Новый год: как себя вести? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.11.2009, 18:18   #21
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Лерочкина мама Посмотреть сообщение
Посмотрела тут топики с рецептами на ЛВ...Оказывается диетических и вкусных блюд очень много. Но конечно действуют стереотипы...на НГ обязательно тазик оливье,шуба, мимоза и прочие жирности.....

мне муж уже заказал
и дело не в стереотипе. А просто это детство, а некоторые любят чтоб такой праздник оставался таким же как ты ощущал себя в детстве. Всем нам хочется испытывать всегда в такие дни по детски счастливо.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 20:31   #22
Лерочкина мама
Элита
 
Аватар для Лерочкина мама
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Речь в начальном посте шла о том, что я еду в гости, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Моя подруга не на диете и худеть не планирует, так что шуба и жирности милые русскому человеку, прилагаются непременно.

Savage Angel, я сегодня второй день на жидкости (вчера чай с молоком, сегодня чай и кефир) и в принципе чувствую себя вменяемо. После НГ обязательно хотя бы пару дней проведу так, а потом, да, отлично на моно-днях посидеть)
Почему не ходят?
Я вот например беру в гости приготовленные мною блюда....Да и помощь подруге будет если вы к столу что нибудь принесете.
Поищите в инете какие нибудь оригинальные рецепты овощных или фруктовых салатов...В вакуумные контейнеры их запакуйте и ссухого винца с собой возьмите. Ананас прихватите.
Про вино это помоему у Меримановой было, она со своим в гости ходила.
__________________
Лерочкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena