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:27
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #712
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Ну вот, а меня любопытство разбирает. Может еще раз попробовать вставить?
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:16   #713
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


http://budzdorov.org/?p=2718


немного было похоже вот на это
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:39
ответ для Таксовладелица , на сообщение « http://budzdorov.org/?p=2718 ... »
  #714
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Просидела целый день на молокочае.Приводила себя в порядок после праздника.
Иначе никак так как есть склонность на следующий,послепраздничный день доедать все вкусняшки.А там недалеко и до зажора.Поэтому мера радикальная
во имя сохранеия и поддержания диеты.
Сейчас я уже могу себе позволить немного отступить от жёсткого рациона.Должна
же я была сделать подарок себе любимой за четыре недели воздержания
и за результаты,которые меня очень вдохновляют.

Последний раз редактировалось Таксовладелица; 25.02.2012 в 22:24.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:42
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #715
Катерина-Марина
Гость
 
Аватар для Катерина-Марина
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 12


Добрый вечер, девочки. Примите в свою команду? Только я не столь решительно настроена, как вы. Мириманову изучила месяца два назад, начала даже питаться по ее системе. Но постепенно сформировала "свою" - некий симбиоз из всего, что знаю и что мне лично приносило успех. Главный принцип - не ввергать себя и свой организм в стресс и попытаться соблюсти некоторые правила. А именно:
- больше двигаться (у меня дочке 9 месяцев и мы уже ходим за ручку - движение не особо активное, но всме же... дважды в день с коляской по два часа + дважды в неделю тренажерный зал (час силовой нагрузки+ час кардио на дорожке)
- сладкое и углеводы стараюсь кушать только в первой половине дня. Я сова и до 12 у меня не выходит, посему иногда заканчиваю с этим до 14, иногда до 16, а иногда срываюсь и вечерами позволяю себе то, что нельзя.
- русская парная каждую субботу
Чего я достигла? После родов я вернулась к своему добеременному весу практически сразу (но он у меня...немалый))), а за беременность набрала 14 кг. И захотелось похудеть на фоне гормональной перестройки, которая активно идет после того, как женщина закончит кормить грудью. Вот я и попыталась заняться собой. Ушло за 9 месяцев всего 4 кг, но ушло так, что тело стало новым, подтянутым и меньше на один размер. Да, это очень мало, да нужно двигаться дальше и я буду... но я не устраивала себя стрессов от диет и голодных дней, а значит организм мой не впадал в панику голода и спокойненько шел к своей цели. Не подумайте, что хвалюсь. Ибо результаты очень малы мои. Я просто хочу поддержать тех девочек, кто отчаянно не ест и пытается голодом похудеть. Будет еще хуже - как только вы вернетесь к более менее нормальной жизни и питанию - вес вернется и удвоится еще. Или же вы будете жить в вечном стрессе со словом НИКОГДА. Я хочу продолжить потихонечку "заниматься собой", любя свой организм и свое тело, которому еще 15 кг надо бы скинуть)). Но так, чтобы глаза по-прежнему свет излучали и светились... Буду рада, если примете к себе, ибо общения не хватает и порой ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ одиноко...
Катерина-Марина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena