Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 15:13   #71
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала бутербродами с колбасой и козьим сыром+ кофе с сахаром- плохой завтрак
Обедала гречей с ромштексом и 2 овощными салатами+ выпила кофе с молоком съела песочное кольцо- плохой обед
Ужинать планирую овощным салатом с маслом.

Конечно, так жрать буду еще и поправлюсь.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 18:04   #72
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Мысли про спортзал-хорошие!!!! А в действие их ты не хочешь перевезти??? Вечерами,например, очеь хорошо ходить(вместо ужина),а когда приходишь домой после тренировки,то есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется!!! (проверено). Хочется только СПАТЬ,а утром можно уже и позавтракать!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:27   #73
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


А я хожу в спортзал, но только утром. С 6.30 до 8.00. Занимаюсь сначала на эллипсоиде, потом упражнения на руки, ноги и спину, а потом пресс. После занятий холодный душ и массаж на вибромассажере.

Вечером для меня нереально заниматься,т.к. я с ребенком хочу побыть. И так после работы всего 3 часа видимся. Вот.

Я снова попыталась на безуглеводную диету сесть. Почти получается- перестала есть мучное, сладкое и почти перестала есть жирности и копчености. Иногда позволяю себе яблоко или апельсин. Пью витамины. Делаю гимнастику для лица. Пока не взвешивалась, но толстая морда похудела. А еще вечером есть почему-то не хочется. Кажется наступил переломный момент- организму надоело быть толстым

Девченкам на работе пообещала, что на 15-20 кг. к новому году похудею. Осталось 1,5 месяца и я думаю, что на 15 точно буду легче. Почему-то в это уверена. Правда второй день в командировке питаюсь как попало. И даже шоколадку схомячила. Но завтра снова выровняюсь.

А это я сейчас. Примерно 95 кг. Через месяц выложу еще одну фотку
Изображения
Тип файла: jpg я.jpg (43.1 Кб, 76 просмотров)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 08:44   #74
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала стаканом ананасового сока, стаканом кефира и большим капучино из Макдональдса (без сахара). Обед у меня будет безуглеводный. А на ужин я буду ехать в поезде Москва-Питер и дрыхнуть
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 09:02   #75
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Завтрак: бутылочка фруктового бифидума без сахара+ 3 вафельных хлебца с творожным сыром

Перекус: кофе с молоком, 2 зерновых краюшки

Обед: суп-пюре из грибов (подозреваю что там была и картошка), овощной салат из огурцов, помидорово, редиски и зеленого салата и 2 котлетки из говядины+кофе с молоком

Перекус: жвачка и чай без сахара

Ужинать планирую бутылочкой Бифидума и мандаринами.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 08:05   #76
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Вчера все было плохо: три недели на диете, и плюс 2 кг. Сегодня утром взвешивалась: 96 кг. Еще чуть-чуть и буду 100!!!!!! Офигеть!

Завтракала бутылочкой бифидума без сахара.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 08:36   #77
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Попробуй раз в неделю делать разгрузочный день. Очень хороший и неголодный на молокочае. У меня так ,если за день пью мало воды,то утром обязательно +,даже если мало ела)))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:44   #78
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Перекусывала кофе с молоком (2 чашки) + 1 чашку зеленого чая

Обед: селедка под шубой (мааааленькая порция- очень-очень хотелось) + овощной салат+чуть-чуть гречки с грибами и кусочком свинины. Встала из-за стола с чувством легкого голода,т.к. порции стали реально меньше+ чашка кофе с молоком.

Ужинать планирую кефиром и мандаринами (если успею до 19.00)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:46
ответ для Romik , на сообщение « Попробуй раз в неделю делать... »
  #79
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Попробуй раз в неделю делать разгрузочный день. Очень хороший и неголодный на молокочае. У меня так ,если за день пью мало воды,то утром обязательно +,даже если мало ела)))
Да я не признаю разгрузочные дни. Организм потом все равно начинает просить больше, чем надо, чтобы про-запас оставить. А пью я и так много. Кроме зеленого чая еще минерлку и простую воду. Иногда вино)) Только красное и сухое.
У меня проблема, что когда занимаюсь спортом вес увеличивается засчет новых мышц. А до какого момента он будет расти я не знаю. Когда начнет сжигаться жир???? Блин!!!!

Хочу на НГ быть красивше, чем сейчас.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 09:09   #80
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Вчера ужинала 2-мя апельсинами, 2-мя крабовыми палочками и ложкой творожного сыра+ 3 конфетки на фруктозе.

Сегодня завтракала 3-мя диетическими вафельными хлебцами с творожным сыром+ бутылочка бифидума фруктового (без сахара) + витаминка
Мама Степы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena