Голтис - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:43   #11
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
Вот и я курить бросила, в сентябре . А после новогодн.каникул набрала еще. И вот уже месяц пытаюсь себя в руки взять, то уйдет 3 кг., то опять наберу 1,5. Но 1,5 я уже победила))) , только что-то медленно и не продуктивно.А надо 10кг. убрать(((
ой, ну Новый год- это засада, конечно. После него всегда набираешь. Давайте вместе худеть. Если у нас получилось курить бросить, то уж похудеть после этого, раз плюнуть
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:54
ответ для Зы Ван , на сообщение « Голтис »
  #12
Цветочеk
Участник
 
Аватар для Цветочеk
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 167


Давай, будем на ты))) раз у нас много общего))) и теперь еще будем на одной системе здорового питания. Буду стремится к твоему весу, если бы я весила 55, я бы даже не задумывалась о похудении. )))
Цветочеk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:11
ответ для Зы Ван , на сообщение « Голтис »
  #13
Цветочеk
Участник
 
Аватар для Цветочеk
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 167


Я тут в свободное время искала инфу про Голтиса, его сайты красивые и заманчивые,а отзовы и разные форумы- разрушающие его красивую биографию и т.п.
Но хочу сказать, что стала придерживаться системе правильного питаня по Голтису и вобщем есть результат))) меня это радует и я буду дальше совершенствовать свое меню, а главное до 12 я не ем так плотно как было раньше, и мне легче контролировать прием пищи в обед и ужин. Я не срываюсь на еду и не обжираюсь, это сработало даже в выходные, когда как правило от холодильника не отойти)))
Цветочеk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:36
ответ для Зы Ван , на сообщение « Голтис »
  #14
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Мне вообще теперь есть не хочется Видимо, что-то изменилось в обмене веществ. Могу один раз за день поесть, и забыть. Могу вспомнить, и поесть просто потому, что пора. А вот именно такого- хочу есть- вообще прошло.
При этом, сброс веса остановился на 53. Не идет дальше. За вчерашний день я съела только горсть хлопьев с йогуртом , а не сбросила при этом ни сколько.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena