Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 18:56   #41
allo4ka2009
Участник
 
Аватар для allo4ka2009
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 224


Пользуемся 4 года уже наполнителем Freshstep впитывающий. Посоветовала хозяйка, когда на выставке котенка покупали. Очень довольна. Меняю лоток 1 раз в две недели полностью. Ну и лопаткой убираю каждый раз как сходит по-большому.
allo4ka2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 19:01   #42
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


А мы Libercat любим. Комки образуются крепкие, не прилипают, не рассыпаются. Дно лотка совершенно сухое. Комок вынул, немного подсыпал наполнитель и все. Запаха вообще нет. Отличное сочетание цена-качество. Хватает почти на месяц, стоит 130. Покупала в Пятерочке. Сейчас он исчез, надеюсь временно. Ни один из отечественных наполнителей и близко не стоял. Купила Барсика. Насыпаешь-тучи пыли. Комки рассыпаются. Под наполнителем сырость. Меняю раз в три дня. Упаковки еле на 10 дней хватило. А древесный застревает между кошкиными пальцами. В результате он по всей квартире разносится.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 23:27
ответ для kathlyn , на сообщение « я тоже двумя руками за Fresh step... »
  #43
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от kathlyn Посмотреть сообщение
я тоже двумя руками за Fresh step селикогель, никакого запаха 20-30 дней
Зато когда по истечении срока его убираешь целиком из горшка запах и у моих кошек подушечки на лапках трескались от селикагелевого наполнителя.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 00:08   #44
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А мы Libercat любим. Комки образуются крепкие, не прилипают, не рассыпаются. Дно лотка совершенно сухое. Комок вынул, немного подсыпал наполнитель и все. Запаха вообще нет. Отличное сочетание цена-качество. Хватает почти на месяц, стоит 130. Покупала в Пятерочке. Сейчас он исчез, надеюсь временно. Ни один из отечественных наполнителей и близко не стоял. Купила Барсика. Насыпаешь-тучи пыли. Комки рассыпаются. Под наполнителем сырость. Меняю раз в три дня. Упаковки еле на 10 дней хватило. А древесный застревает между кошкиными пальцами. В результате он по всей квартире разносится.
надо попробовать Libercat ...

а я продолжаю эксперимент - теперь у меня двое котов. ЧЛ дороговато, подсыпаю (покупала в порядке очередности):
1. Сибирская кошка
2. Зооник

Это всё комкующиеся. Все бы ничего, но фракции крупнее, чем у ЧЛ...коты ходят исправно, но больше сырых комочков вижу наверное, к ЧЛ вернемся...из плюсов упомянутых наполниетелей - запах не такой ужасный, как от ЧЛ (самого наполнителя). И пыли поменьше. К лапам не пристают
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:12   #45
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


Я уже написала в отзывах об интернет-магазинах, повторюсь и здесь. Для любителей древесного наполнителя нашла недорогой вариант. На сайте магазина Zoospb заказала пакет 20 кг за 250 р. У них 3 варианта доставки: платно сразу, в течении дня или в течении 2 дней бесплатно. Поскольку сдачи у доставки не оказалось, то мне предложили купить второй пакет 20 кг со скидкой, за 200 р. В результате у меня 40 кг наполнителя за 450 р., не выходя из дома.
The Girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:17
ответ для trillium , на сообщение « надо попробовать Libercat ... а я... »
  #46
PANTERKA
Элита
 
Аватар для PANTERKA
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
надо попробовать Libercat ...

а я продолжаю эксперимент - теперь у меня двое котов. ЧЛ дороговато, подсыпаю (покупала в порядке очередности):
1. Сибирская кошка
2. Зооник

Это всё комкующиеся. Все бы ничего, но фракции крупнее, чем у ЧЛ...коты ходят исправно, но больше сырых комочков вижу наверное, к ЧЛ вернемся...из плюсов упомянутых наполниетелей - запах не такой ужасный, как от ЧЛ (самого наполнителя). И пыли поменьше. К лапам не пристают
Экстрим класик попробуйте, он трех видов видов, есть с запахом пудры, без запаха и еще какой то не помню сейчас. Потому как Либер кэт только в пятерочках продается и временно не завозят его (
__________________
АМСТАФФКоманда.
Брит-Скотиш-Сфинкс Компания. Передержка и помощь в пристройстве.
PANTERKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:41
ответ для The Girl , на сообщение « Я уже написала в отзывах об... »
  #47
СимпатичнаяМарковка
Ветеран
 
Аватар для СимпатичнаяМарковка
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: м Озерки
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Я уже написала в отзывах об интернет-магазинах, повторюсь и здесь. Для любителей древесного наполнителя нашла недорогой вариант. На сайте магазина Zoospb заказала пакет 20 кг за 250 р. У них 3 варианта доставки: платно сразу, в течении дня или в течении 2 дней бесплатно. Поскольку сдачи у доставки не оказалось, то мне предложили купить второй пакет 20 кг со скидкой, за 200 р. В результате у меня 40 кг наполнителя за 450 р., не выходя из дома.
ссылочкой поделитесь.
СимпатичнаяМарковка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 18:35
ответ для PANTERKA , на сообщение « Экстрим класик попробуйте, он трех... »
  #48
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
Экстрим класик попробуйте, он трех видов видов, есть с запахом пудры, без запаха и еще какой то не помню сейчас. Потому как Либер кэт только в пятерочках продается и временно не завозят его (
спасибо! посмотрела названные.. пока не нашла...куплю опять пока ЧЛ....хожу со списком в магазы
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 18:56   #49
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Нам хозяева кошки, где мы покупали котенка посоветовали наполнитель Freshstep, так и пользуемся им. Только мы по не знанию, купили в дорогом мазагине, аж за 240 рублей, теперь знаем, что в Окее дешевле. Котенок всего неделю, у нас живет, пока меняю каждый раз как сходит, посностью наверное буду менять через месяц.
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 21:13
ответ для СимпатичнаяМарковка , на сообщение « ссылочкой поделитесь. »
  #50
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от СимпатичнаяМарковка Посмотреть сообщение
ссылочкой поделитесь.
Вот тут ссылки на все интернет-магазины, Zoospb последний

http://www.forum.littleone.ru/showth...1461035&page=2
The Girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena