Начинаю похудательный процесс. Нужна поддержка. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 01:04   #11
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Поздравляю! НАЧАТЬ-ЭТО УЖЕ ДЕЛО!
Диетка у Вас ничего так,вкусненькая.
У меня к вам 2вопроса:
1.Активию врач назначил получается? реально так помогает что ли?
2. Если не секрет врач с обычной поликлиники? Мне тут советовали обратиться к диетологу, боюсь что дорого обойдется Как часто посещать врача?
Активию врач назначил. Не могу сказать помогает она или нет, т.к. не пойму её свойства и влияние на организм. Но ничего плохого от неё не чувствую. А врач был гинеколог-эндокринолог медсанчасти №122. Я обратилась к ней по двум проблемам: это понять, что с моим весом твориться и планирование детей. В результате детей ближайшее время не ждать и худеть-худеть-худеть на указанной диете(надо скинуть 25-30 кг). Через три месяца к ней на контроль. К диетологам как-то душа не лежит. Мне кажется, что они за бешенные деньги дадут банальные советы (без мучного и сладкого, больше овощей и физкультура и.т.д).
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:10
ответ для Kell , на сообщение « Начинаю похудательный процесс. Нужна... »
  #12
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Девочки ... ночь уже, а я сижу на кухне и готовлю завтрак и ужин на завтра.... вкусняшками пахнет на всю кухню... ЕСТЬ ХОЧУ...

Вопрос: как заставить себя не вставать на весы утром и вечером по три раза за подход
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:26
ответ для Kell , на сообщение « Девочки ... ночь уже, а я сижу на кухне... »
  #13
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Юля, почитала ваше меню, оно очень даже
Вам надо набраться терпения и выдержки, многие смогли же и вы сможете!!! главное настроиться на то, что вы не нарушите НИ РАЗУ вы уже встали на путь изменений, и отступать некуда, позади........не будем о том, что "позади", думайте, что ожидает вас впереди, - а это ЗДОРОВЬЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и многое многое ещё

Удачи вам! у вас все получится
__________________

меня зовут Елена
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 06:33
ответ для Kell , на сообщение « Конечно присоединяйся. :support: Как... »
  #14
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Конечно присоединяйся. Как ты наметила свой путь к стройности? Что-то уже конкретное или еще определяешься?
Пробую систему минус 60 и не есть после 18 Моя главная проблема еда на ночь
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 00:04   #15
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Активию врач назначил. Не могу сказать помогает она или нет, т.к. не пойму её свойства и влияние на организм. Но ничего плохого от неё не чувствую. А врач был гинеколог-эндокринолог медсанчасти №122. Я обратилась к ней по двум проблемам: это понять, что с моим весом твориться и планирование детей. В результате детей ближайшее время не ждать и худеть-худеть-худеть на указанной диете(надо скинуть 25-30 кг). Через три месяца к ней на контроль. К диетологам как-то душа не лежит. Мне кажется, что они за бешенные деньги дадут банальные советы (без мучного и сладкого, больше овощей и физкультура и.т.д).
Вот и я не разберусь куда и к кому бежать,от врачей уже тошнит. Сейчас все с позвоночником бегаю, все по разному все говорят и разное выписывают толком разобраться не могут, в спорте многое запрещают ну а с диетой вообще боюсь по врачам, после всего такого не особо доверяю а Вам удачи! держитесь!!! почитайте топик -60, там девочки после 6 не едят и тоже готовят и запахи и пр. и мужьям готовят, в общем держатся от вредностей на самом деле не сложно. Мне когда ну очень хочется,я малюсенький кусочек пробую и говорю себе,ну и ниче особенного могу и завтра поесть ну а читала где то, если очень хочется,можно откусить,пожевать и выплюнуть

Цитата:
Сообщение от ЛенаА Посмотреть сообщение
Пробую систему минус 60 и не есть после 18 Моя главная проблема еда на ночь
вот и я пытаюсь типа на нее,но сейчас с тренировки пришла жутко голоднаякусочничаю
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 03:04
ответ для Kell , на сообщение « Начинаю похудательный процесс. Нужна... »
  #16
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня зовут Юля. При росте 165 см и возрасте 25 лет я вешу 100 кг. Когда стрелка на весах показала 106, я полетела к гинекологу-эндокринологу. После всех анализов она меня посадила на диету. Диета составлена на 189 дней и каждый день расписан по блюдам,т.е. что и когда надо есть. Паралелльно мне прописан сиофор (повышен сахар - первый признак к диабету). Вот неделю соблюдаю свою диету. Похудательный процесс начался. Но мне тяжело и я прошу Вашей поддержки.
P.S. Я еще начала ходить на аквуаэробику и хочу освоить пилатес.
Контроль сахара обязательно.

Умничка, что побежала сразу к врачу, а не стала истязать себя. Диета вкусная. А за те почти 200 дней такая диета войдет в привычку.

Тяжело? ВЫбирай стимул - красивое платье, которое надо надеть (не влезть, насилуя себя во всем), а просто надеть и пойти на НГ.

ЗЫ: помнится, как я себе заказала юбочку на 5,5 см уже в талии, чем надо. Ну так хотелось надеть на дискотеку! Короче, юбочка потом на мне болталась .

Давайте, все получится
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:32
ответ для Криптан , на сообщение « Контроль сахара обязательно. ... »
  #17
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
ну а с диетой вообще боюсь по врачам, после всего такого не особо доверяю

вот и я пытаюсь типа на нее,но сейчас с тренировки пришла жутко голоднаякусочничаю
Может врача поискать по отзывам. Ведь есть и не плохие квалифицированные специалисты.

Я вот тоже домой пришла у мужа выклянчила масюсенький кусочек вареной колбаски ... Больше не дал :-) теперь ходит и причитает - "нельзя было давать, я плохой"

Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Тяжело? ВЫбирай стимул - красивое платье, которое надо надеть (не влезть, насилуя себя во всем), а просто надеть и пойти на НГ
Лежат две красивых юбочки на размер-два меньше. Ждут меня.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:36
ответ для Kell , на сообщение « Начинаю похудательный процесс. Нужна... »
  #18
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Уряяя, у меня маленький отвесик - 300 грамм. Но я тольком ничего сегодня и не ела. Акву пропустила :-(, хотя при желании успела бы.

Порядок еды на завтра:
Завтрак - как обычно
Обед - овощной суп (любые овощи, кроме картофеля), заправленный 1 ч л сметаны (20%)
Ужин - 250 г отварных креветок, салат из яблок, моркови и орехов (300 г яблок, 100 г моркови, 1 ст.л. рубленого миндаля, 1 ст л сметаны (20%))
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 06:56
ответ для Kell , на сообщение « Начинаю похудательный процесс. Нужна... »
  #19
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


А у меня все на месте сегодня план такой: завтрак каша 200г обед щи 200г рыбка тушеная с овощами и гречей 100/150г А ужин наверно два стаканчика йогурта главное не сорваться буду уменьшать порции а то тяжело очень
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 09:31
ответ для Kell , на сообщение « Начинаю похудательный процесс. Нужна... »
  #20
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Лена, а ты не хочешь пересмотреть свой ужин? Я заметила, что в моей диете ужин всегда насыщенный и его объем приличный. Если я в районе шести часов поужинаю, то вечером есть не хочется. Просто два йогурта мало. Сделай овощной салатик. Может получиться сдержаться и не сорваться.
Kell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena